Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Вот такой смешной спам!

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я плакала....
 
----- Original Message -----  
From: Полина Дормидонтовна JttKOfJcVZ  
To: Максим Полуэктович  
Sent: Monday, January 17, 2005 1:12 PM
Subject: Английский без усилий mlYuojhEs
 
 
Попробуйте не запомнить (новый список).  
  Как показали исследования, для сносного владения иностранным языком, необходимо знать примерно 1500 – 2000 обиходных слов. Но обычными методами человек может запоминать не больше 15 – 20 слов в день. Итого, получается в среднем 100 дней. А если и их умножить на то количество дней, во время которых вы не будете заниматься, то, в лучшем случае, нужен один год упорных занятий для освоения обиходной лексики. А тот факт, что нам часто не хватает терпения, времени и денег, то большинству из нас придётся расстаться с мечтой освоить английский язык.  
Кто виноват?  
- Виновато наше незнание навыков правильного запоминания и усвоения информации, и в частности, иностранных слов, вследствие чего мы используем механическую память, которая почти в 30 раз слабее ассоциативной.  
Что делать?  
- Познакомившись с основами правильной концентрации, использовать только ассоциативное запоминание иностранных слов с их запуском внутрь русских крылатых выражений и умозаключений по авторской методике рекордсмена «Книги рекордов «Гиннеса» по запоминанию иностранных слов, автора уникальных приёмов запоминания и усвоения информации
 
Самвела Гарибяна  
Попробуйте по его методике не запомнить нижеследующий список английских слов, и, если так и получится, то скажите Самвелу, что его методика – полная чушь.  
Итак, 10 английских слов. Сначала с ассоциациями, а затем внутри русских поговорок и умозаключений:
 
1. Night [найт] ночь – НОЧЬю кошка может НАЙТи мышку;  
Родила царица в NIGHT, Коле сына, Толе дочь.  
 
2. Means [минс] средство - Главное СРЕДСТВО МИНСких мух - российские котлеты;  
MEANS от облысения. Если лысый выпьет его, то одним лысым станет меньше.  
 
3. Axe [экс] топор – ТОПОРом кастрирован ЭКС президент СССР;  
Готовь AXE с утра, а старуху с вечера.  
 
4. Head [хед] голова– "ХЕД энд шёлдерсом" моют ГОЛОВУ;  
В бизнесе всё должно быть прекрасно. И иномарка, и мобильник и контрольный выстрел в HEAD.  
 
5. Muzzle [мазл] морда – Я ему вМАЗАЛ в МОРДУ;  
Если 4-й муж бьёт тебя по MUZZLE, то дело не в муже а в MUZZLE.  
 
6. Die [дай] умереть – ДАЙ воды, а то УМРУ;  
Я бы хотел DIE как дед мой во сне, а не как его пассажиры крича от ужаса.  
 
7. Abyss [абис] пропасть – Между человеком и ОБЕЗьяной - ПРОПАСТЬ;  
ABYSS между народом и олигархами требует уничтожить этих гадов.  
 
8. Wife [ваиф] жена - Его ЖЕНА работает В "АиФ";  
Рабинович, ваша WIFE нам изменяет.  
 
9. Pig [пиг] свинья – СВИНЬИ питаются ПИГмеями;  
Жирная PIG достойна острого ножа!  
 
10. Loop [луп] петля - ПЕТЛЮ исследовали под ЛУПой;  
LOOP - лучшее место для шеи олигархов.  
 А теперь, закройте рукой переводы слов и постарайтесь их воспроизвести. Если ничего не получилось и методика С.Гарибяна в этом не помогла Вам, то просто удалите это письмо. Но, если Вы согласны с тем, что произошло ч.у.д.о, и Вы всё отлично запомнили, то к Вашим услугам его
«Чудо-словарь «Английский без английского 2» (2-е издание)

 
Самвел, твоя методика - полная чушь


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 12:08 18-01-2005
ralphnsk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конопляный фестиваль в Амстердаме!!!
 
День 1. Прибытие в Амстердам, встреча и размещение в гостинице Novotel 4*.
Обзорная экскурсия по Амстердаму, круиз по каналам, посещение алмазной фабрики.
День 2. 11:00 Открытие выставки.
              15:00 Встреча с представителями из 3 самых известных кофешопов в Амстердаме.
              16:20 Компания семян Greenhouse Coffeeshop & Company проводит семинар по выращиванию марихуаны.  
              19:00 Новости прошедшего дня и ночи.
              20:00 Мировая премьера документального фильма Saint Stephen о Stephen Gaskin (режиссер Steven Hager). Gaskin является гуру и ключевой фигурой в легализации марихуаны за последние 50 лет в США. Так же основателем сельской коммуны, которая первая начала культивацию соевого молока, тофу, темпе в западном мире. За свои убеждения он был заключен на 2 года в тюрьму в США.
                Дискотека с участием Homegroun Band of Sammertoun.
День 3. 11:00-14:00 Велосипедная прогулка по Амстердаму
Маршрут: Ожерелье каналов; вдоль реки Амстел; восточная часть города; остановка на привал в местной Амстердамской пивоварне Strauss (в старинной мельнице); верфь, где работал Пётр1, мемориальная доска царю; старый порт, переделанный под современные апартаменты; остров KNSM с ультрасовременной архитектурой; возвращение в центр города на катере
Выставка Марихуаны продолжается в течении всего дня
             15:00 видео репортаж о событиях прошедшего дня и ночи
             16:20 семинар по выращиванию марихуаны проводится Soma of Soma Seeds.  
             20:00 Мировая премьера “История комедии журнала Высокое Время”, о комичном в марихуане
День 4. Экскурсия В Гаагу, Дельфт и Утрехт.
Выставка “Чаша канабиса”продолжается.
              16:20 семинар по поводу выращивания травы проводится Адамом из THSeeds
              20:00 фрагменты из фильмов о марихуане  
              21:00 Вечерние новостные репортажи  с «Чаши канабиса».
              00:00 закрываются ящики для голосования (по поводу лучшего сорта травы)
День 5. Фестиваль марихуаны продолжается
              20:00 церемония награждения за лучший сорт марихуаны 2004года.
День 6. Свободный день.
День 7. Трансфер в аэропорт.


----------
www.audiokniga.org - образовательные аудиокниги и аудиотренинги.

Всего записей: 233 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 10:09 28-01-2005
e fenix

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Книга о подобном способе запоминания английского у меня есть еще с 1999 года
А что толку?

Всего записей: 7 | Зарегистр. 25-01-2005 | Отправлено: 22:33 28-01-2005
WHITE FORSE

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
2. Means [минс] средство - Главное СРЕДСТВО МИНСких мух - российские котлеты;  


Цитата:
3. Axe [экс] топор – ТОПОРом кастрирован ЭКС президент СССР;  
Готовь AXE с утра, а старуху с вечера.  
и т.д. и .т.п. ...
Похоже данные куплеты готовил ЦРУшник  
совершенно отмороженный и не въезжающий в  совок

Всего записей: 3 | Зарегистр. 28-01-2005 | Отправлено: 23:49 28-01-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
 
    В ХХI веке человечеству будут угрожать неизвестные пока науке болезни.
    Человечество непростительно беспечно. Нам кажется, что в просвещенном XXI веке инфекционные заболевания ушли в прошлое, и мы никогда больше не столкнемся с кошмаром больших эпидемий. Однако радоваться преждевременно. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает, что в ближайшие годы может разразиться всепланетная пандемия, перед которой померкнет даже знаменитая эпидемия чумы, унесшая на тот свет две трети населения средневековой Европы.
 
    Страшнее гриппа зверя нет.
 
    В 1918 году на Землю обрушилась "испанка", которой заразился 1 млрд. человек и по разным оценкам умерло от 20 до 100 млн. человек или 6 % населения планеты. Ученые предполагают, что в 1918 году убийственные гены были переданы возбудителю человеческого гриппа от вируса птичьего гриппа, с которым он встретился в организме свиньи. Подобное может повториться и в наши дни.
 
    В 2002 году в Юго-Восточной Азии появился птичий грипп. Правительства КНР, Таиланда и других стран пошли на беспрецедентный шаг и уничтожили всех домашних птиц в регионе, но предотвратить его распространение не смогли. В этом году птичий грипп уже унес жизни 31 человека. Врачи полагают, что это - только начало его победного шествия по планете. Таиландские медики подтвердили, что был случай передачи птичьего гриппа от человека к человеку. В середине ноября ВОЗ объявила во всем мире предэпидемическую готовность. "За полгода птичьим гриппом могут заразиться около 700 тыс. человек, половина из них погибнут, - заявил научный руководитель Центра по контролю и предотвращению заболеваний США, доктор Стивен Моорз. - Ситуация осложняется тем, что создать вакцину от птичьего гриппа до сих пор не удалось". Российские ученые предполагают что смертность от наступающей пандемии гриппа составит один миллиард человек или почти 15 % населения планеты.
 
    Инфекции продолжают наступать по всем направлениям, представляя реальную угрозу для жизни и здоровья россиян.
 
    Напишите ( amp@email.ru или amz@email.ru с одним вопросом "Что делать?" или звоните 8 9 222 ** ** 22 и получите БЕСПЛАТНЫЙ совет. )

 
 

Цитата:
 Арбат, этот подлинный символ старой Москвы, недавно отметивший свое пятисотлетие. «Пешеходной зоной» Арбат стал в середине 80-х. Тогда, впервые в Москве, установили вдоль улицы развесистые круглые фонари, и Арбат немедленно получил прозвище — «офонаревший».
 
 Около театра Вахтангова прогуливающиеся парочки замедляют шаг, рассматривают мостовую. Чем же был вызван такой интерес к этому участку мостовой? А тем, что с 1999 г. здесь появились именные камни - открытки с поздравлениями в день рождения, признаниями в любви, предложениями руки и сердца, камни, заложенные в день свадьбы, к юбилею совместной жизни. Для оформления камней используются только самые устойчивые материалы, поэтому нанесенные текст и рисунок, в любом цветовом решении будут неподвластны времени и погоде. Так же Вы получаете сертификат, свидетельствующий о том, что Ваш именной камень стал частью мостовой Старого Арбата. Закладка именного камня в значимый для Вас день станет поистине чудесным подарком друг другу на долгие годы! Только представьте, что одна из самых известных улиц Москвы, Старый Арбат, сохранит в себе память о Вашем торжестве, и это каменное творение Вы сможете показать своим детям и даже внукам!
 
Через несколько лет вся мостовая будет расписана добрыми пожеланиями и веселыми рисунками. Ваши потомки смогут прийти на исторический Арбат, где среди тысяч надписей найти камень, с которого возможно начиналась Ваша история.
 
Сделайте день Вашего торжества вдвойне особенным – впишите свои имена в историю Москвы.
 
Получить дополнительную информацию и сделать заказ вы сможете по телефонам (096) *01* и (095) *02*


----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 00:07 29-01-2005
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот мне пришло сегодня
 
 

Цитата:
Поздравляем!!! Вы стали победителем конкурса  e-mail  адресов. Конкурс проводился  на основе произвольного выбора из базы e-mail  адресов абонента и  присвоение  ему титула "Победитель". Всего выигравших абонентов 845.Сумма выигрыша для всех составила  по 25000.Розыгрышь проводился при содействии всех крупных владельцев E-mail серверов. Для получения выигрыша оплатите госпошлину. Требуется для оформления документов и открытия счета. Сумма оплаты составляет 194 рубля.  
Оплаченная сумма автоматически зачислится как уплаченный вами налог.  В  течении 48 часов после оплаты вам придет инструкция, излагающая в себе весь процесс получения выигрыша.  
   
Платеж можно осуществить в любом отделении Сбербанка РФ, через кассу оплаты коммунальных услуг и операторов сотовой связи и так же через любой коммерческий банк.  
   
Оплата через сбербанк осуществляется по ниже перечисленным реквизитам:  
 
*************
*************
************
 
 


Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 18:02 12-03-2005 | Исправлено: negotiator007, 18:04 12-03-2005
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Доброе врямя суток !!! извиняюсь за спам но оно того требует.  
Прочитав это письмо вы непожалеете что его неудалили. Эти уроды из Webmoney уволили меня из штата тех поддержки, лиш за то что я злоупотреблял ихними капиталами которые формируються из комисии перевода которые берет система.  
У всех работников системы есть доступ к кошелькам которые принадлежат системе. Так вот если отправить на кошелек любую сумму и указать котрольный вопрос то придет удвоенная сумма из расчета отправленной.  
Народ !!! пользователи системы WebMoney помогите мне в осушествлении мести над Руководством системы WebMoney Transfer !Давайте вместе сделаем их чуть чуть беднее! ведь у них и так  бабла не меренно!  
Вот ихние кошельки на которых храняться все деньги системы:  
   
******** контрольный вопрос << SIS ERROR >>  
******** контрольный вопрос << isklamm >>  
******** контрольный вопрос << money transfer >>  
   
Также вы можете не посылая денег отправить письмо по внутренней почте системы WebMOney Transfer, с указанием той суммы которая вам нужна и в какой валюте, но для этого вам необходимо знать также контрольные слова каждого работника системы. Штат в webmoney большой, но я знаю контрольные слова некоторых работников и могу вам их сообщить, но тут уже извините не бесплатно так как это всетаки бывшие мои друзья.  
Для того чтобы получить список контрольных слов и WMID: на который нужно отправить свое письмо с запросом на получение денег, вам необходимо перевести на мой кошелек 1$ с пометкой"ценная информация" и я вам вышлю всю необходимую информацию,и инструкцию.  
   
Мой кошелек: ****************; пометка "ценная информация"  
   
Надеюсь на вашу поддержку !!!  
Всем счастливо и много денег ! Много денег не бывает их бывает достаточно.  


Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 23:03 22-03-2005 | Исправлено: negotiator007, 17:01 27-03-2005
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007
Ты бы кошельки удалил, а то ещё умники найдутся, которые проверить захотят.

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 23:08 22-03-2005
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
StringTheGreat
уже. а то вдруг правда.
 
Добавлено:
не! надо было свой кошелёк указать =)

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 16:59 27-03-2005
DenZzz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно получил вот это "творение":

Цитата:
 http://kakashek.net
открыт портал который против какашек!
мы занимаемся тольо саками
посетите нашь сайт, у нас много вирусов троянов которые сломаю ваш комп, да и вообще мы вас спамим чтобы поспекать народ, кто тут крутой ? взломайте нашь сайт или умрите, вы все какашки !!! мы специально отправляем письма не со своей почты ! ха ха!! эта рассылка будит повторяться и повторяться !! пока вы не привратитесь в какашку !!!


Всего записей: 2138 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 11:48 21-04-2005 | Исправлено: DenZzz, 12:41 21-04-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
у производителей софта появился новый способ рекламы:
 
 

Цитата:
Hi sir,
You don't certainly know me and i don't know you.
But I have received a couple of SPAM emails having your email as source address.
I don't think that you personnaly sent those emails. But i think that your computer might be
infested by one or many spywares. To stop that unconfortable situation, i would suggest you to
clean your PC with one of those Spyware Removers.
 
1- *
2- *
3- *
4- *  


----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 13:53 21-04-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда.. а мне вот на один из ящиков нечто весьма оригинальное сходило по-крупному..  
 
1. Крутые холодильники! Оптом! Горячая сделка!
 
// Ну что сказать, ща сорвался и побежал заказывать судно, чтоб гнать в некий штат Whoa USA Inc WHOA-USA-INC за холодильниками.. Как же можно устоять перед таким предложением!?  
 
2. У нас есть мощный бульдозер с вашим именем на борту!
 
//Ну сё! соблазнили! :rofl: Прям как знали, что обьевшись виагры пополам с димедролом обожаю заниматься этим с бульдозерами! А уж если на них моё имя нататуиро.. тьху! написано на задни.. тьху опять! боку - так ваще теряю контроль!

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:44 25-05-2005 | Исправлено: bredonosec, 19:38 26-05-2005
NORIO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ
В выходные мы с папой пошли покупать КОМПЬЮТЕР! Мы пришли в магазин и нам рассказали про разные машины. Мы купили самый крутой комп и счастливые поехали домой. Пришли, включили... и ничего не заработало! А папа сказал, что его еще нужно настроить, а он не умеет. И не знает, как сделать, чтобы игрушки не тормозили. Я расстроился, а папа не растерялся и позвонил в КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ. Через час приехал мастер и настроил нам Windows и разные игры для меня!! Круто!  

 
В больницу.

Всего записей: 875 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 19:45 25-05-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ишшо один пЭрл прилетел (да знаю я, что фбр-овцы уже на весь инет звенят, что енто не они, а неведомые какеры, которые вирусню рассылают, но всё равно прикольно получить!)

Цитата:
From: Office@fbi.gov Priority: Normal  
To: CBC.Exec.Search@[domen.suffix=censored]
Subject: Your IP was logged    
Date: Fri, 02 Dec 2005 10:12:54 UTC  
 
 
Dear Sir/Madam,
 
we have logged your IP-address on more than 30 illegal Websites.
 
Important:
Please answer our questions!
The list of questions are attached.
 
 
Yours faithfully,
Steven Allison
 
 
 
*** Federal Bureau of Investigation -FBI-
*** 935 Pennsylvania Avenue, NW, Room 3220
*** Washington, DC 20535
*** phone: (202) 324-3000
 
question_list.zip

 
Какое внимание, а?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 13:09 04-12-2005 | Исправлено: bredonosec, 13:10 04-12-2005
Aquariuscrimea



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Здраствуйте
 
Я бывший сотрудник системы  WebMoney
 
в  системе  WebMoney имеется ошибка:
 
если Вы отправите 0,5  WMZ на кошелек Z388562095309
 
то через несколько секунд Вам с этого кошелька придет перевод в 15 WMZ
 
 
xarlamov@gorodok.net
 
С уважением Александр.
 

 
Я ему уже миллионы шлю

Всего записей: 390 | Зарегистр. 28-10-2004 | Отправлено: 10:43 06-01-2006
neonsbeta



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я ни разу спам не получал...
Хотя нет, один раз в прошлом году

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 12:22 06-01-2006
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пришел очередной спам - поперхнулась кофе... Полный армагеддон

Цитата:
 
Здравствуйте, меня зовут Алексей Чернигов,  
 
4 месяца подряд ежедневно у меня был незащищенный анальный секс (пас. роли),  
сейчас почувствовал такие симптомы как боли в груди, задыхаюсь, температуры нет,  
горло не болит, но болят ноги, слава Богу не болят руки....это дает мне шанс зарабатывать не маленькие деньги! Я занимаюсь Спаммом и программированием.
 
Я являюсь ведущим программистом в нашем городе, написал несколько программных
продуктов которые помогут поднять Вашу домашнюю страничку в рэйтингах поисковых
систем, таких как yandex,google,rambler и другие..
 
Ознакомьтесь пожалуйста с продуктами, представленными на моём сайте:  
http://link deleted by me
 
А так же я рад представить Вашему вниманию самый лучший в интернете web-Гей чат:
http://link deleted by me
 
Регистрация по адресу:
http://link deleted by me
 
А так же я рад представить Вашему вниманию, качественные услуги по спамму email
адресов. На Ваш выбор имеется несколько миллионов адресатов по странам СНГ,  
Европы, Америки. Стоимость одного миллиона - 30$.
 
Окажите услугу - потратьте немного времени на изучение представленных мною услуг
и продуктов, потеря моего здоровья обусловленна прежде всего моим увлечением к  
анальному сексу...сейчас мне необходимы дорогостоющие медикаменты и консультации
врачей, а так же операция...  
Я пытаюсь заработать всеми способами которыми могу..Простите если отнял у Вас время...
 
С Уважением и почтением к Вам сударь,
Украина, г. Кременчуг
 
 


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 16:31 21-01-2006
FuzzyLogic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня получил, неоднозначная какая-то реклама ....

Цитата:
 Ты хочешь узнать что такое настоящий анальный секс ?
 
Тогда заходи к НАМ .  

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:26 03-09-2007
Shurka1975



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Улыбнуло....
 

Цитата:
Невероятные предметы облегчают нашу жизнь!
 
 
Надоел пылесос? Появилась потрясающая замена - Электровеник Swivel Sweeper!
 
 
С ним домашняя нудная уборка превратится в удовольствие! Купите его себе или подарите друзьям на новоселье – лучше подарка и не придумать!  
Удивительно функциональный и удобный: метет в четырех направлениях, чистит в  труднодоступных местах, не требует подключения к сети, поскольку работает от аккумулятора – с ним твой дом будет сверкать от чистоты.

 

Всего записей: 20 | Зарегистр. 02-08-2007 | Отправлено: 02:21 26-09-2007
Syrax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересную тему открыли ! Теперь буду сохранять свой спам и самое интересное постить сюда !

Всего записей: 1203 | Зарегистр. 15-11-2006 | Отправлено: 00:32 13-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Вот такой смешной спам!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru