Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?
 ОтветГолосаПроценты
Да47
26.86%
Нет19
10.86%
Деньги надо же как-то зарабатывать106
60.57%
воздержусь3
1.71%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 175
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nestea

Цитата:
Вопрос задан предельно ясно: "Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?"  

Давайте еще пару "умных" тем откроем.
1."Надело ли вам платить за услуги сотовых операторов, но при этом журчать по несколько часов в день?"  
2."Надоело ли вам платить за бензин, а на метро ездить не хочется?"
3."Надоели ли вам платить за продукты, а кушать хочется всегда?"
4."Надоело ли вам дышать легкими через рот, может использовать альтернативные отверстия?"
5. "пр."

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:39 17-06-2006
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
надоела старая реклама!
хочу больше новой интересной рекламы!!!

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:41 17-06-2006
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Давайте еще пару "умных" тем откроем.  

Открывайте - Ваше право.

Цитата:
"Надоело ли вам дышать легкими через рот, может использовать альтернативные отверстия?"  

Не знаю как Вы, а я все же чаще дышу через нос.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 22:54 17-06-2006
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Нельзя. Политика форума издревле строилась на том, чтобы у пользователей денег не брать. Даже если они очень хотят их дать. Тому есть множество причин...  

Я, кажется, примерно догадываюсь, какие


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 23:01 17-06-2006
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nestea

Цитата:
Не знаю как Вы, а я все же чаще дышу через нос.

Ох ё, правда чтоли?
 
А если серьёзно, то данная тема... ну какбы это так сказать то... Говоря политкорректно - не самая умная тема на форуме. И в принципе она попадает по пункт 11 правил форума флейм (создание пустых тем) и может быть закрыта

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:16 17-06-2006
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Ох ё, правда чтоли?

Истинная правда.

Цитата:
А если серьёзно, то данная тема... ну какбы это так сказать то... Говоря политкорректно - не самая умная тема на форуме. И в принципе она попадает по пункт 11 правил форума флейм (создание пустых тем) и может быть закрыта

От чего же не закрываете?

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 23:21 17-06-2006
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nestea

Цитата:
От чего же не закрываете?

Прозрение ещё не наступило
 
Да и от автора хотелось бы ответ на мой вопрос услышать...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:33 17-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Прозрение ещё не наступило  

Тема должна "созреть", что бы ее "сорвать"?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:03 18-06-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Прозрение ещё не наступило
Да и от автора хотелось бы ответ на мой вопрос услышать

напомню, что вопрос к автору был следующим:

Цитата:
Выслать банковские рекзвизиты куда Вы можете перевести деньги для оплаты хостинга?

теперь мой вопрос: чьи банковские реквизиты ты хочешь выслать автору?
Политика форума издревле строилась на том, чтобы у пользователей денег не брать (c) emx
 
TechSup
Цитата:
данная тема... ну какбы это так сказать то... Говоря политкорректно - не самая умная тема на форуме
согласен

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:09 18-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Выслать банковские рекзвизиты куда Вы можете перевести деньги для оплаты хостинга?
Ой, ну, сколько там тот хостинг стоит? Неужели у Батвы в Израиле такая маленькая зарплата, что ему не хватает? Только не нужно говорить, мол, "что ему с этого?". Ему с этого "слава" и "власть". Не хотелось бы этого - не занимался бы сим проектом. Таково моё мнение.
Столько сентиментов - мол, "форум для всех", "а что ты дал форуму" и прочее. Как по мне - всё это чушь. Не будет этого форума, будет другой - как грится, свято место пусто не бывает.
Одно лишь добавлю в защиту команды ру-борды, что действительно стараются быть объективными. Конечно, не всегда удаётся, но хотя б стараются. После "одесского форума", где форумчане на свои недоуменные вопросы "куда исчезают кусочки наших постов?" получали вполне прямолинейные ответы "А от хочется мне и подтираю!"; ру-боард выглядит всё-таки достаточно неплохо. Хотя, честно говоря, первоапрельский "олбанский" прикол я лично не оценил.
Almaz

Цитата:

Цитата:
данная тема... ну какбы это так сказать то... Говоря политкорректно - не самая умная тема на форуме
    
согласен
А какая разница? Жрать-то не просит. Если народу будет не интересно - утонет и делов-то куча. Флейм, по-моему, не особенно претендует на эпитет "умно". Так зачем же делать из мухи слона? Тем более, что тема рекламы, как таковой, актуальна вообще. Ну, вот задалбывает и всё. Эл. почта - реклама, ТВ-реклама, радио-реклама, инет - реклама, идёшь по улице - реклама. Еще можно было б понять, если б реклама приносила пользу, но, по-моему, она ничего не приносит вообще. Ну, может, где-то в 0,5% случаев какая-то польза и возможна, но это скорее чудо, чем правило.
 
Добавлено:
Придумал, как надо называть рекламу - "информационный мусор"...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:34 18-06-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Флейм, по-моему, не особенно претендует на эпитет "умно"

это ты так считаешь
 
TechSup
ты согласен с Net_man?
 
по сабжу: здешняя реклама меня не раздражает, поскольку я ее не вижу, убивается без проблем

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 02:06 18-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ему с этого "слава" и "власть". Не хотелось бы этого - не занимался бы сим проектом. Таково моё мнение

У меня лично тут круг интересов и интересных мне людей уже несколько лет. Думаю как и у Батвы. В чем собственно проблема? Мне вот эти выступления комсомол напоминают по сути.  
Встает один значит: "Я бы хотел выступить с критикой руководства нашей партии..." В зале аут, тишина... "Товарищи, наша партия самая мудрая и лучшая, а ее руководство способно исправлять ошибки в любых трудных ситуациях, ура!" Может просто надо каждому изжить комсомол в себе, тогда и не будет тем вроде
Цитата:
Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?  

Конечно у каждого есть свои интересы, общение иногда упирается и связанно с деньгами. Почему бы не подзаработать если деньги "лежат под носом". Я только приветствую расторопность людей. Лень меня раздражает.  

Цитата:
Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?  
 
Помню бурный диспут на старом НТВ по поводу рекламы на ТВ. Как многие бабуски срывались на истерику и говорили гнать нафиг все это, мы не хотим. Два вопроса которые собственно своей прямотой и логикой сделали диспут не целесообразным по сути и содержанию:
1. А вас кто спрашивал?
2. А кто будет платить за ваши мыльные оперы?
 
Эти вопросы собственно также можно поставить и перед автором топика.
1. А вас кто спрашивал? Вы уважаемый всего лишь пасажир на чужом трамвае, который ехал по своему маршруту за долго до того как Вы на нем ехать собрались. Не нравится-слазь.
2. Кто должен платить за Ваше общение и пр. ваши интересы? Очевидно, что не Вы. Кто должен об этом позаботиться? Очевидно, что не Вы. А тот кто будет заботиться о решении данной проблемы, будет решать ее в соответствии со своими возможностями/взглядами/убеждениями и потребностями. Хоти влиять на этот незамысловатый процесс? Сапыч уже сделал Вам предложение. Вот это вот совковое желание не только халявы полной, но и еще на шею сесть и ножки свесить, меня бесит черезмерно просто.  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:06 18-06-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Млин, открываю любимый форум, а тут теепрь пока закладки откроешь-терпения не хватает на диал-апе видеть эту млин рекламу....

млин, я понял  
Господа, дык тут дело вовсе не в качестве рекламы или её необходимости, тут во всём виноват диалап
Voin_Solnca, прикинь, а кто-то ж на GPRS-се сидит
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:08 18-06-2006 | Исправлено: Niiks, 02:09 18-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks

Цитата:
тут во всём виноват диалап  

А с порнухой ваще беда

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:16 18-06-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что непонятно, чему удивляемся, НЕ БЫЛО же рекламы на ТВ и форуме, а теперь ЕСТЬ,
человеку как животному обычному и далекому от "кто-кому-за-что-куда-теперь-платит" и почему теперь так а не как раньше понятно не нравятся такие перемены, как  
не понравится любой животине когда ей стали мешать обедать, спать или раздражать иначе.
 
покажите кому сама реклама именно что НРАВИТСЯ, собственно.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:16 18-06-2006
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Помню бурный диспут на старом НТВ по поводу рекламы на ТВ. Как многие бабуски срывались на истерику и говорили гнать нафиг все это, мы не хотим. Два вопроса которые собственно своей прямотой и логикой сделали диспут не целесообразным по сути и содержанию:
1. А вас кто спрашивал?
2. А кто будет платить за ваши мыльные оперы?  


Цитата:
Эти вопросы собственно также можно поставить и перед автором топика.  


Цитата:
. А вас кто спрашивал? Вы уважаемый всего лишь пасажир на чужом трамвае, который ехал по своему маршруту за долго до того как Вы на нем ехать собрались. Не нравится-слазь.

Просто умиляет упоминание слова "уважаемый" в цитируемом выше тексте. В чем, скажите мне, проявляется Ваше уважение к автору данной темы? В том, что Вы, не дождавшись пояснений, накинулись на него с огульными обвинениями? Да, человек недостаточно ясно дал понять, что он хочет сказать данной темой. То ли он хочет узнать, как ему лучше минимизировать ру-бордовский трафик (в этом случае, я думаю, он ожидал получить ссылки на топики с программами фильтрами рекламы), то ли он хочет предложить совсем убрать рекламу с форума.... Пока непонятно, что Voin_Solnca хотел сказать своим первым сообщением. Но вместо того, чтобы дождаться развернутого ответа, Вы, drop, сами додумали за автора его мысли и сами на эти мысли дали свои неуместные комментарии. Работаете по Крылову: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". И где здесь уважение?

Цитата:
А вас кто спрашивал?

А где в правилах форума написано, что участнику запрещается задавать вопросы? "Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?" - глупый вопрос считаете? Ваше право так считать. Только не надо это мнение навязывать другим. Я, например, этот вопрос глупым не считаю.

Цитата:
Вот это вот совковое желание не только халявы полной, но и еще на шею сесть и ножки свесить, меня бесит чрезмерно просто.

А совковая привычка сперва нахамить человеку, а потом уже спросить, зачем он к вам пришел, Вас тоже раздражает? Меня - да.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 04:11 18-06-2006
gogomag2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ой, ну, сколько там тот хостинг стоит? Неужели у Батвы в Израиле такая маленькая зарплата, что ему не хватает?

 
лол
покажи мне человека которому хватает.
зарплаты всегда не хватает.
а даже если и хватает, то почему он собственно должен платить за тебя?
 
мне нравится смотреть футбол, и я плачу за спортивный пакет.
мне нравится слушать музыку, и я плачу за муз. пакет.
мне нравится ходить в интернет, и я плачу за интернет.
мне нравится этот форум, и я плачу тем, что смотрю рекламу.
 
если мне что-то не по карману но я хочу, я скулить не буду, я заработаю и куплю.
если автору темы так плохо на диалапе, то не нужно скулить про баннеры они тут не виноваты, нужно заработать и поставить выделенку.
 

Цитата:
 Эл. почта - реклама, ТВ-реклама, радио-реклама, инет - реклама, идёшь по улице - реклама. Еще можно было б понять, если б реклама приносила пользу, но, по-моему, она ничего не приносит вообще. Ну, может, где-то в 0,5% случаев какая-то польза и возможна, но это скорее чудо, чем правило.

глупые рассуждения школьника младших классов.
телевидение, радио, интернет живут только благодаря рекламе.
Если бы не было рекламы, кто бы платил за все это?
 
 
 
 

Всего записей: 202 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 05:15 18-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю вчера посмотрел цены на рекламу на борде, цены конечно относительно маленькие, но всё равно их хватает на содержание даже 2х серваков.... нафига тогда рекламу каждый месяц ещё сувать?

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 10:36 18-06-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gogomag2000

Цитата:
а даже если и хватает, то почему он собственно должен платить за тебя?
А он "за меня" и не платит, также, как и я не плачу за него.

Цитата:
телевидение, радио, интернет живут только благодаря рекламе.
Чушь. У нас практически нет СМИ, которые бы на самом деле жили за счет рекламы. Не рассказывай сказок журналисту...

Цитата:
Если бы не было рекламы, кто бы платил за все это?
В основном платят те, кому больше нужно. "Хозяева", если угодно.
drop

Цитата:
 Может просто надо каждому изжить комсомол в себе, тогда и не будет тем вроде
А мне "комсомол внутри себя" напоминают твои слова. Действительно в чём проблема-то? Ну, не нравится человеку реклама, и что тут такого? Или реклама обязательно должна всем нравиться? Давай представим комсомольское собрание несколько иначе - под твои слова: встаёт председатель и говорит: "В стране тяжёлые времена, партия в опасности - нам всем нужно потерпеть, чтобы перестроиться, приспособившись к пути в светлое будущее". А вообще, по большому счету, не надоело еще хаять советское прошлое? Посмотри на американцев - они даже период дипрессии с сарказмом не вспоминают.

Цитата:
Помню бурный диспут на старом НТВ по поводу рекламы на ТВ. Как многие бабуски срывались на истерику и говорили гнать нафиг все это, мы не хотим. Два вопроса которые собственно своей прямотой и логикой сделали диспут не целесообразным по сути и содержанию:  
1. А вас кто спрашивал?  
2. А кто будет платить за ваши мыльные оперы?
А я вот вспоминаю дебаты относительно рекламного законодательства на ТВ в Украине, когда телеканалам мало было по 15 минут каждые полчаса рекламой забивать, еще вспроминаю просмотр "Брат-2", кажись, на РТР года 4 назад, когда реклама шла чуть ли через каждые 5 минут по 5 минут - давайте всё забьём рекламой, и будем убеждать себя, что это правильно.
Almaz

Цитата:
это ты так считаешь
А что тут считать? Есть специализированные форумы, куда приходят за решением конкретных вопросов - стало быть, приносящие пользу. А есть флейм, куда приходят просто потрепаться - стало быть, просто приятно провести время. Или ты считаешь, что, например, топики "Кто и почему уничтожил Россию", "О современной Украине рассуждаем здесь" - это очень "умные" топики? Что же в них такого умного?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:50 18-06-2006
gogomag2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
нафига тогда рекламу каждый месяц ещё сувать?

 
а почему бы и нет?
Если есть рекламодатели, что в этом плохого?
Радоваться нужно, за любимый форум.
 

Цитата:
Не знаю вчера посмотрел цены на рекламу на борде, цены конечно относительно маленькие, но всё равно их хватает на содержание даже 2х серваков....

 
так, минуточку, с этого момента пожалуйста по подробней.
 
Тебя не устраивает то что из за баннеров долго грузятся страницы?
Я уже выше писал, что на этом форуме они не могут быть причиной, потому что грузятся только один раз а дальше берутся из кеша.
 
Или тебя не устраивает то что твой диалап тормозит? Так купи себе выделенку.
 
Или ты в принципе не перевариваешь баннеры? Так вырезай их, тебе выше уже писали как.
 
Сдается мне тебя просто жаба душит, что рекламы тут хватает на два сервера и еще на пиво с орехами остается?
ну тогда тему переименуй, назови ее так "Реклама на форуме, кого еще жаба душит?"
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
А он "за меня" и не платит, также, как и я не плачу за него.

 
все правильно, но ты предлагаешь ему платить за хостинг со своего кармана, я и спрашиваю, а почему собственно он должен платить за тебя?
ты ходишь на форум, и своим посещением съедаешь трафик и ресурсы сервера, почему он должен платить за тебя?
 
 
 

Всего записей: 202 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 10:56 18-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Надоела ли Вам куча рекламы на Форуме?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru