Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Нужна помощь в переносе формы поиска на свою страницу

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

maximbo902

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, уважаемые кодеры.
 
Есть один сайт, в котором есть форма поиска по базе сайта, но на сайте есть много лишней информации, плюс при поиске в всплывающих окнах выскакивает реклама. Я конечно понимаю, что это способ заработать какую копейку для владельцев сайта, но когда необходимо искать несколько раз, немного напрягает.  
 
И вот у меня возникла идея, перенести поисковую форму на свой Denwer либо на какой бесплатный хостинг.
 
Чтобы на моей странице была поисковая форма, без лишней информации, и вывод поискового запроса был тоже на моей странице, но поиск производился по сайту на котором есть база.
 
Так вот вопрос, реально ли реализовать такое?  
И если да, то есть какие примеры? Либо где почитать об этом?
В веб кодинге не силен, но легко обучаем, поэтому буду благодарен любой информации...
Если необходим сайт источник, напишу в ЛС.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-03-2014 | Отправлено: 11:54 08-10-2014
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maximbo902
копируете html код и страницы и вуаля.
но если хотите, чтобы результаты выдавались с "вашей" страницы, то нужно на серверном скрипте делать запрос к тому поисковику, обрабатывать результаты, вытаскивать то, что хочется отобразить и показывать.  На бесплатном хостинге это вряд ли можно - они часто ограничивают возможность исходящих подключений. А Денвер вообще не предназначен для сайтов, только для разработки.

Всего записей: 15096 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 21:14 08-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Нужна помощь в переносе формы поиска на свою страницу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru