Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Партизанская война с доставучим соседом снизу...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nostromos

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
buzzie

Цитата:
постарайся решить вопрос по-хорошему

Из личного опыта: "по-хорошему" - это как правило дорого и ненадолго, дедок всё-равно начнёт по-новой "Просто Марию" в 2-3 часа ночи смотреть. Вот "по-плохому", хоть и нервозно, но надёжно. Правда лютого врага в лице воинствующего деда себе точно наживёшь, но что делать? Жисть такая сейчас .

Всего записей: 241 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 08:23 30-09-2004
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
react
Посмотри здесь, может, пригодится: http://boomdown.nm.ru/

Цитата:
На данном сайте освещаются проблемы и способы их решения, связанные с наличием в обществе неких индивидумов, которым хорошо, когда другим плохо - так называемых "аудиохулиганов", слушающих музыку в любое время суток с громкостью, превосходящей всякие разумные пределы.

Всего записей: 2707 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 20:25 30-09-2004
react



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще раз сенькс всем

Всего записей: 773 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 20:40 04-10-2004
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=3755&start=120#9
я там описал сделаные мной много лет назад устройства  
баксов за   30 мож тебе кто то и сделает

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 00:36 05-10-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djelektronik
Круто как! А я всегда пользовался примитивными способоми... Китайские питарды, связка, бросается в окно или под дверь, а лучше в два места сразу. Есть менее детские способы решения проблем. Подходишь к коробке "любимого жильца" и вырубаешь ему все автоматы, он выйдет и включит (тут главное терпение), а ты опять... Людей кондрат хватает, только он любимое мыло сядет смотреть, а тут...бздынь. А главное, что идет это дятел к соседке и говорит: "МарьИвановна, а у Вас свет есть?". Она говорит, что есть. Ну недельку таких тренингов и дед будет устойчиво верить в барабашек, а такм и до дурки не далеко
(на правах злой шутки)
 
Добавлено
Хотя слышал про радикальных жильцов, обычно передвигающихся на больших джипах, которые просто звонят в дверь и когда она открывается, то фигачут в бубен. Еще более короткий способ достижения гармонии с окружающим миром. Как настоящий пацифист могу предложить безобидный способ. Каждый раз, когда дед громко включает телек, брать баночку вкусного джема и спускаться пить к нему чай, может ему просто одиноко...
 
Добавлено

Цитата:
Раскажу я вам дружочки,  
как выращивать грибочки:
надо в поле утром рано
сдвинуть два куска урана...
 

Вот наше на анекдотюру

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:05 05-10-2004 | Исправлено: drop, 01:06 05-10-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
про радикальных жильцов, обычно передвигающихся на больших джипах

типа как мы? Ну да, есть немного

Цитата:
в бубен

а мне сказали это уголовщина Как будто сам не знаю. Но мне в бубен страшновато деда бить, можно ведь и по 107 либо 109 загреметь. А то и по 105 пункт И, в зависимости от того-сколько потом придется отстегивать следователю и судье. 109-я конечно самая выгодная(ограничение свободы до 2 лет, так по-моему)-деда разменять на этот срок можно  

Цитата:
Каждый раз, когда дед громко включает телек, брать баночку вкусного джема и спускаться пить к нему чай, может ему просто одиноко...  

мне было бы это впадлу делать. Брезгую чужими чашками и кружками, а со своей к нему носиться всякий раз...Ну вот еще. А потом дед наверно прожорливый до чаев-и чего, мне его, падлу, айриш брекфастом поить? Не. Если случиться в нашем подъезде такая оказия-то сначала зальем гаду замок(а то можно и заварить, сварочный аппарат есть, когда-то юзал), не поймет-получит по почкам, аккуратно и больно. Думаю, после этого поймет. А вот куда хуже будет, если таким соседом окажется не дед, а качок моей комплекции и такой же как мы с тобой -радикал на джипе. Че тогда бум делать? У меня рецепта нет, я не знаю

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:04 05-10-2004
Aivar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Облить все до чего дотянешься сладкими штуками-дрюками и принести с улицы полмуравейника. Правда, потом во всем доме еще лет 20 жить будут.
А на старого дедушку: Geo123 респект!

Всего записей: 230 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 16:37 05-10-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Брезгую чужими чашками и кружками,  

Со своей надо в гости ходить, как ВиниПух в гости с горшком

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:33 05-10-2004
Cor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Наушники лучше всего. Если бы твоему глухому деду пакости делало хулиганьё всякое? Он и сам будет рад, и тебе доброе дело на том свете зачтётся. Только провод желательно подлинней.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 18:58 05-10-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Со своей надо в гости ходить,

чем про вини пука писать, прочитал бы внимательней. Говорю же-впадлу всякий раз свою туда таскать будет. Вдруг дед ее разобьет ненароком, или еще что. А вини  ходил в гости с горшком меда( а не помета). Ну мне еще не хватало ублажать деда этим. Хотя ладно, пока никакого деда поблизости не наблюдается, и то хорошо.  
Cor

Цитата:
Наушники лучше всего

угу. Только у деда может быть еще тот телевизор. В который наушники не втыкались  
А если не тот, то дед наверняка откажется, скажет: я и так глухой, куда мне еще больше с наушниками глохнуть.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:30 05-10-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Наушники лучше всего  
 
угу. Только у деда может быть еще тот телевизор.  

Может он имел ввиду наушники для стендовой стрельбы для себя

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:41 05-10-2004
Cor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да... Ну, можно переходник взять. Только надо с ним переговорить перед этим, а то и правда откажется... Тогда не знаю, что делать. Может, он помрёт через месяц? И проблема снимется.
 
Или, может, снотворное ему купить? Ему, небось, и самому не в кайф по ночам колобродить. Может, он сам покупать будет. Надо пояснить, что он достал, других соседей подключить, ментов. Пусть участковый его уговаривает, всяко убедительней тебя будет.
 
Типа, это я стараюсь предложить гуманные варианты, поскольку возлюби ближнего и всё такое.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 19:42 05-10-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cor

Цитата:
Или, может, снотворное ему купить?

Из группы цианидов?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:46 05-10-2004
selo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я бы на твоем месте выяснил бы какой канал дедушка
смотрит. Настроил бы на этот канал видик и подрубил бы его
дедушке, поставив на видике порнуху...

Всего записей: 224 | Зарегистр. 28-04-2004 | Отправлено: 18:11 13-10-2004
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хе, народ, что-то вы тут советуете интересное да заумное... У меня сосед снизу памятники ночью делал. Так я ему утром Rammstein ставил Колонками вниз А потом, когда записи закончились, я сходил к нему в гости ночью, и вежливо так попросил Слово — сильная вещь убеждения, особенно подкрепленная двухметровым ростом и жутким настрением

----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 12:02 14-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Партизанская война с доставучим соседом снизу...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru