Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » С какой интенсивностью Ад наполняется душами

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: "Является ли Ад экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?" Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.  
Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:  
"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают. Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет.  
Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии. Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально.  
Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ. Существуют две возможности:  
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.  
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.  
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, якобы, что "прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой", а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант номер 2.  
Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой.  
Так как Ад уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала "О Боже, о Боже!".  
 
via   alt_ru

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 11:57 20-04-2005
WIRT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Руль

Всего записей: 219 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 14:41 20-04-2005
Vylkan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, якобы, что "прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой"

Будет знать что говорить)))  
 
Прикольно написано. Зачот =)

Всего записей: 43 | Зарегистр. 25-09-2004 | Отправлено: 14:45 25-04-2005
xAmok



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тройка. В данной системе не рассматривался вариант расширения Ада пропорционально поступлению душ. Что в этом случае?
Правда остаётся тот факт, что Тереза с ним переспала. Но всё равно нужно все возможные варианты рассматривать.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 25-04-2005 | Отправлено: 11:02 27-04-2005
XPOQW



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Супер!
Интересно это шутка или факты?

Всего записей: 427 | Зарегистр. 07-08-2004 | Отправлено: 17:52 03-05-2005
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
рофл =)))

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 19:55 10-05-2005
vii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами

A mne kazhetsia, chto tut logicheskaia oshibka. Po idee dusha ne dolzhna imet` massy.

Всего записей: 444 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 19:28 17-05-2005
Thinkerrus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 A mne kazhetsia, chto tut logicheskaia oshibka. Po idee dusha ne dolzhna imet` massy.

Если принять душу, как физическое тело, то душа имеет массу.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 17-04-2005 | Отправлено: 20:40 17-05-2005
vii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
V tom to i delo, chto dusha - eto po opredeleniu ne fizicheskoe telo, a duhovnoe.

Всего записей: 444 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 23:35 17-05-2005
mutano



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vii
Ну значит масса у нее душевная
 
ЗЫ vii, раздел называется "Юмор"


----------
Одна голова хорошо, а два сапога - пара.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 00:14 19-05-2005
griin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во блин... Я заголовок темы прочитал и думаю: "че за АД? Актив Директори чтоли? Или сокращение от АДверт – реклама"...

Всего записей: 567 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 12:32 19-05-2005
Invizz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сочинено.

Всего записей: 135 | Зарегистр. 10-04-2005 | Отправлено: 00:16 21-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » С какой интенсивностью Ад наполняется душами


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru