Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Как...

Модерирует : Dekker

LelikV (20-12-2005 21:48): Тема для историй отдельная есть!  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

VolAnd

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...я был боксером.
 
Было это году в 1970, может 1971. Небольшой уральский городок.  
Учился я в музыкальной студии по классу баяна в местном ДК. Однажды, придя на занятия, не застал преподователя, пошел бродить по этому ДК. Кружки всякие, секции, клубы.
Пацаны из нашего двора боксом занимались, пошел на них смотреть. Стою смотрю как они друг друга лупят, никого не трогаю. Тут их тренер меня увидел и аж подпрыгнул.
Скоро какие-то городские соревнования и в моем весе ему некого выставить.(Я на физкультуре всегда последним стоял)
"Давай", говорит, "боксом заниматься." "В твоем весе в городе всего один мальчик, правда занимается давно, но я хорошо знаком с его тренером и попрошу, чтобы Вова(так звали мальчика) тебя чуть-чуть побил и выиграл по очкам."
Тут еще пацаны подошли, в общем уговорили, мягкий я человек. Матушка в шоке. Стал я ходить на баян и на бокс.
Слова всякие выучил: клинч, апперкот, хук и т.д. Грушу долблю, тренера по перчаткам, иногда спарринг - пацаны меня сильно не били. Прошло месяца два. Соревнования!
Выхожу на ринг, трясусь весь, жду Вову. Его нет и нет. Меня уже вообще колбасит.
И тут обявление по радию "В наилегчайшей весовой категории ПЕРВОЕ место завоевал Андрей В......."
Я чуть не рухнул. Оказалось, Вова накануне заболел, ну простыл.  
 
ПЕРВОЕ место ввиду отсутствия противников.
 
Тренер балдеет, оказалось, им какие-то премии дают за призовые места.  
 
Прошло еще несколько месяцев, на тренировки еще ходил, но через пень-колоду. Опять какие-то соревнования, уже не так страшно, тренер говорит - ты шустрый, главное нырки. Выхожу на ринг, выходит и Вова, ростом с меня, но плотный. Первый раунд он меня действительно слегка колотил, как и обещали. А во втором я, случайно, хорошо попал, и тут началось! Секунд 30-40 я еще подныривал под удары. И поднырнул прямо на Вовин кулак. Рефери досчитал до десяти,и только после этого я встал.
ВТОРОЕ место. Тренер балдеет, место-то призовое.  
Так закончилась моя боксерская карьера.  
 
"Баян и бокс не очень совместимы
Хотя четыре буквы и на Бэ" (c) VolAnd

Всего записей: 13 | Зарегистр. 30-07-2004 | Отправлено: 17:53 20-12-2005
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VolAnd
Честно говоря, ничего смешного я в этом рассказе не вижу, но думаю,
что тебе лучше опубликовать его в уже существующей теме: Смешные рассказы, истории и тому подобное...

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 18:01 20-12-2005 | Исправлено: GeMir, 18:02 20-12-2005
VolAnd

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GeMir
 
Просто их у меня много, и все про меня, поэтому и сделал отдельную ветку...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 30-07-2004 | Отправлено: 18:07 20-12-2005
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VolAnd
Да вы, батенька, биографию свою решили написать -- в картинках в шутках да прибаутках?  
 
Выберите что-нибудь самое уж смешное, и постите туда, куда любезный GeMir указал. А в этой истории никто, кроме вас, ничего смешного не увидит. Учитывайте этот факт.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:41 20-12-2005
Thinkerrus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну почему же, я, милостивые судари и сударыни, нахожу забавным факт получения призового места, ни черта не делая.

Всего записей: 188 | Зарегистр. 17-04-2005 | Отправлено: 18:45 20-12-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Как...
LelikV (20-12-2005 21:48): Тема для историй отдельная есть!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru