Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » заземление компьютера, антенна на сотовый...

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BARMALEYKIN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем читал на каком то из форумов, эдак 4 года назад или чуть меньше, как мужик заземлил свой компьютер к батарее со всеми вытекающими последствиями. И он же на другом форуме рекламировал антену для сотового состоящую из медной катушки и кучи батареек. Вспомнилось вот, захотел прочитать, а найти не могу линки. Может кто видел и помнит?

Всего записей: 452 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 20:43 04-04-2005
compel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я такого не видел. Хотя оди раз меня шандарахнуло. Я что-то полез за комп у своей девушки и облакотился на патарею. Плюс к этому на мне кольцо одето было. Господи. Как же меня охреначило то. Хотя я вот не понимаю почему всетки меня так жестоко шандорахнуло. Дома проделывал тысячу раз тоже самое и ничего не поисходило.

Всего записей: 56 | Зарегистр. 05-04-2005 | Отправлено: 15:55 14-04-2005
Kucher2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
compel Гы! Ну ты даёшь... ты в какой-нить комп. клуб зайди, где машин побольше... тока проверь - чтобы у них заземления и рядом не валялось. Схватись одной рукой за системный блок - металлическую часть, а другой - за батарею или трубу горячего или холодного водоснабжения.. в общем - у тя фантазии и своей найдётся. Дружеский привет от всего электрооборудования клуба я тебе гарантирую. Будешь долго вспоминать потом. Если выживешь. ))
Хех.. электротехнику почитай на досуге, герой-экспериментатор!

Всего записей: 288 | Зарегистр. 10-11-2004 | Отправлено: 15:05 15-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » заземление компьютера, антенна на сотовый...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru