Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » ГОТИКА! Все о готишшности и готах

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Найдено на форуме r*********.ru
печатается с небольшими правками
(извините за корявый почерк, меня все еще таращит)
 
Тема: ГОТИКА! Все о готишшности и готах
Крыс Отправлено: 13th August 2004 - 01:33
ДНЕВНИК ГОТА
Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!
Я гот, потому что я черная и диприссивная. У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем. Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.
Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...
Любимый фильм - "Империя страсти".
Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции! Да, это готично!
Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Рост: 168 см
Вес: 67 кг
Многовато...
Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять в одиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС.
С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное. Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я не дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ!
Выдержки из дненика:
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно. Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили. Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером (Лелик, I love you!) Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко. Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни?
 
...Не могу не запостить каменты к этому чуду. Реально щас сижу и рыдаю просто.
 
я #ля 12-08-2004 15:44
У меня на столе стоит офигенно готичный черный факс.
 
... 12-08-2004 15:45
Мля, готика! Расмус и Хим! Тада Киркоров -невьзъ#%енная готика, черный, высокий и лохматый.
 
я #ля 2-08-2004 15:46
В обед беседовал с электриком Толиком. Типичный гот - мрачный и депрессивный.
 
ПИКИНЕЗЗ 12-08-2004 15:49
А у меня очень готная мышь и коврик.
 
... 12-08-2004 15:49
А в ночь с субботы на воскресенье меня поднял готический сушняк. Я в черных трусах шел на кухню за водой и спотыкался о мебель. Было очень готично.
 
Атака клонов 12-08-2004 15:50
Дебилы очень готичны. Очень готично быть имбицилом и олигофреном. Они готы.
 
... 12-08-2004 15:51
У миня носки готные! Черные,и када видишь скока в них дырак - в дипрессию фпадаеш.
 
я #ля 12-08-2004 15:51
А готические пельмени - это вообще абсолютный абзац.
 
Ден 12-08-2004 15:51
А я тока что очень готично посрал - говно было очень черное, что-то готичное видимо вчера сожрал.
 
Goblin_Givi 12-08-2004 15:55
Я тоже гот наверное. Такой черный весь, волос чорный, #опа черный.
 
я #ля 12-08-2004 16:03
за окном какие-то готы пи#%ят кабель. завтра придет завхоз и все будет очень готично.
 
Крыс Отправлено: 13th August 2004 - 13:23
ЖЖ этой дуры стал релаьно готичным после того, как ссылку на него повесили на удаве. Туда стока готофф ломанулось. И все стало грустно и депресивно. Вобщем готично.
Сходите почитайте ее дневник - дикий ЛОЛ.
 
ZedmarD Отправлено: 13th August 2004 - 09:35
Охренеть. Реальный респект, на слезы пробивает после 4-го коммента.
 
Shoihet Отправлено: 14th August 2004 - 18:31
Я много раз слышал, что на нашем шарде "готическая атмосфера". Теперь наконец я понял, что это значит: Анальный секс, пельмени и Адидассс!
 
ZedmarD Отправлено: 17th August 2004 - 09:17
Винни пух - один из самых готических персонажей современности. Вместе со своим угрюмым и депрессивным другом Иа, они создают образ героев готической эпохи. Под мелодии безумно готических групп, таких как "Расмус" и "ХИМ", эти герои совершают удивительный приключения, которые так полюбились читателям. Публика от 5-13 лет, начинающие и уже вполне опытные готы, зачитываются этим замечательным произведением снова и снова. Готы выше 7 лет, уже начинают делится впечатлениями с другими готами, так как в свою очередь готы помладше, замыкаются в себе и мечтают отправится с Винни пухом и мрачным осликом Иа на кладбище и погулять при луне, напевая: Оу-Оу, Оу-Оу!
 
P.S. Отсмеял себе пол-башки, читая всё это. Не правда ли готично?

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:47 11-01-2005
griin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Было уже, но еще раз перечитал и прослезился:))

----------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу. // - На! Сам делай! // - Мне нельзя, я чатланин. // - Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...

Всего записей: 567 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 22:52 11-01-2005
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сорри тогда за повтор :]

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 08:59 12-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » ГОТИКА! Все о готишшности и готах


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru