Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Минем - Письмо Децлу... =))

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cardi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот такая песня:
--------------
Дорогой Децл! Я каждый день жду твоего ответа. В своем письме я отправил тебе номер моего пейджера и телефона, но видно ты меня не понял,  а может просто мои письма ты не получил, какой-нибудь дебил-почтальон тебе их просто не вручил. Да ладно, черт с ними, как твои дела, чувак? Я по ящику смотрел - ты на гастролях, значит всё ништяк. Знаешь, Децл, у меня есть кульная бабуля, с которой я хочу тебя познакомить. Она тоже встревает по твоим песням и я всё время прошу её сделать мне братика. И знаешь, я бы назвал его в честь тебя. Я всё время стараюсь тебе подражать. Правда, мои родоки этого не понимают  и продолжают меня ругать за то, что я перебил дома всю посуду, когда делал руками также как ты. А недавно какие-то отморозки в подворотне хотели  выбить мне мозги за то, что я заплел такие же косички как у тебя. Но это не остановит меня. Знай, я всегда с тобой, я фанат твой. Мне без тебя так плохо. Антоха.  
 
____________________________________________________________  
 
Привет, Децл! Прошло уже 2 месяца, а ты всё-то мне не ответил. Мало того, ты даже не вспомнил обо мне, когда приехал с концертом в наше село. Мы с моей бабулей два часа проторчали в аэропорту в ожидании твоего самолета. А когда ты садился в машину, то запнулся об инвалидную коляску моей бабушки. Ты ещё тогда сказал: "Что эта старая мазафака тут делает?!". О, как она была счастлива твоему вниманию! Все свои 87 лет она не встречала понимания, а тут такая маза! Она там же чуть не умерла сразу от счастья такого. Кстати, Децл, не подумай ничего плохого, но я рад, что тебя бросила твоя подруга. Я свою тоже послал куда подальше, ведь мы с тобой созданы друг для друга. Знаешь, я недавно обнаружил, что у нас было почти одинаковое детство. Меня тоже до девятого класса били девчонки, которые жили по-соседству. А ещё меня тоже выгнали из школы за то, что я измазал лицо своей одноклассницы театральным гримом, а потом ещё и смыл бензином. Это всё фигня. Главное, мы с тобой так похожи, а гениальным и неповторимым людям всегда было трудно жить в этом мире. Меня предки достают даже в моей квартире, потому что мы с бабулей говорим о тебе 24 часа в сутки. Но они не любят тебя так, как любим мы. Ты обязательно должен позвонить мне или написать. В моем лице ты можешь потерять самого верного фаната в своей жизни. Жду вестей. Твой Антон. P.S. Мы должны быть вместе.  
 
____________________________________________________________  
 
Децл! Ты последний засранец! Как ты мог так надругаться надо мной и моей бабулей?! Уже больше шести месяцев ты не отвечаешь на мои письма. Как ты можешь?! Мы с бабушкой не заслуживаем такого обращения, нет тебе прощения! Моя бабуля даже пыталась покончить жизнь самоубийством, проглотив свою вставную челюсть. А теперь у неё постшоковое состояние, она устала без твоего внимания и понимания. Ведь она так мечтала накормить тебя своими блинчиками и поиграть в ладушки. Но поздно, теперь у моей бабушки другие интересы, она не выдержала стресса и стала слушать группу "Руки Вверх". Мне тоже нравятся их песни, особенно та, в которой поётся, что ты никогда не найдёшь кого-то лучше, чем я. Знаешь, Децл, это песня про тебя. Ты добился того, что я в свои шестнадцать лет, так и не получив от тебя ответ отправляюсь в дом престарелых со своей бабушкой на своем любимом мотоцикле. Если бы ты приехал ко мне в гости, то я бы тебя на нём покатал, но ты обо мне не вспоминал. Шестнадцать лет и дом престарелых!!! Сволочь!!! Ты мне исковеркал мне всю жизнь! Я любил тебя, Децл!!! Вспомни об этом, а когда ты вспомнишь, ты пожалеешь об этом, а когда ты пожалеешь, ты заплачешь об этом! Ты больше не сможешь спать и будешь от страха в постели ссать!!! Заткнись, старая!!! Слышишь, Децл, это моя бабуля засунула руку в колесо и ей переломало все пальцы. Видишь, что ты наделал, но тебе нет никакого дела, что теперь эту дефективную образину возможно не примут в дом престарелых. Эй, бабуля, не раскачивай мотоцикл!!! А-а!!! Мы же сейчас перевернемся!..  
 
____________________________________________________________  
 
Хай, Антоха! Почему ты злишься на меня за то, что не отвечаю, конечно, это обидно, я знаю, но я могу всё объяснить и рассказать. Хоть я и умею круто рэп читать, но из школы меня рано выгнали, что я даже не успел научиться писать. Но недавно эта проблема была решена и письмо тебе - это первое письмо в моей жизни. Так что не злись и не заводись. Меня вот недавно отпинали нацистские уроды, ты об этом наверняка знаешь из моей песни, но я на них не злюсь. Я просто на улицу выходить без родоков боюсь. Думаю, ты просто пошутил насчет того, что мы должны быть вместе. Я с прошлым завязал и теперь меня не тянет на мальчиков. Впрочем, меня после работы тех нацистов вообще ни на кого не тянет. Я завидую тебе, что у тебя есть такая кульная бабуля, моя давно уже на том свете от моих песен. Но мир тесен и надеюсь познакомиться с твоей бабулей. Береги её. И не делай глупых вещей как сделал один даун, о котором недавно рассказывали по ящику. Он вёз свою бабушку в дом престарелых, видно объелся грибов незрелых, не справился с управлением своего мопеда и их размазало по дороге. Этого идиота звали... Звали... Это был ты? Черт...
_______________________________________________________________
 
Качать здесь.

Всего записей: 189 | Зарегистр. 02-04-2002 | Отправлено: 03:26 16-05-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 хароша песня мне понравилась =)

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:41 16-05-2002
ctolnik



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 460 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 09:22 16-05-2002
Mosli



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Песня супер только я ее уже пол года назад слушал но всеровно супер! =))

Всего записей: 380 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 10:36 16-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cardi
 
 Песня просто улет!!
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:22 17-05-2002 | Исправлено: pansa, 01:33 17-05-2002
LelikV



Настоящий Джедай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cardi
 
 
Браво!!!

----------
ушел на рыбалку

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 01:55 17-05-2002
Grey2002



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cardi
Рулеззз ....

----------
Мой Блог

Всего записей: 1325 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 02:11 17-05-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, и кто так смог бы эминема на российский лад перевести???
БРАВО!
 
 

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 04:50 17-05-2002 | Исправлено: flamy, 05:09 17-05-2002
directx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кака вам MMC & DZA & CanabiZ - Децл-атак (Fuck Off Децл) (MC MOLODOY) ?

Всего записей: 799 | Зарегистр. 03-11-2001 | Отправлено: 21:17 17-05-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
directx

Цитата:
А кака вам MMC & DZA & CanabiZ - Децл-атак (Fuck Off Децл) (MC MOLODOY) ?

А это вообще улёт Там ооочень прикольно Децла (и не только) опустили, причём голосом, короый очень на его собственный похож

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 21:30 17-05-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cardi
Кульная песенка, я вчера насмеялся от души
directx
Ты не вопросы спрашивай, линку давай


----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 21:49 17-05-2002
directx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon

Цитата:
линку давай  

на Децл-атак (Fuck Off Децл)?
http://www.dez.donpac.ru/mp3music/mcmolodoy.mp3
убойная песенка!
интересно, децыл слышал ее?

Всего записей: 799 | Зарегистр. 03-11-2001 | Отправлено: 23:33 17-05-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
directx

Да... прикольная песенка, только надо бы рядом с линком приписать - А ты уверен, что тебе уже есть 16? Тогда дави!

----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 00:30 18-05-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon

Цитата:
А ты уверен, что тебе уже есть 16? Тогда дави!  

Тогда качать будут особо сильно те, кому нет 16

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 00:42 18-05-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gizmo3k
Значит приписочку Фирма снимает с себя ответственность за последствия реакции слушателей и опавшие ( повявшие) уши

----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 00:47 18-05-2002 | Исправлено: Ayalon, 00:51 18-05-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon
Ещё лучше Если это ещё хоть кто-то читать будет

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 00:48 18-05-2002 | Исправлено: Gizmo3k, 00:49 18-05-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gizmo3k
Главное не прочитать, главное - написать

----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 00:57 18-05-2002
directx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gizmo3k

Цитата:
Тогда качать будут особо сильно те, кому нет 16  

100%

Всего записей: 799 | Зарегистр. 03-11-2001 | Отправлено: 19:36 18-05-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главное не прочитать, главное - написать  

Ну это да, типа я отмазался заранее, фирма претезний не принимает

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 19:42 18-05-2002
j0k3r



Advanced Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Скачал-скачал!
Круто!
 
Помоему, я это слышал на КВНе??
 
Действительно, очень хорошо сделано!!

----------
Музыка, Фильмы, Программы :: FunkySouls
Музыкальный форум

Всего записей: 2499 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 22:35 18-05-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Минем - Письмо Децлу... =))


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru