Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » С военного аэродрома загадочно исчезли плиты

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читаем сначала новость:

Цитата:
// 06.07.2004 // 16-27 //
 
С военного аэродрома загадочно исчезли плиты
Mignews.com.ua
 
В Геническе Херсонской области при демонтаже взлетной полосы военного аэродрома похищено более десяти тысяч бетонных плит. Взлетная полоса использовалась для разгона стратегических бомбардировщиков с ядерным оружием, но недавно аэродром решили закрыть.
 
Геническая райгосадминистрация поручила коммунальному предприятию "Феникс" снять плиты и использовать их для строительства дороги к курортной зоне "Арабатская стрелка". Однако во время демонтажа более 10 тысяч плит исчезло.
 
Неизвестные, погрузив плиты автокраном, вывезли их на 164 железнодорожных вагонах в направлении Мариуполя, Одессы и Ильичевска.

 
А теперь - шестое сверху объявление о здесь. Я плакалЪ

Цитата:
Деятельность и услуги > Оборудование и материалы > Различное оборудование > Предложение

Плиты аэродромные (дорожные), ж/б, б/у, оптом от 450грн.
Тел.:  <deleted>, моб.
E-mail: <deleted>



----------
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 21:21 09-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CaptainFlint
 - Ну дык! А у меня есть фоты на тот момент еще действовавшей "второй авиабазы Пайуостис" с площадками, утыканными характерными прямоугольными ямками заместо плит (неоцифрованные)  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:35 10-07-2004 | Исправлено: bredonosec, 03:36 10-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » С военного аэродрома загадочно исчезли плиты


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru