Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ну, что. Грузия опять бузит?

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (09-08-2008 01:06): Ну, что. Грузия опять бузит? II  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
тоже "неплохой" вариант, расплатиться с долгами здоровьем нынешнего и будущих поколений грузин...
Как там будет далее у грузин неизвестно, а наши уже подсуетились, денежки за отходы получают.  
 
nikolajzd

Цитата:
Нет сомнений и в том, что атаковал его именно МиГ-29. На не очень четком видео хорошо различимы два рулевых киля - характерная черта современных российских истребителей.
МИГ это или не он, российской принадлежности или румынской, определить сложно. Но комментарии МИДа по инцеденту, вполне можно покритиковать.
Некто, с шашкой наголо, носился с ними, как с писаной торбой, но теперь его пыл малость остужен.
Впрочем, навряд ли.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 11:30 06-05-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
съёмки вполне могли быть.

Вполне. Но эти съемки напоминают рояль в кустах. Камера не поворачивается, самолет влетает в центр кадра, приближается очень близко и  эффектно пускает ракету! Чувствуется рука режиссера.
Подсчитайте вероятность того, чтотак хорошо будет виден пуск
nikolajzd

Цитата:
характерная черта современных российских истребителей.

Только ли российских?

Цитата:
ВВС республики имеют два учебно-тренировочных L-39 чешского производства.  

Оч. хор. Именно L-39 лучше подходит для борьбы с дронами. Практически неподвижная цель, максимальная скорость 130 км в час. Зачем  нужен МИГ и ракета?
Подлетай на кукурузнике и забрасывай его кирпичами!

Цитата:
Грузия имеет право осуществлять полеты самолетов-разведчиков над Абхазией

И вы считаете что такие полеты улучшают обстановку а не накаляют ее?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 11:50 06-05-2008
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
МИГ это или не он ...  

Лучьше McDonnell Douglas F-15 Eagle и обезятельно  АМЕРИКАНСКИЙ !!!
 
tch2000

Цитата:
Только ли российских?  

А если МИГ- 29 то он только НАТОВСКИЙ !!!  
 
На Россию хотят они напаст, на Россиюююююю!!!  Поэтому совсем сознательно вторглис в россие !!!  
Вывод: На данныи момент России выгоднее имет большую армии, не учитывая бедност и бардак которыи там.
 
ПС. Хорошо что США сейчас не хотят жить так, как живут в России. Поэтому придется подождать с войну пока Росси  становится классная страна с пестатым будущим.
Но уже  поздно (для "амеров" и сие конечно) -  товарищ Путин же приглашал соотечественников со всего света в Росси на "крестовый" поход  против мирового империализма, сионизма  и ...черт еще знает других недоброжелателов.    

Цитата:
Но комментарии МИДа по инцеденту, вполне можно покритиковать.  

Ну, ну!!!     Россия всегда права!!!
 
 
Digital Ray

Цитата:
спасибо посмеялся  

       
 
 
tch2000

Цитата:
И вы считаете что такие полеты улучшают обстановку а не накаляют ее?  

См:

Цитата:
1. Главной проблем это вопрос о пересмотре формата миротворческих сил в Абхазии. Нужно комбинированные силы ООН главно из независимых государств что бы были обективные. и незаинтересованные.

Тогда вопрос контроля сам выходить из состава проблемов.

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 12:12 06-05-2008 | Исправлено: nikolajzd, 13:21 06-05-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Вижу два вопроса уже отпали.

Вижу, что кое у кого отпали мозги
Для тупых еще раз (последний) и по порядку.
1.Грузины заявляют: Россия с помощью МИГ-29 сбила их беспилотник, доказательство - пленка. 2.На основании этих приблуд Россию тащут на ковер в СБ ООН.
2.Абхазы сразу заявляют, что сбили самолет средствами собственных ПВО.
Исследуется пленка. На ней НЕ МИГ-29 (нет пилона) и НЕ чешский самолет (силуэт не тот). Есть еще несуразности. Что происходит? Грузины НЕ показывают пленку на СБ и НЕ опровергают МИДовское заявление. Они просто не могут это сделать, бо не совсем уж идиоты конченые. Очевидно, что на пленке, если это не Ulead (о чем Дельфи сказал сразу же, но как бы в шутку), кем-то где-то сбит какой-то самолет. Очевидно, что на пленке НЕ тот инцидент о котором говорят грузины. Очевидно, что грузины врут, а абхазы изначально сделали правдивое заявление.
Для всех ясно, что это значит, не ясно только некоторым форумчанам. Они, вопреки очевидному "склоняются" к тому, что врут абхазы, а заодно и МИД. Почему?
Смотрите сами, что весомей, заявление официального органа со всеми исходниками или брехня нонеймовского лица в инете. К тому же данное(ые) лицо(а) замечено(Ы) в темах где какают на голову России и занимает всегда одну и ту же позицию по подваливанию какашек. Это раз.  
Далее. Красивые картинки это замечательно, но вот что они доказывают\опровергают я уже спрашивал, но ответа не получил. Это два.
То, что на одной из красивых картинок показана ракета это прекрасно, но, хоть я и не специалист, а простой инженер, я все-таки вижу, что это момент старта ракеты. Дураку ясно, что у ракеты есть стартовый двигатель и маршевый. Спецы говорят, что след не типичный. Кому доверять, военспецам, чье мнение не опровергнуто официально или красивой картинк, на которой к тому же может быть ракета для удара по наземным целям? Это три. Конечно спецам, хотя и без всякого шлейфа ясно, что пленка не о том. Сказано выше.
Что мы имеем в сухом остатке? К четырем несуразностям описанным пару страниц назад пытаются приплести еще больше несуразностей. Мелких и пахучих. Хоть с помощью картинок, а не личного мнения. Не может не радовать. Печалит только то, что логику и анализ фактов данные господа засунули в одно место, в попытке доказать что черное это таки белое.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 12:35 06-05-2008 | Исправлено: Ici Chacal, 12:41 06-05-2008
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вижу, что кое у кого отпали мозги  Для тупых еще раз (последний) и по порядку.  
На ней НЕ МИГ- 29  

Все обезьяны уже давно поняли, только сегодня потомки лысых обезьян-большевиков обладают мистическое мышление.  
 
   
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 14:31 06-05-2008 | Исправлено: nikolajzd, 14:32 06-05-2008
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Сильно.
 
С помощью картинок была попытка показать, что МиГ вполне мог осуществить ему приписываемое. Заявление МИДа в той части, где обговариваются маневры самолёта и пуска ракеты не очень убедительны, если приглядеться.  
Интерьвью бывшего главкома, не содержало и намёка на фальшивость съёмок. Притом, что можно было ошибиться в марке самолёта и месте боя, сама ситуация, пилотаж и кульминация, повидимому вполне вписываются в стандарты.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 14:33 06-05-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
Сильно, сильно.

Цитата:
была попытка показать, что МиГ вполне мог осуществить ему приписываемое

Фигня, а не доказательство. Высасоно, притянуто, передернуто и т.д. Переделанный МИГ в студию. Вот единственное и неповторимое доказательство. Или вас лжецом назвать уже?

Цитата:
Заявление МИДа в той части, где обговариваются маневры самолёта и пуска ракеты не очень убедительны, если приглядеться.

Ну вот и приглядитесь. Все описано выше. Из четырех пунктов достаточно одного с пилоном. Остальные нефиговый довесок. Ясно что пленка не оттуда. Сколько можно воду то в ступе толочь. У вас действительно все в порядке то? В общем либо вы перестаете изображать дурачка, либо разговор окончен. Резвитесь с дельфями да николашами.

Цитата:
Интерьвью бывшего главкома

По гамбургскому счету вообще неизвестно что именно он комментировал. Единственное что ясно, так это то, что сбить такую сложную цель ракетой мог скорее всего ас. Что кстати не доказано, может и из пушки расстреляли. Всё. Эксперты пригляделись и вуаля. То, что грузины свой рот не разевают, а наоборот теперь уже требуют разобраться с ПВО Абхазии еще один гвоздь в гроб вашей, полностью высасонной из грузинского пальца теории.
 
nikolajzd
Картинка с обезъянкой красивая. И мистическое мышление, когда ракета стартует мистическим образом с края крыла, когда крыло МИГа на это не расчитано (отвалится попросту) как видно развито не только у коммунистов.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:02 06-05-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
а во сколько раз (десятков?) увеличился госдолг на каждого жителя Грузии? и Что будет когда подойдут сроки выплат?  

Вы пожалуйста по России не судите Это у вас все в долг делается а у нас перевыполнение даже увеличенного бюджета за месяца раньше происходит Откуда бабло? Да очень просто, я не раз повторялся, у нас экономический сектор развиваеться. Вот вчера начали новый завод в Рустави строить по изготовке бетонных строй материалов, Индусы инвестировали 50 миллионов А один по изготовке цемента уже закончили (два года строили) и теперь идет на экспорт в Турцию и Азербайджан ... а вы до сих пор читайте баки что мол в Грузии с топорами на деревьях
 
tch2000

Цитата:
Зачем  нужен МИГ и ракета?  

Почему некоторые любят пропускать те посты которые им не нравятся

Цитата:
- Мне не известно, кто на самом деле сбил грузинский беспилотник (БПЛА), - признался "Известиям" главком ВВС России в 1991-1998 годах Петр Дейнекин. - Но в любом случае я поздравляю летчика-аса с отличным выполнением задачи! БПЛА - очень сложная, малоразмерная и слабоконтрастная в радиодиапазоне цель, и, для того чтобы ее обнаружить и уничтожить, требуется незаурядное летное мастерство. Что касается способа применения истребителя и его вооружения, то это, видимо, вызвано целым рядом обстоятельств. Не думаю, что пилот такого класса ошибался в способе проведения атаки, а также в выборе оружия - применил ракету, а не расстрелял БПЛА из пушки. А любителям нарушения воздушного пространства независимо от их национальной принадлежности давно пора понять, что времена безнаказанности прошли.

 
или "главком ВВС России в 1991-1998 годах Петр Дейнекин" не компетентный человек? ааа, я догадался, его Грузинская сторона подкупила
 

Цитата:
И вы считаете что такие полеты улучшают обстановку а не накаляют ее?

Конечно, вот вам одно из объяснений, это делалось что бы проверить реально ли готовить Русская сторона провокационные действия ... чем вам не нравиться такая трактовка Не забываем что это МИРНЫЙ самолет, на борту которого нет ни какого оружия ...
 

Цитата:
Все обезьяны уже давно поняли, только сегодня потомки лысых обезьян-большевиков обладают мистическое мышление.

Зачетно, я долго РЖАЛ
 
Ici Chacal

Цитата:
Для тупых еще раз (последний) и по порядку.

Много буковок, ниасилил А где факты то? Вы хотите опровергнуть уровень подготовки Российских спец. служб? который признан во всем мире как один и самых лучших...

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 15:44 06-05-2008 | Исправлено: Delphi6, 16:45 06-05-2008
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
а вы до сих пор читайте баки что мол в Грузии с топорами на деревьях...
Индусы инвестировали 50 миллионов

Хех, они так думают и о Словакии.  
Например одна из крупнейших инвестиций в 2006 г (над 73 млн. доларoв). - строительство стратегического завода в г. Нитра по производству телевизоров с жидкокристаллическим экраном компанией «Сони».- 3 млн. телевизоров в год.
 
   

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 16:24 06-05-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
Почему некоторые любят пропускать те посты которые им не нравятся  

Может чего и не заметил, простите великодушно. Укажите, что именно.
Да и Вы не без греха. На вопрос о Басаеве, например, не ответили.
А основную мысль я уже сказал. Повторю:
Не важно кто и как сбил! Главное, что правильно сделали, что сбили, ибо полеты развед. самолетов над Абхазией дестабилизируют обстановку, т.к. это очень похоже на подготовку к вторжению.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 16:41 06-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
Вы пожалуйста по России не судите Это у вас все в долг делается а у нас перевыполнение даже увеличенного бюджета за месяца раньше происходит

прошу перести ваш ответ на русский... тобиш перефразировать его... потому что понять не удается... дык госдолг увеличился или уменьшился..?
.
уточните откуда деньги на покупку оружия и прочие расходы вообще... хотелось-бы как во всех странах -- увидеть соотношение государственных расходов-доходов-займов... а не просто "у нас все гут а у вас все в долг"... цифры есть..?... а то что-то мне как и всем грузинам очень слабо верится в "мудрость" мишаниного экономического долгового чуда...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:52 06-05-2008 | Исправлено: Digital Ray, 16:56 06-05-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
А где факты то?

Ну вначале, для тех кто соображает, была дана ссылка. Прочел и понял. Потом для тех, кто соображает похуже были продемонстрированы крылья МиГа. Затем, для тех кто соображает туго, были по букафкам и пунктикам разложены нестыковочки и серьезные и не очень. Затем, уже для тупых было просто напросто разжевано все, что давалось до этого. С вами видать все еще хуже. Очень жаль, но повторять просто нет смысла.
 
tch2000

Цитата:
Не важно кто и как сбил!

ИМХО важно. Важно показать, что Россия никаких соглашений не нарушает, что кстати и делается заинтересованными ведомствами. И противопоставить этому можно лишь фальшивки да надувание щек. По крайней мере пока. А если реально влезем и доказательно засыпемся там будут миротворци НАТО. Нужны им абхазы\грузины? Та не... Им надо там базы поставить. Подлетное время, кавказский плацдарм, ЧМ флот и тд. и т.п.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:02 06-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А где факты то?
 
Ну вначале, для тех кто соображает, была дана ссылка. Прочел и понял. Потом

он не может понять не потому что это недоступно для его мозга, а потому что ему этого нельзя... это как например доказать ему что америка не самая свободная страна... понимают многие, но доказать это американцу нельзя... а если он приходит на этот портал агитировать за америку и... зарабатывает на этом... то никакие аргументы не могут его убедить...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:11 06-05-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Да и Вы не без греха. На вопрос о Басаеве, например, не ответили.

Да я не отрицаю Процитируйте вопрос и я отвечу, я упускаю вопросы только когда уже не успеваю за всем проследить, вас здесь 3 было а я один

Цитата:
полеты развед. самолетов над Абхазией дестабилизируют обстановку, т.к. это очень похоже на подготовку к вторжению.

Такс, вот здесь вы заблуждаетесь ... на что это похоже, это не достаточный аргумент что бы уничтожать МИРНЫЙ самолет стоимостью в два миллиона ... принадлежащий тем более не вам Кроме всего прочего напомню что Россия сторона является нейтральной и соответственно должна решать проблему не только в Абхазскую но также и в Грузинскую сторону А я что-то пока вижу помощь в одну только Абхазскую сторону.  
 
п.с. Я не знаю как там военные решают, но я думаю можно было предупредить Грузинскую сторону что мол ваш самолет залетел в конфликтный регион и накаляет ситуацию ... может он по ошибке там? и грузинская сторона просто потеряла над ним контроль? Сбивать МИРНЫЙ летательный аппарат это самое крайнее решение которое можно было принять ... можно было разрешить ему пролететь а потом показать всемирному сообществу что мол Грузинская сторона провоцирует, но конечно Россия так не сделает, во первый как это она будет считаться с мнением ... ладно не буду использовать это слово, вы и сами знаете а во вторых есть вероятность того что там было что скрывать что самолет разведчик не должен был увидеть
 
nikolajzd

Цитата:
строительство стратегического завода в г. Нитра по производству телевизоров

Россия ни как не может смириться с мыслью что все бывшие соц. республики перешли на новый уровень развития и могу на пропорциональном уровне конкурировать ... (говоря еще кратче, жаба душит )

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 17:13 06-05-2008 | Исправлено: Delphi6, 17:21 06-05-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6
Так, цитату увидел.
Отвечаю. главком ВВС комментировал фильмец. Если в фильме летчик САМ обнаружил самолет и сам сбил его - главком прав. Я же уверен что фильм - фальшивка. Возможно главком тоже так думает. Но Вы понимаете, что за кадром остался основной вопрос. А именно: каким образом был обнаружен самолет? Возможно именно поэтому главком так и сказал. А я повторяю, если самолет обнаружен, сбить его ничего не стоит, и легче это сделать с малоскоростного самолета. И не ракетой, а просто пролетев над ним.  
Прошу Вас ответить на неудобные вопросы о Басаеве и Карсе.
 
 
Добавлено:

Цитата:
что бы уничтожать МИРНЫЙ самолет стоимостью в два миллиона  

А я слышал, что аж 12 лимонов стоит.  
Вспоминаю анекдот, в котором была фраза "ответным огнем мирный советский трактор уничтожил противника"

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 17:13 06-05-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
а если он приходит на этот портал агитировать за америку и... зарабатывает на этом...

Мне из бюджета США платят процент, вы тоже можете подписаться, все высчитывается от количества постов умноженное на личный IQ коэффициент. Очередной раз увиливаем от ответов и обвиняем других? Мы наверно на разных планетах и о разных вещах говорим, "я так думаю" (с) Мимино
 
п.с. Пошел делами заниматься, а то зарплаты от США мне не хватает
 
Добавлено:
tch2000

Цитата:
Прошу Вас ответить на неудобные вопросы о Басаеве и Карсе.  

Ладно где ваш вопрос то?

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 17:19 06-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это не достаточный аргумент что бы уничтожать МИРНЫЙ самолет стоимостью в два миллиона

вот спасибо, поржал... мирный разведывательный самолет... новое слово в деле оболванивания... не-ну догадаться-же до такого... мирный... му-ха-ха...
.
в ираке, афгане, белграде, косов и прочих горячих точкахобработанных американцами... перед проведением бомбардировок, перед военными операциями, всю территорию по нескольку дней облетали "мирные" разведываетельные самолеты... и то что они мирно сейчас стали облетать территорию абхазии... вовсе типа якобы не значит что готовятся военные действия...
 
Добавлено:
.
Delphi6
просто ответь на вопрос...
дык госдолг увеличился или уменьшился..?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:22 06-05-2008
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Не важно кто и как сбил!  

Не важно - и так всем понятно.  

Цитата:
Главное, что правильно сделали, что сбили, ибо полеты развед. самолетов над Абхазией дестабилизируют обстановку....

Думаю что наличие грузинов в Грузии дестабилизирует обстановку, как наличие украинцев на Украине,  Эстонцев в Эстония, латиши в Латвии и т.д.

Цитата:
т.к. это очень похоже на подготовку к вторжению.

Ага, точьно как в 1939г Финляндия готовилась к "вторжению"  в СССР после "артподготовки" у деревни Майнила.  
 
Digital Ray

Цитата:
уточните откуда деньги на покупку оружия и прочие расходы вообще..

Чудно когда у них трубы нет, да ?  Подари трубу братской  Грузии!

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 17:31 06-05-2008 | Исправлено: nikolajzd, 17:35 06-05-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо, повторю.
1. Действительно ли Басаев, который делал "красные галстуки" грузинам в Абхазии стал со временем чуть ли не другом Грузии и его отряд пытались направить против абхазов?
2. Дествительно ли Карс когда-то входил в состав Грузии? Если да, то почему вы не пытаетесь его вернуть?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 17:31 06-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
уточните откуда деньги на покупку оружия и прочие расходы вообще..
 
Чудно когда у них трубы нет, да ?  Подари трубу братской  Грузии!

спасибо за обстоятельный и аргументированный ответ впрочем как и все ваши ответы... вроде человек ничего не сказал... а какую радость получил... молодец...
.
только со стороны смотреть на такого собеседника смешно... крутится как муха на стекле... и так... и так... а сказать-то нечего...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:37 06-05-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ну, что. Грузия опять бузит?
batva (09-08-2008 01:06): Ну, что. Грузия опять бузит? II


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru