Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » У меня после операции появился запор :(

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (01-05-2006 04:33): п. 10. главы XVI Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://supreme2.ru/s2/diary/index.html

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 16:50 29-04-2006
GoooRooo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нда... ИМХО таких имбициллов нужно закрывать в комнатах с мягкими стенами... Звукоизолированных... С баночкой йада

Всего записей: 787 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 17:38 29-04-2006
diezel

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio
Да я не о том, я сам его публикации почитываю(даже на товары слева кликаю - авось парню на хостинг капнет). Я говорю, что делать возводить обычные, по сути, подростковые рассуждения в ранг романтических откровений, только потому, что он об этом открыто говорит - глупо. Т.е. читается это все лехко, но воспринимать серьезно - увольте. Ну не так я развивался, и сопоставить себя с автором не получается, романтики в его рассуждениях не ощущается никакой.
GoooRooo

Цитата:
ИМХО таких имбициллов нужно закрывать

А вот это ты зря. Заметь, чел никому ничего не навязывает, ничего не указывает, не задает глупых(по его мнению) вопросов. Просто хочет знать чего-то, чего не знает. И судя по некоторым его рассуждениям - он довольно здравомыслящий(взять, хотя-бы, сам факт регистрации авторских прав на домен). Ты сам попробуй некоторые свои мысли запиши и вернись к ним лет через 5. Поймешь о чем я.

Всего записей: 310 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:12 29-04-2006
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Серьезно может и не надо воспринимать, но и относиться как к глупому стебу тоже нельзя.

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 19:23 29-04-2006
diezel

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
глупому стебу тоже нельзя.

А если это воспринимать как легкий стеб? Не особо напрягаять по поводу всех его заморочек, просто читать, если интересно. Кстати, а тебе его излияния не напоминают всякие там сериалы с розовыми соплями, типа того, на который есть ссылка на главной. У него только ближе к реальности, хотя, опять же, так строят предложения и выбирают выражения люди, изначально готовящие себя к публичному обсуждению. Супримке, по-моему, пофигу о чем писать, ему надо, чтобы его читали. Заметь за всю его историю, ничего предосудительного в его поведении не было. Т.е. он не обманул, не украл, не получил двойку, не ударил, не прелюбодействовал, идола себе не изобретал. Маладец, вобщем. А от молодцов меня тошнит. Вот и стараюсь смотреть на это как на стеб, легкая такая издевка - читайте и радуйтесь.

Всего записей: 310 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:46 29-04-2006
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как прочитал - охренел - я ведь действительно не смогу потом иметь детей! Своих детей! :0 Вы представляете, каково будет моим родителям, жене, и прочим родственникам, когда они об этом узнают?! А ведь меня родители с самого детства приучили - постоянно говорили: "Сейчас мы имеем только тебя, но как женишься - хотим иметь внуков!"  


Блин... семья педофилов какая-то
Администрация - нам его IP не надо... пошлите лучше в ФСБ

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:23 30-04-2006
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то, мне тогда не до смеха было...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 02:36 01-05-2006
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » У меня после операции появился запор :(
batva (01-05-2006 04:33): п. 10. главы XVI Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru