Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Феналгон

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут as_esm давеча рассказывал как он пытался Феналгоном побриться. У меня грустнее было. Я девушке сустав растирал этой гадостью. Потом заболтался с ней и руки забыл помыть. Потом в туалет пошел... Пописять... И вернувшись в комнату сел за комп. Через 30 сек с жутким матом летел в ванную и там полчаса отмачивал холодной водой в умывальнике, пока девушка умирала от хохота под дверью после моего объяснения, что мать его так случилось.

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:31 07-08-2003
Alles



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
девушка умирала от хохота  

Надо было ее того... полюбить. Вот бы смеху было!
 
 Кстати, на всякий случай - Финалгон нужно стирать тряпочкой, смоченной в раст. масле и ни в коем случае не водой.

Всего записей: 1183 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 13:47 08-08-2003
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alles

Цитата:
Кстати, на всякий случай - Финалгон нужно стирать тряпочкой, смоченной в раст. масле и ни в коем случае не водой.

Спасибо, уже поздно Но на будущее запомню
 

Цитата:
Надо было ее того... полюбить. Вот бы смеху было!  

Ну пострадал я по собственной глупости, но она то причем Ситуация конечно грустная для меня была, особенно когда я понял, что вода не помогает. Точнее помогает, но только пока под ней держишь Но случись это при мне с кем-нибудь другим, ржал бы наверно не меньше

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:04 08-08-2003
Ozzie



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я своей маме натирал спину,руки просто протер,не вымыл.
Потом я покавырялся в носу
Самое западло что "в носу" не подержишь под струей воды.

Всего записей: 949 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 17:44 08-08-2003
NiXXX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я Финалгоном в детстве для сугрева ступни натёр и пошёл гулять... Минут через 30 я влетел домой, не с матом конечно, не умел тогда
Очучение как-будто по углям плясал

----------
С кем свёлся - так тебе и надо!

Всего записей: 365 | Зарегистр. 06-05-2003 | Отправлено: 13:52 11-08-2003
Alles



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ozzie

Цитата:
покавырялся в носу

А мог бы и в заднице, так что не расстраивайся!

Всего записей: 1183 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 15:21 12-08-2003
HoC



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что энто фенальгон?
 
Добавлено
ага. понетно.. чет для сгрева.. надо в этом комунить трусы замачить..

Всего записей: 579 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 21:56 14-08-2003
Groover



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Был у меня другой случай.  
Занимались в молодости спортом. Разминка, естественно, перед тренировкой - мин 10-15. Но, порой, этого оказывается мало. Мышцы не успевают достаточно прогреться, не становятся эластичными и отсюда получаются различные неприятные травмы - растяжения и т.п.
Так вот, пришла идея для ускорения разогрева тела использовать субжевую мазь. Я посоветовал другу своему (который действительно для разминки необходимо было больше времени). Перед началом тренировки обильно смазал ноги (в месте близкому к паховой области). Начало разминки - это бег в зале по кругу, прыжки... После 5 минут бега Сергей (так звали друга) начал странно подпрыгивать и шипеть. Оказалось, что процесс разогрева организма сопровождается расширением пор в теле и выделением пота. Пот и мазь, смешавшись, с легкостью начали проходить сквозь кожу и реакция от этого усилилась. Плюс - трение спортиной формы во время бега. Сергей не выдержал более 1 минуты после первых жгучих позывов и помчался в душ. В результате ожог ему не дал продолжить занятия в этот день.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 10:29 15-08-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж у меня тоже что-то такое было с Феналгоном  
Интересно, а что они туда лОжат ??? Вроде от пчелиного яда и то эффект не такой.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:37 15-08-2003
TheLook



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Groover

Цитата:
Занимались в молодости спортом. Разминка, естественно, перед тренировкой - мин 10-15. Но, порой, этого оказывается мало.  

Очень многие легкоатлеты натираются феналгоном (или его аналогами), но не на тренировке, а на соревнованиях. Почти полностью ноги натирают. В принципе, нормально... Только вот когда после соревнований в горячий душ идешь - ощущения еще те.

Всего записей: 919 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 12:50 15-08-2003
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheLook
Многие тяжелоатлеты используют феналгон.
 
Тренер расказывал, как выступал в молодости на каких-то соревнованиях. Он тогда еще особенностей феналгона не знал. И напарник его не знал. Решил он ему (тренеру) спину намазать этим феналгоном. Щедро налил его себе в ладошки и провел тренеру по спине. Раз или два. После этого напарник быстро побежал искать раковину, а тренер не нашел ничего лучше, как выбежать на улицу и броситься спиною в сугроб.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 16:10 15-08-2003
3aKoc



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я однажды минут 10 продержал руку в холодной воде, пока мне не посоветовали её помазать раст. маслом - и было мне счастье
Опять же, слыхал про аналогичные случаи, но imonah - the best

Всего записей: 40 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 10:00 16-08-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я занимаюсь бодибилдингом(немного)-ну так однажды попробовал эту гадость применить, растерся, где необходимо, еще мне спину растерли, позанимался часа полтора-два,  все было хорошо, постоял под душем(правда не сильно долго, минут 5) и вышел на улицу(в зале было +18, работали кондишены)а на улице было +36, это лето прошлого года, вот, я не буду описывать-что со мной происходило, пока я ехал домой, кондишена в машине тогда не было,поскольку я курил, а курево и кондишн вещи несовместные, короче признаюсь, у меня недели 2 потом наверно не проходили  ожоги на руках,ногах,спине и брюхе Несмотря на то, что я отмачивался дома в ванной час с лишним. Не помогло,увы Вывод-нельзя финалгон применять летом, никогда, и вообще лучше не применять, лучше Вольтарен, он эффективнее и не только ожогов не оставляет но и не вонючий Не сочтите за рекламу, это чисто совет бодибилдерам, любителям фитнесса и все такое.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:22 16-08-2003
AGASFER

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мы его постоянно использовали и на тренировках и перед играми, самое прелестное это когда противник им тоже мажеться, например плечо игра - баскетбол контактная слегка и когда ты ни о чем не подозревая касаешся плеча вражины,а потом этой же рукой вытираеш с лица пот, то ощщущения те еще , а играть надо, а так в принципе зараза клевая, помогает здороо, главное норму блюсти, а сколько приколов по поводу туалета в живую происходило.... но ниче на самом деле вода+ мыло и все проходит, хотя с другой стороны может мы к нему привыкли......... нго в начале пока дозу нашли намаялись с ожогами, особенно мазать колено, а сверху наколенник.....

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-09-2003 | Отправлено: 15:17 05-09-2003
triton33



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот сижу сейчас с ногами обмазанными сперва финалгоном, через 40 минут кремом, а потом через 10 минут это все еще залито растительным маслом А что делать? Блин, хотел спать пойти, только ложусь, там не то что спать, лежать невозможно... Жжет ажно кричать хочется... Уже вроде полтора часа прошло, а жжение лишь чуть-чуть уменьшилось...Бльше этой гадостью никогда мазать не буду...
 
Сейчас вспомнил... У меня значит ночевали два друга, ну и в процессе совместной попытки приготовить чего-нибудь пожрать, они "поприкалывались" на кухне, в результате чего один из них немного свернул шею и обратно не поворачивается (больно ), ну мы ему попробовали сперва леду приложить, потом намазали финалгону, а ему жжет, а чтобы остудить мы еще леду ... В итоге, шее это не помогло, пришлось вызывать скорую... Мне на него жалко было смотреть, у него такая красная шея с ухом были... Теперь я его понимаю... Кстати, он очень мужественно терпел... Но в итоге, в больнице ему просто подняли голову и поставили на место ровно и дали больничный на неделю... Вот он радостный был...
 
Ноги, кстати, помаленьку отпускает

Всего записей: 101 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 19:57 26-02-2007
Dale_Cooper



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
один раз попробовал....больше никогда....
ужасная вещь,этот финалгон!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:09 27-02-2007
EdwardGrey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Не сочтите за рекламу, это чисто совет бодибилдерам, любителям фитнесса и все такое.

 
Благодарствую Финалгон оставил не самые приятные воспоминания ))
 
 
 
Мой вклад копилку жертв финалгона.
Как-то на тренировке немного спину потянул. Вечерком мне маман поясницу намазала финалгоном. Чуть-чуть. Было жарко, но я дотерпел.
Утром пошел в душ. Взял мочалку и...
Ощущения незабываемые


----------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 17:14 27-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Феналгон


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru