Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Ищу молодых и амбициозных разработчиков PHP/MySQL

Модерирует : Cheery

articlebot (16-08-2015 18:07): Работа для веб/мастера/программиста (от РАБОТОДАТЕЛЕЙ)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

finanzmaster

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет, ищу пару молодых и амбициозных PHP/MySQL программистов и вебдизайнера для разработки рассчитанного на немецкую аудиторию портала schmerzedes.de - серьезно и несерьезно об автомобилях и сопутствующем.
Можно студентов, помимо доли в проекте готов в качестве стимула и демонстрации серьезности намерений предложить вторую стипендию.
Полноценную зарплату пока платить не могу - но тут уж все зависит от того, как пойдет проект.
Знание немецкого желательно, но совсем не обязательно.
 
Предполагаемая монетизация: во-первых, реклама (как google ads так и прямая реклама от небольших автомагазинов, автомастерских, сервис-центров), а так же агентская продажа страховок, кредита/лизинга и т.д.
 
Кратко о себе - занимался вебпрограммированием (в основном, serverside - сначала Perl, потом PHP)и раскруткой сайтов с 1998-го года, чем заработал себе на учебу в Германию, куда уехал в 2005-м году.  
Потом профессионально переключился на C++ и финансы. Но web, особенно раскрутку, никогда не забывал.Например, моя статья по запросу Kelly criterion выходит в Google в первой-второй десятке. Более подробно на моей страничке http://www.yetanotherquant.com
 
Руководил достаточно большими ИТ-проектами, так что участие в стартапе - это еще и опыт "взрослой" работы в команде (чего мне лично в начале карьеры очень не хватало).
 
Резюме просьба присылать по email на finanzmaster _AT_ gmx _DOT_ net





Для этого есть отдельная тема

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-07-2006 | Отправлено: 16:31 16-08-2015
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Ищу молодых и амбициозных разработчиков PHP/MySQL
articlebot (16-08-2015 18:07): Работа для веб/мастера/программиста (от РАБОТОДАТЕЛЕЙ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru