Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Самые стёбные дневники рунета

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gadreel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выкладываем ссылку и первую запись из дневника.
 
http://www.diary.ru/~orgasm  

Цитата:
Здравствуйте пупсики, пупсища и пупсятки!!!
Перед вами я!  
Мне 16 лет. Больше всего на свете я люблю СЕКС. Я не могу без оргазма!!!!! Я лишилась девственности в 14 лет. Это было так мило, но об этом как-нить потом.
У меня потрясающая грудь и попка. Все любят трогать мою попку и грудь! Я предпочетаю не носить трусиков, чтобы всегда быть готовой к сексу. Во время оргазма я очень громко стонаю, это всех ужасно возбуждает. У меня было стооооооооолько секса, что я могу писать антологию. Я могу с вами поделиться опытом.
Ох, и все-таки моя грудь - самая-самая!!!

 
http://www.diary.ru/~lyse

Цитата:
Ребятушки! Наконец-то на дневничках появилась самая лучшая девченка! Вы непременно должны читать мой дневник, ведь я самая лучшая!  
Давайте знакомиться! Мне 17 лет, я самая красивая, умная и сэксуальная! Лучше вы не найдете, я вам гарантирую!  
Скоро я напишу чуть-чуть больше о себе, и тогда вы упадете к моим шикарным ногам!  
Заинтересовались? Ну конечно! Ведь я самая лучшая и мною интересуются ВСЕ!

 
http://www.diary.ru/~hochu-malchika/

Цитата:
Привет всем кто сюда зашёл! Давайте знакомиться! Меня зовут Ксюша и я в 7Б. Я люблю розовый цвет, всё модное, стильную одежду, мальчиков и секс. Вообще-то у меня ещё никгода не было секса, хотя мне уже 12 с половиной лет!!!! А вдруг я так и останусь старой девой как моя химичка Наталья Ивановна!?!?!? Все мои подруги уже потеряли девственность и мне тоже надо срочно потерять, я не хочу отставать от моды. У меня нету мальчика, но меня один раз старшеклассник ущипнул за попу... Я жутко испугалась но мне даже понравилось  
 
У меня есть один вопрос: как потерять девственность и где оно находится?Я не могу спросить этого у своих подруг в школе потому что я боюсь что они меня объсмеют. Помогите мне плизззз!!!

 
http://www.diary.ru/~supergoth

Цитата:
Привет,готы и неготы.Меня зовут Полина,мне 13,5 лет.Ведь 13 ноября исполнится мне 14!Вообще у меня день рождения 12 ноября,но 13 - это звучит более по-темному и загадочнее!
Я пришла сюда на дневники,чтобы найти себе настоящих друзей,особенно готов.Ведь я и сама готка уже 2 года!
Расскажу немного о себе,может у нас с вами будут общие интересы.Я учусь в школе №ХХХ.Не буду называть ее номер так как меня могут узнать.В школе меня не любят потому,что я неформал.Со мной дружит моя лучшая подруга ВалерИ,из моего класса.Мы вместе издеваемся над тупыми людишками и попсовыми придурками.Я иногда не очень люблю это делать,но ВалерИ говорит,что надо призирать обычных людей.Она вампир и хочет нарастить себе зубы как у Маши Ржевской,но ей родители не разрешают.Мне тоже не разрешают носить только черные вещи.Думаю это проблема всех готов,не так ли?Поэтому я ношу черные штаны с белой или зеленой рубашкой,черную желетку,гриндерсы - мне их родители подарили на мое тринадцателетие и анк.Это такой кулон готический,ну готы меня поймут!
У меня есть готическое прозвище - Batty Bat.Кто не знает перевода bat -это летучая мышь,а с Batty - это вдвойне круто звучит!У меня нет парня,но я надеюсь найти себе настоящего клевого гота,а не попсового чмо!

 


Всего записей: 3 | Зарегистр. 05-09-2005 | Отправлено: 21:11 08-02-2006 | Исправлено: Gadreel, 21:13 08-02-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gadreel
была похожая тема уже:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&topic=3770&start=20#lt

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:23 08-02-2006
MaiklsBlack



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МОДЕМ (ЗАПИСКИ ЧАЙНИКА)
 
 
 
Модем в нашем офисе – живое существо. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Больно странные у него привычки для бездушной железяки.
 
Во-первых, он работает, когда захочет, и ни ласками, ни угрозами его не заставить коннектиться без сбоев. Тут не имеет значения даже провайдер, который тоже отключает нас, когда хочет - но это уже другая история.
 
Нет, вы подумайте. Когда кто-то хочет залезть на анекдот.ru или початиться, он работает. Видимо, модем тоже любит разные приколы. Зато он не любит, когда мы лазим по своим личным ящикам в рабочее время. Ишь, какой принципиальный. На себя посмотрел бы.
 
Один из его фирменных приколов – разорвать связь, когда письмо напечатано и вы нажимаете кнопку «отправить». И тут он зависает…. Потом вылезает до боли знакомая противная страничка – невозможно отобразить страницу, обратитесь к разработчику… Письмо приходится набирать снова, а разработчика хочется лишить кое-каких частей тела.
 
А что творится, когда мы ждем срочное письмо от клиента! Это неописуемая буря эмоций, накал страстей, который не снился древнегреческой трагедии! К сольным номерам модема добавляются выступления почтового ящика и почтовой программы и это трио устраивает такое представление, на которое стоит посмотреть. Сначала клиенту возвращается его письмо назад, и с гадостной усмешкой сообщается, что user not found. Человек бросается звонить нам и проверять все собаки, ручки от зонтика, доллары, иксы и прочие таинственные знаки почтового адреса. Но к еще большему его удивлению, оказывается, что все эти штуки он написал правильно! Тогда мы его успокаиваем: «Извините, пожалуйста, не обращайте внимания, у нас сегодня сервер сбоит». Ну, сбоил он и вчера, и сегодня, и завтра продолжит, но это клиенту знать не нужно.
 
Затем мы идем подключаться к Интернету. И начинается веселая жизнь – нас не могут опознать. Где-то полчаса или больше стоят чудесные телефонные трели на весь кабинет – это мы к Интернету подключаемся. Долго и упорно, потому что знаем – все пароли и логины у нас верные и все проплачено за месяц вперед – это просто опять издевается наш любимый модем или я не знаю, кто. Короче, после долгих мучений мы подключаемся и запускаем программу. Она в свою очередь кидает пальцы - выбрасывает еще парочку подтверждений, тормозит, скрипит, урчит и наконец соизволяет начать загружать почту. Хорошо, если это выходит с первого раза. Иногда он дисконнектит как раз на нужном сообщении – до чего он это любит, подлец! К концу дня мы достаем драгоценное письмо… Программа еще повизгивает, что обнаружила вирус, но это уже так, для профилактики, чтобы мы не расслаблялись. Можно теперь звонить издергавшемуся клиенту и успокаивать его, что, несмотря на заполненный возвратами ящик, его письмо до нас дошло и все пучком.
 
Если же письмо нужно отправить нам… Тогда модем выкидывает свой коронный номер. Он орет, что у него, видите ли, аппаратный сбой! Это уже серьезно. Мы включаем, выключаем, посылаем комп на три клавиши – все безрезультатно. Даже переустанавливаем чертов модем – а он только над нами хихикает и выбрасывает непонятные сообщения. Адресат начинает звонить в офис и возмущенно спрашивать, где это обещанное письмо. Мы что-нибудь придумываем, как всегда. Мы уже привыкли. Наконец остается радикальное средство борьбы с вредителями – кто-то наиболее смелый снимает корпус и дергает за все проводочки, которые уцепят его очумелые ручки. Чудо свершается – со скрипом, жужжанием, шипением, но модем все-таки подчиняется нам и начинает коннектить.
 
У нашего модема есть в запасе еще много разных штучек. Он может соединить не с модемным пулом, а с чьей-то бедной секретаршей, может висеть по полчаса утром и соединяться безупречно вечером… Да много чего бывает.
 
Зачем я весь этот бред рассказываю, спросите вы? Про то, как оживают модемы – действительно какая-то ботва. А мораль сей истории такова – ваша техника оживает! Это факт. В два счета! И она не только оживет – она еще запоет и запляшет! Как такое может быть?
 
Если железом и всей прочей техникой в вашей фирме занимается не кто-нибудь, а сын директора – то я вам это гарантирую!
 


----------
Ребята! Давайте жить дружно.

Всего записей: 277 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 12:40 13-02-2006 | Исправлено: MaiklsBlack, 12:41 13-02-2006
Fktrc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://indexs.ru/2006/01/28/dnevnik_devchonki.html

Всего записей: 86 | Зарегистр. 22-04-2004 | Отправлено: 14:56 13-02-2006
zelinski



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.vdonskaya.narod.ru - лучшие картины http://www.liveinternet.ru/photo/alanzel - лучшие бюсты

Всего записей: 471 | Зарегистр. 24-04-2003 | Отправлено: 23:30 23-02-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здравствуй дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира. Согласно квантовой теории « струн» , время может двигаться в обоих направлениях, но это лишь теория, а было бы интересно прочитать позже о своих мыслях и чаяниях в юном возрасте!
Постпубертатный период немного угнетает: особенно угревая сыпь, избыток веса и неконтролируемые гормональные всплески. Увы! Все проходят через это.
Прочитал Джойса, со многим не согласен, но какой взгляд на действительность!
 
Здравствуй дневник! Прости меня за мое полугодичное отсутствие. Прочитал свою первую запись и подумал, о том, как изменяется психоэмоциональное восприятие мира всего лишь за несколько месяцев! А если взять годы? Безусловно, будет очень интересно перечитать свои глупые детские сентенции в более зрелом возрасте.
Л.П. ( моя « Белла Донна») назвала меня сегодня жирным ботаником. Сердце мое готово разорваться на куски от разрывающих его чувств. Или это гормональный фон подростка? Я теряюсь…
Что Л.П. находит в этом Эдике ? Груда бесполезных мышц, агрессивность и отсутствие интеллекта— три составляющих Альфа-самца. О, женщины! Вы порожденье крокодила!
 
Грустно…
Перечитал Набокова, ему ,вероятно, тоже было одиноко в обществе.
 
Привет дневник. Сегодня унылый день. Л.П. меня презирает, мои неуклюжие ухаживания разбиваются о стену непонимания. Эдик— полный подонок, грязно лапал мою Л.П. в школьном коридоре, когда я попытался дать ему пощечину, был сбит с ног и нещадно пинаем ногами, при НЕЙ ! Какое унижение! Я толстая слабая ничтожная амеба! Успокаивает только великая библейская фраза « И это пройдет!»
Читаю Гумилева. Теория пассионарности , на мой взгляд , тесно связана с работами Вернадского.
Завтра иду записываться на бокс. Так больше продолжаться не может!
 
Дневник! Вот мне и пятнадцать! Из моих достижений : за полгода усиленных тренировок , мною сброшено 15 кг жира ( я рассчитал по собственной формуле) . Совершенно исчезли досаждающие прыщи! Объем бицепса достиг 35 см.! Спасибо тренеру Михал Сергеевичу, у меня есть определенные успехи в технике боксирования. Готовлюсь, через месяц городские соревнования. Читать некогда. В школе выезжаю на старом багаже.
Главное! Кажется, Л.П. обращает на меня внимание! Вчера она позволила поднести ей портфель! Я счастлив!
 
Вау! Че-то давно я не кропал в дневнике. Из последних событий :
Второе место в городе по боксу.
Легкое сотрясение мозга в финале.
Эдик жестоко отпизжен мною прямо на перемене ( двойка в корпус + левый крюк в челюсть).
Встречаемся с Л.П. по вечерам, пока целуемся…
Почитал Пелевина , бросил— бред .
 
Гы-гы! Прачитал первые записи. Ржал, как конь! Мудовьи рыданья! Карочи…я типерь дивяноста кило весом и выполнил кондидата па боксу. Вот! Эдик Карнеиф типерь мой кореш, сичас он пабижал за пивасиком и сигаретами. Прафда тренир заприщаит мне курить, до пашол он!
Фчера придложил Ленке Питровой фтраем, ну типа я , она и мой кореш Эдик, кажитца она согласна! Я щаслиф!
Матушка пытаитцца устроить миня ф ПТУ, ей эта нада?
Папробувал пачитать журнал « Мурзилка». Дахуйа букафф!
 
Кажыцца я ужэ фзрослый!
 
Из протокола изъятия : Синяя тетрадь с надписью «Дневник» изъята следователем Рубиным Н.В. в ходе следственных действий по делу подследственного, уголовного авторитета Жилина М.С.
( он же « Миха Боксер», он же «Жила»).
(C)пионерил.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:21 21-12-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну это всё виртуалы... А так прикольно! На некоторые я даже натыкался из тех, которые вы выложили!

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 04:20 24-12-2006
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Супер

Всего записей: 29120 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:58 30-12-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Самые стёбные дневники рунета


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru