Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » 100 вещей, которые я сделаю, когда стану Большим Начальником

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Basil2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
100 вещей, которые я сделаю, когда стану Большим Начальником.
 
1.  У моих сотрудников будет прозрачная зарплатная схема, чтобы всем было ясно, кому и за что платят деньги.
 
2.  Все планы компании будут сначала претворяться в жизнь, и только потом анонсироваться, а не наоборот.
 
3.  Нелояльные руководители будут уволены раньше, чем они сколотят свои команды и уйдут из фирмы, забрав "своих" сотрудников.
 
4.  Я никогда не буду считать себя Самым Идеальным Начальником.
 
5.  Также я не буду толкать долгие пафосные речи - кому они нужны?
 
6.  Я буду прислушиваться к советам моих специалистов. Иначе зачем я их нанимал?
 
7.  Более того, я буду нанимать специалистов умнее себя. Если они глупее меня, зачем они мне нужны?
 
8.  Если мои сотрудники спросят, почему мы должны все бросить и заниматься этим проектом - я не начну проект, пока у меня не будет разумного ответа.
 
10. Все благодарности моим сотрдуникам будут напечатаны не лазерным принтером, а российским и американским казначействами.
 
11. Я не буду опускать уходяших сотрудников, иначе они будут говорить про компанию гадости. Простого увольнения вполне достаточно.
 
12. Я буду учить сотрудников действовать в любой обстановке. Тогда повреждение компьютерной сети или даже отключение электричества не парализуют работу фирмы.
 
13. У меня не будет незаменимых сотрудников. Все сотрудники будут иметь дублеров и должны будут составить письменные инструкции к своей работе.
 
14. Я не буду принимать на работу человека только потому, что это родственник или знакомый моих друзей/родственников/знакомых. Для меня будут более важны профессиональные качества человека.
 
15. Я буду нанимать супер-специалистов с большой осторожностью. Такие специалисты часто любят эффектные решения вместо эффективных.
 
16. Неважно, насколько красива моя секретарша, но я не буду склонять ее к сексу. Ведь найти девушку для секса гораздо проще, чем хорошую секретаршу.
 
17. Все засранцы, портящие жизнь моим сотрудникам, даже самые незаменимые, будут уволены.
 
18. Я буду повышать зарплату заранее, а не ждать, когда сотрудники начнут разбегаться. Ведь первыми уйдут наиболее востребованные и квалифицированные.
 
19. У сотрудников будут хорошие условия работы. Что толку платить специалисту 2000$ в месяц и жалеть 100$ на нормальное кресло?
 
21. Я не буду ругать сотрудника, сообщивщего о проблеме. Ведь даже если его уволить, проблема-то все равно останется.
 
22. В проблемной ситуации для меня будут намного важнее предложения по конкретным действиям, а не поиск виновного.
 
23. Тем не менее, у меня будет четкое пpедставление, кто за что отвечает в моей оpганизации. Я стану наказывать только тех, кто реально отвечал за выполнение задачи.
 
24. Я буду относиться к сотрудникам с любовью и уважением. Так я сохраню хорошие отношения даже тогда, когда я перестану быть их начальником.
 
25. Компьютеры на фирме не будут иметь дисковода, пишущего CD и открытых USB-портов, а интернет будет только у доверенных сотрудников.
 
26. У моего компьютера пароль будет длинее 8 символов - и я никогда не оставлю его написанным на бумажке рядом с монитором.
 
27. Увольняемым сотрудником не будет позволено скопировать с компьютера личные файлы. Максимум, что они смогут, это собрать свои вещи, обязательно в присутствии охранника.
 
28. Даже если я буду кричать "Мы - лучшие! Мы - непобедимы!", я буду трезво оценивать положение дел в компании.
 
29. Если кто-то из сотрудников провалит работу, я дам ему шанс исправится. Но я не буду давать этот шанс снова и снова, каждый раз ругая сотрудника на новый лад.
 
30. Обращаясь ко всем сотрудникам сразу, я не буду упрекать их и корить. Тому, кто работает честно, это будет неприятно, а тем кто нечестен, все увещевания по барабану!
 
31. Я никогда не буду делать замечания и указывать на ошибки руководителям подразделений предприятия в присутствии их подчиненных. В конце концов, это я поставил их руководителями.
 
32. У меня не будет любимчиков среди подчиненных.
 
33. Если у сотрудников будет униформа, я найму дизайнеров и портных, чтобы она была удобной. Люди в дешевой некрасивой форме и ведут себя дешево и некрасиво.
 
34. Остальные пункты заполнит мой личный консультант, которого я тщательно выберу.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-11-2006 | Отправлено: 17:44 31-01-2008
sasku



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хыхы

Всего записей: 413 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:43 12-03-2008
b3nd3rster

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что правда, то правда. Зачастую люди уверены в своих действиях и не задумываются о последствиях.

Всего записей: 610 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 17:47 13-03-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » 100 вещей, которые я сделаю, когда стану Большим Начальником


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru