Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Блог знакомств на mail.ru (накипело)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жена не против

если бы моя была не против, это бы чего-то значило, я так думаю. Ну а вообще, я не понимю, нахрена тогда жить вместе (если только не совместный бизнес и не обуза наша дети), разошлись-и каждый нашел счастье с новым партнером.  Или там договоренность уже- и я ищу, и ты ищешь, вплоть до того, что приводим домой, живем вчетвером. Охренеть, нет слов. Ну елки, тогда лучше одному жить и знакомиться где хочешь и с кем хочешь, только тут это- и реал не бывает долгосрочным, если со всеми попало знакомишься, лишь бы все внешне совпадало с представлениями об идеальных параметрах, ну я так жил последние лет восемь, правда  вот до того дойти, чтобы еще в виртуальном пространстве знакомиться-нет, до такого не доходило, достаточно было ресторанов и тусовок, а однажды и служебного романа, с пятерыми короче пожил, от недели до полутора с небольшим лет,  а потом встретил ту, у которой и формы на высшем уровне, и остальное, то, что так нужно мужику помимо трахания, и чего нет у каждой 99-й из 100, и знаете - чего?  Да самого банального умения отгладить штаны и рубашки, вот чего, ну и еду приготовить тоже, и пиво из горла не хлестать, ну и конечно на мужиков не глядеть при каждом удобном случае. Вы думаете малолетка какая, не--е-е, пелотки на такое неспособны, ей за 30 уже, и почти взрослый сын от первого брака, тоже раннего и неудачного, как и мой (не женитесь в 18 лет, это катастрофа). Зато опыт. Вот когда это все есть, а у меня есть, похоже, то тут никакие блоги не нужны, хотя нет, свой блог на этом мейл ру или еще где мы заведем вскоре. Но не блог знакомств.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 01:09 12-06-2007
aak1980



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
похоже, то тут никакие блоги не нужны, хотя нет, свой блог на этом мейл ру или еще где мы заведем вскоре. Но не блог знакомств.    

 
похоже на откровения пенсионера-лузера

Всего записей: 52 | Зарегистр. 24-11-2006 | Отправлено: 10:46 19-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
похоже на откровения пенсионера-лузера

ну тогда и ты пенсионер-лузер будешь, я то всего на пару лет тебя старше, если ты 1980 года. Ничего, подрастешь, поумнеешь, IMO года через 3 примерно.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 12:31 19-06-2007
qwertin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По детству познакомился через интернет.. Общение супер. Фотка класс. Хоть прямо вставай и беги кней. встреча. ШОК. Девочка была килограммов 150 младше и хотелда секса.. страшно стало. выпил бутылку пива с ней и ушел.  
После этого только реал.  

Всего записей: 303 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 09:40 20-06-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertin

Цитата:
выпил бутылку пива с ней и ушел.  

Надо было водки хлобыстнуть.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 11:54 20-06-2007
YuraH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
И остаться?

Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 13:45 20-06-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Блог знакомств на mail.ru (накипело)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru