Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мощнейший ураган «Катрина» приближается к Новому Орлеану

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Так ви что же голенький спите?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 02:03 13-09-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
ищешь приключений на?  
сейчас нарвешься на модератора-гомофоба

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 02:18 13-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Так ви что же голенький спите?

а хотя бы и сплю и чито?  хотя, по секрету сказать, "голеньким" я обычно немного другие вещи делаю, чем сон по кладбИщу ночью гуляю, ага, угадали.
 
Almaz

Цитата:
ищешь приключений на?  
сейчас нарвешься на модератора-гомофоба


Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:30 13-09-2005
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Полный **здец.
 Эфтаназия, разруха, голод... Зато амбиций дохрена - приняли бы помощь раньше и в полном объеме, сколько бы народа смогли спасти Интересно чем все закончится...
 
PS
rater2
 Темой не ошибся?
Цитата:
Так ви что же голенький спите?
Название темы перечитай, правила посмотри.  
 Может не будем на форуме бардак устраивать, оно надо? Заканчивай наезды.


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 08:54 13-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
сколько бы народа смогли спасти

да не нужен он никому, без денег и спецов для страны в нем.
тут монетизации, там типа чуть-чуть не успели спасти, читай последний мой линк, там вся правда-ужас раскрыта.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:25 13-09-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Барбара Буш посетила дворец спорта Astrodome в Хьюстоне, где находятся тысячи беженцев из Луизианы. Во время краткого интервью она сказала следующее:
 
"And so many of the people in the arena here, you know, were underprivileged anyway, so this is working very well for them."
 
комментарии излишни....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 10:06 13-09-2005
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ :: В круге СВЕТА :: Суббота, 10 Сентября 2005
http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/38600/

Цитата:
 
С. СОРОКИНА:  о Камчатке ... Но вопрос - ведь там тоже, может быть, потребуется эвакуация?
С. ШОЙГУ: Да.
С. СОРОКИНА: Дай Бог успеть, если такое случится. В какой момент вы объявите, что нужна эвакуация и возможна ли, так скажем, эвакуация насильно? Потому что если говорить о том же Новом Орлеане, весь мир увидел, которые не подчинились предложению покинуть город, оказались в очень тяжелой ситуации. Как вы относитесь к насильственной ситуации и в каком случае такое произойдет на Камчатке?
С. ШОЙГУ: Тут несколько аспектов. Первое - это все-таки у нас народ, особенно в таких опасных регионах, как Камчатка, Курилы, Сахалин, они к таким предупреждениям, вернее, оповещениям, они относятся более серьезно, плюс к этому мы, естественно, проводим все это время обучение в школах, в учебных заведениях, на предприятиях, что надо делать в случае если… ну и так далее. Поэтому эвакуация проходит, как правило, люди понимают все это, и уговаривать не надо. То, что касается не насильственной, а я бы сказал помощь при эвакуации, это, конечно, больницы, дома престарелых, инвалидов.
С. СОРОКИНА: То, что вы берете на себя?
С. ШОЙГУ: В общем, да. Там, где надо действительно оказывать активную помощь, то есть там, где нужны люди, там, где нужны спасатели, чтобы помочь вынести, на память говорю - после Сахалинского землетрясения, были еще землетрясения на Сахалине, там для нас была другая проблема, люди с появлением первых толчков все вышли из домов и там пришлось работать почти две недели психологам для того, чтобы убедить людей, что больше ничего не будет, что можно вернуться под крышу.
...
С. СОРОКИНА: ...  вот что я хотела спросить о Новом Орлеане. Вот как вы думаете, почему Соединенные Штаты Америки, самая мощная и самая, наверное, богатая на данный момент страна оказалась, по сути, все равно не готова к тому, что произошло? В чем дело?
С. ШОЙГУ: Во-первых, хочу сказать, что у меня это тоже вызывает удивление. Но они ведь провели довольно большую реформу после 11 сентября, реформу в части наших структур…
С. СОРОКИНА: А у них есть что-то похожее на МЧС?
С. ШОЙГУ: У них есть Федеральное агентство управления в чрезвычайных ситуациях.
С. СОРОКИНА: То есть практически то же…
С. ШОЙГУ: По названию - да, по содержанию это немножко иное. И вот как раз после 11 сентября они создали это гиперминистерство, министерство национальной безопасности, куда вошли все вот эти структуры. Примерно год назад был такой доклад - их доклад, не наш - в котором говорилось о том, что с созданием такого гиперминистерства вот эти все структуры были, что ли, мелкие, они как бы потерялись в этом большом министерстве и по большей части перестали выполнять свои функции.
С. СОРОКИНА: То есть они были мобильнее, когда не были в этом подчинении?
С. ШОЙГУ: Да, да, и как показала практика, это действительно так.
С. СОРОКИНА: То есть вот это укрупнение, оно где-то даже не пошло на пользу?
С. ШОЙГУ: Ну, в любом случае, да, когда идет прохождение команды сверху вниз или снизу вверх… Ну, мы помним, когда у нас Руст сел на Красной площади, сколько шло до получения команды, чтобы его не допустить до Красной площади. Если бы каждый принимал решение - а в нашем случае это особенно актуально…
...
С. СОРОКИНА: ... опять возвращаюсь к Новому Орлеану - нужно восстанавливать город там, где он был, или это уже слишком катастрофичная такая история, слишком разрушенная?
С. ШОЙГУ: Вообще не восстанавливать город - это очень тяжелое решение. Оно тяжелое с моральной точки зрения, с этической точки зрения, очень тяжелое. Мы принимали такие решения. Скажем, тот же Нефтегорск было принять решение не восстанавливать, мы собственно сделали полную рекультивацию, там сейчас поляна, на которой растет полынь. Это сродни - наверное, вы знаете и помните периоды - когда переносились целые города из зоны затопления водохранилищ, гидроэлектростанции.
...
там масса всяких вещей, поэтому я бы не решился. Я бы, наверное, сделал все-таки более надежной систему защиты города. У нас есть такие города, которые окружены дамбой, там сделаны дренажи довольно основательные с насосами, у нас в России есть такие города, которые затапливались, 63-й, 67-й года. После этого были приняты решения, и, конечно, лучше было бы восстановить, потому что это такое количество человеческих судеб, трагедий, личных, которые перерастают потом в массовое…
 
С. СОРОКИНА: Вот наблюдая за тем, что в Новом Орлеане происходило и происходит - кстати, там сейчас возможны и эпидемии, и уже говорят об этом, действительно, что там в ближайшее время будет, трудно будет даже представить - скажите, пожалуйста, то, что говорят некоторые журналисты и даже некоторые чиновники американские, что жертв там может быть и несколько тысяч, это на ваш взгляд, взгляд специалиста, это реально, такие большие жертвы?
С. ШОЙГУ: Вполне вероятно. Вполне вероятно, потому что в каждом городе есть люди, которые не подлежали эвакуации, самостоятельно не могут эвакуироваться. Или это больные, которые лежат, одинокие старики, которые в домах.
С. СОРОКИНА: В таком большом городе, конечно же, таких наверняка много.
 
С. ШОЙГУ: Вообще, я должен сказать, что все что надо было делать, и все, что там происходит, в нашем деле это азбука, азбука, которую с первого дня человеку нашей профессии вбивают в голову. Если произойдет вот это, то будет: раз, два, три, четыре, пять, делать надо это, это, это и это.
С. СОРОКИНА: Вы считаете, не все было сделано?
С. ШОЙГУ: Я считаю, да. Я считаю, да, во-первых, не сработала система оповещения так, как она должна была сработать. Потому что надо было говорить абсолютную правду, и надо было эвакуировать просто тотально практически всех, надо было обойти все дома, где есть такие люди, должна была быть проведена полная повальная регистрация всех этих людей, это раз. Второе - совершенно очевидно, что после таких событий в таком климате при таких температурах должна начаться эпидемия. Исходя из этого, если мы все это знаем, необходимо подготовить резервы, установки по фильтрации воды, дальше идет обеззараживание, дезактивация всей территории, и создаются - я рассказываю, как у нас это делается - санбригады и по ветеринарной службе, и по санэпиднадзору, ветеринары собирают падших животных, погибших людей, делают могильники, и так далее.
С. ШОЙГУ: Следующее - это все из азбуки я вам перечисляю вещи - когда идет такое оповещение, выключается вся система электроснабжения, дабы не было там пожаров, дабы не было коротких замыканий, в результате которых выгорает сеть полностью. Когда выключается, просто затоплено, потом высушили и опять можно включать. А когда это не выключается - короткое замыкание, выгорают трансформаторы, кабельные сети и вот эти все вещи.
 
С. СОРОКИНА: Вам приходилось сталкиваться с мародерством, то, что сейчас происходит в Новом Орлеане?
С. ШОЙГУ: В таких масштабах - нет. А вообще приходилось.
С. СОРОКИНА: Где? Это часто случается?
С. ШОЙГУ: Ну, это единичные случаи. Они очень редки и, как правило, сами люди, узнав об этом, очень просят нас, что не надо нигде говорить и рассказывать, что у нас это было.
С. СОРОКИНА: Стыдно?
С. ШОЙГУ: Стыдно. Просто стыдно действительно.
...
С. СОРОКИНА: И еще - почему не захотели они воспользоваться услугами специалистов МЧС?
С. ШОЙГУ: Ну, это внутренний вопрос, у меня есть по этому поводу свое мнение.
С. СОРОКИНА: Ну а почему, почему, правда?
С. ШОЙГУ: Есть разные варианты. Во-первых, как мне кажется, они надеялись на свои силы, и хотели, что ли…
С. СОРОКИНА: Приличнее справиться самим, да?
С. ШОЙГУ: Да, да, приличнее справиться самим, это всегда так, но, с другой стороны, когда такая беда…
С. СОРОКИНА: Может быть уже и наплевать надо на приличия.
С. ШОЙГУ: Конечно, конечно. На сегодняшний день на ожидании стоит 90 стран по оказанию помощи, которые готовы включиться и которым до сих пор не дана отмашка.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 10:42 13-09-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Название темы перечитай


Цитата:
 Полный **здец.  

 

 
 
Взято только с 12 и 13 страниць :
 
"своих негров и бедняков в грош не ставят"
 
"войсковых зачисток и насильственного выселения из Н.О. "
 
"США не менее гнилая страна, чем, например, Ирак или Албания."
 
" Пентагон получил одобрение на использование атомного оружия против террористов?"
 
"через пару лет ожидать взволнованное выступление Буша по СNN, где он обьявит о создании Содружества Независимых Штатов Америки."
 
"Нехилое гетто получается..."
 
"В США убивают больных, что бы уменьшить расходы на их эвакуацию...
Пожалуй, такого даже в нашей стране бы делать не стали... "
 
"Эфтаназия, разруха, голод... "
 
 
 
Корзина  для духовной  мусор
А американской емигрантской ураган не приближается к нам ?  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 11:05 13-09-2005 | Исправлено: plamen, 11:35 13-09-2005
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
"своих негров и бедняков в грош не ставят"  


Цитата:
"войсковых зачисток и насильственного выселения из Н.О. "  


Цитата:
"В США убивают больных, что бы уменьшить расходы на их эвакуацию...
Пожалуй, такого даже в нашей стране бы делать не стали... "  

 Это хоть и жестко, но примерно в теме.
Цитата:
"через пару лет ожидать взволнованное выступление Буша по СNN, где он обьявит о создании Содружества Независимых Штатов Америки."  

 Могу отписать тоже , что и rater2у.  
 
 
Цитата:
"Эфтаназия, разруха, голод... "  

 Это чем не понравилось? Этого нет? Про это не стоит говорить - не политкорректно?
Мне просто жаль людей, в основном детей жаль
 
Cover2sucks

Цитата:
"And so many of the people in the arena here, you know, were underprivileged anyway, so this is working very well for them."  
  Наверно тяжело жить с народом который так ненавидишь
0nly

Цитата:
читай последний мой линк, там вся правда-ужас раскрыта.
 

 Часть инфы по этому линку я поставил под вопрос пока не подтвердится еще фактами.  
Жестокие выводы, не очень хочется чтобы они полностью соответствовали действительности, но возразить мне нечего.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:49 13-09-2005
Super_Puper



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Говорили о секретной директиве, по которой первыми помощь должны были получать белые, затем афроамериканцы. Никто так и не обнаружил этого документа, но в его существовании мало кто сомневается

Коммерсант ВЛАСТЬ. №36 от 12 сентября.
стр.22.
 

 
ГУД БАЙ, АМЕРИКА!
 

Всего записей: 341 | Зарегистр. 15-02-2005 | Отправлено: 17:29 13-09-2005
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Критикам США заткнут рот в интернете

 
Критикам США заткнут рот в интернете В госдепартаменте США создается подразделение быстрого реагирования, целью которого станет принятие «максимально быстрых и агрессивных» контрмер в отношении информации, которая будет сочтена самим госдепартаментом как «неверная». В основе новой политики «информационной агрессии» США лягут новейшие электронные технологии.
 
Об этом 8 сентября 2005 года заявила в Вашингтоне заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Карен Хьюз. "Мы создадим, и уже ведем работу над этим, в госдепартаменте подразделение быстрого реагирования для контроля СМИ и содействия нам в более агрессивном ответе на слухи, неточности и выдержанные в духе ненависти выступления, откуда бы они ни исходили, - заявила г-жа Хьюз. – Работая под руководством управления публичной политики, наше подразделение быстрого реагирования будет в состоянии оказывать немедленную, в реальном масштабе времени поддержку усилиям управления во всем мире, когда требуются быстрые действия по доведению информации из Вашингтона».
 
Госдепартамент планирует также развертывание групп быстрого реагирования SWAT (Special Weapons And Tactics ) на отдельных «театрах информационных войн», в задачу которых будет входить формирование целостного представления о происходящих событиях и формулировка одновременно стратегического и ориентированного на достижение конкретных задач подхода, в рамках которого будут действовать все структуры публичной дипломатии. При этом они будут действовать исходя не просто из ситуации в отдельной стране, но с учетом регионального контекста.
 
Основным оружием информационного спецназа станут современные электронные технологии. Г-жа Хьюз заявила, что для агрессивного проникновения в зарубежное информационное пространство спецназ Госдепа будет широко использовать возможности Сети. В частности, планируется проведение интернет-бесед, в ходе которых планируется широко использовать мультимедийные возможности. Среди них были упомянуты цифровые видео и текстовые сообщения.
 
"Нам предстоит реализовать технологическую инциативу, которая позволит с большей гибкостью и эффективностью использовать возможности интернета, веб-чатов с цифровым видео, и даже текстовые сообщения, - заявила она. – Необходимо взять на вооружение всю мощь современных технологий, чтобы эффективнее доводить нашу информацию", - указала она.  

 
Это насчёт "демократии" и "свободы слова"

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 17:34 13-09-2005 | Исправлено: StringTheGreat, 17:34 13-09-2005
Super_Puper



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StringTheGreat
Думаю, что США придётся направить на этот  форум целую группу для поднятия авторитета

Всего записей: 341 | Зарегистр. 15-02-2005 | Отправлено: 17:52 13-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Super_Puper

Цитата:
ГУД БАЙ, АМЕРИКА!  

если бы.
 
StringTheGreat

Цитата:
Это насчёт "демократии" и "свободы слова"

это что-то из "В гостях у сказки" для самых маленьких, про свободу слова, по-моему.
СССР, грят же.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:00 13-09-2005
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
СССР, грят же.

Я понимаю, собс-но говоря, поэтому и запостил - для полноты картины.

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 18:16 13-09-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StringTheGreat

Цитата:
Это насчёт "демократии" и "свободы слова"

а перед тем как постить, саму заметку прочитать было тяжело?  
заголовок не соответствует содержанию. нигде не сказано, что они собираются кому-то затыкать рот, сами будут кричать громче - это да
 
Super_Puper

Цитата:
Никто так и не обнаружил этого документа, но в его существовании мало кто сомневается


 
можно подумать, что уже направить на этот  форум целую группу для поднятия авторитета уже произошло. маскируются под патриотов, дискредитируют национальную идею

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 19:07 13-09-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
придётся направить на этот  форум целую группу для поднятия авторитета  
- А разве еще нету? Вах!
 Almaz

Цитата:
сами будут кричать громче - это да
Чем-то это мне напоминает поведение некоторых албанских активистов в данном и соседних топах.  

Цитата:
подразделение быстрого реагирования, целью которого станет принятие «максимально быстрых и агрессивных» контрмер в отношении информации, которая будет сочтена самим госдепартаментом как «неверная».  

Цитата:
для контроля СМИ и содействия нам в более агрессивном ответе на слухи, неточности и выдержанные в духе ненависти выступления, откуда бы они ни исходили, - заявила г-жа Хьюз. – Работая под руководством управления публичной политики, наше подразделение быстрого реагирования будет в состоянии оказывать немедленную, в реальном масштабе времени поддержку усилиям управления во всем мире, когда требуются быстрые действия по доведению информации из Вашингтона».  
Если честно, это не совсем подходит под определение
Цитата:
нигде не сказано, что они собираются кому-то затыкать рот,  
. Особенно вот такой момент -
Цитата:
Госдепартамент планирует также развертывание групп быстрого реагирования SWAT (Special Weapons And Tactics ) на отдельных «театрах информационных войн», в задачу которых будет входить формирование целостного представления о происходящих событиях и формулировка одновременно стратегического и ориентированного на достижение конкретных задач подхода, в рамках которого будут действовать все структуры публичной дипломатии. При этом они будут действовать исходя не просто из ситуации в отдельной стране, но с учетом регионального контекста

Хто такие SWAT - как-то наслышан. Это не совсем безобидные кричальщики. Точнее, совсем не.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:17 14-09-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
 не совсем подходит под определение

не надо домысливать
 
то же самое, чуть иначе: почему россияне с упорством достойным лучшего применения обсуждают проблемы US, а свои собственные им не так интересны? примеров можно привести массу, хотя бы этот чахлый топик: Стабилизационный фонд России
не понимают, что пока они с улюлюканьем пинают америку за их спинами тихо разворовывается их собственная страна? потекли нефтедоллары, а у властей (это как раз и не удивительно) нет ни желания ни умения ими распорядиться по уму. но похоже, что и самим россиянам это безразлично
дороги бы хоть починили

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 03:07 14-09-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
свои собственные им не так интересны? примеров можно привести массу, хотя бы этот чахлый топик:  
- А что тут обсуждать? размер есть, местоположение обьявлено. Чего еще пережевывать?
Цитата:
не понимают, что пока они с улюлюканьем пинают америку за их спинами тихо разворовывается их собственная страна? потекли нефтедоллары, а у властей (это как раз и не удивительно) нет ни желания ни умения ими распорядиться по уму. но похоже, что и самим россиянам это безразлично  
- Не совсем так.
1. не пинание, а низвержение настойчиво вдалбливаемой морали, что "воон там есть идеал, на который надыть равняться, выполнять все их указания и тогда сразу, завтра после обеда, настанет полное и всеобьемлющее щастье! Заграница нам поможет!(С)". Кто здесь представляет указанную точку зрения, надеюсь, не надо уточнять?  
2. Интерес присутствует. Но не к самобичеваниям и покаяниям (спасибо, за последние 20 лет накаялись по самые помидоры, а кому-то еще мало и требуют продолжения банкета), а к программе вперед. Не "кто виноват", а "как жизнь устраивать да страну подымать".  
Довольно странно, что тебе приходится это обьяснять.  

Цитата:
дороги бы хоть починили
- Я думаю, лучше сначала со второй бедой справться.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
не надо домысливать  
- принимать на веру ровно то, что сказано, не переваривая с учетом "общего образования"? Фи!  
У кого там подпись "меж компьютером и мозгом есть разница: компьютером пользуются!" была?  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:12 14-09-2005
FUBAR



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StringTheGreat

Цитата:
Критикам США заткнут рот в интернете

это самое
а вот в америце
тоже пишут о президенте буше
плохо
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=george+bush
 
"George Bush is either incredibly dumb or... no, he's just incredibly dumb."

Всего записей: 422 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 04:55 14-09-2005
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
размер есть, местоположение обьявлено. Чего еще пережевывать?

да? а мне как раз показалось, что и то, и другое покрыто мраком

Цитата:
Интерес присутствует .... Не "кто виноват", а "как жизнь устраивать да страну подымать". Довольно странно, что тебе приходится это обьяснять.  

значит, мне просто показалось. тогда остается искренне пожелать вам удачи

Цитата:
принимать на веру ровно то, что сказано, не переваривая с учетом "общего образования"? Фи!  

а теперь еще раз прочитай заголовок той самой заметки

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 09:01 14-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мощнейший ураган «Катрина» приближается к Новому Орлеану


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru