Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » [500 руб]Нужно переписать модальное окно под мои нужды

Модерирует : Cheery

articlebot (27-08-2014 20:53): Работа для веб/мастера/программиста (от РАБОТОДАТЕЛЕЙ)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

biffick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех приветствую.
Столкнулся с одной проблемкой.
 
У меня есть сайт, который создан через конструктор сайтов.
Проблема в чем. Конструктор не воспринимает PHP никак, только если через iframe.
К тому же, т.к. это конструктор, он уже подключает стили, например style.css уже не получится подрубить, т.к. он уже существует, мало того, добавить в него тоже ничего не получится, т.к. после публикации сайта из конструктора уже на хостинг, всё, что было дописано "вне" конструктора - затирается.
 
Поэтому. Краткое ТЗ.
 
1.Стиль окна вот отсюда: http://dinbror.dk/bpopup/
2.Внутри окна должен быть iframe, который будет ссылаться на определенный файл(например test.html).
3.Т.к. на одной странице сайта у меня может быть не одно окно, а два\три, нужно предусмотреть несколько классов окон.
4.Нельзя использовать стандартные классы вроде #modal, #overlay, #box, #css_modal ну и тд. Нужно задать свои уникальные классы, вроде #modal_site.ru, #ololo_class
5.Закрытие окна должно быть не только по нажатию на крестик, но и по нажатию на область вне окна (это реализовано в скрипте уже).
6.Плавное появление окна. Только не должно быть падения сверху,сбоку. Лучше чтобы оно появлялось как бы из центра страницы, увеличение эффект вроде называется.
 
Кто готов взяться за 500 рублев, пишите.
На данном форуме есть человек, который мне когда то VBS-скрипт писал,он может поручиться за меня.
 
P.S. конструктор поддерживает подключение сторонних java-scripts. Да и стили он поддерживает, но, как выше я писал, нужны имена не "стандартные".

Всего записей: 619 | Зарегистр. 15-06-2011 | Отправлено: 03:55 28-07-2014 | Исправлено: biffick, 04:02 28-07-2014
biffick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не актуально.

Всего записей: 619 | Зарегистр. 15-06-2011 | Отправлено: 04:11 05-08-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » [500 руб]Нужно переписать модальное окно под мои нужды
articlebot (27-08-2014 20:53): Работа для веб/мастера/программиста (от РАБОТОДАТЕЛЕЙ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru