Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Не получается зайти на сервер через Putty

Модерирует : Cheery

articlebot (08-04-2016 21:38): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Rayled

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый вечер!
Не получается зайти на выделенный сервер с CentOS и Apache через Putty.
Исходные данные:
- несколько последних дней на сервере велись работы по настройке почты, настройке безопасности (в том числе смена номера порта) и общей настройке
- до начала работ зайти через Putty с данного компа получалось без проблем
- через тот же роутер что и первый комп (с win7), к сети подключен второй (с winXP). На втором сегодня скачал свежую Putty – зайти на сервер получилось без проблем
- сегодня на первом компе я переустановил win7 с того же дистрибутива, что и год назад, поставил дрова, а потом скачал свежую Putty – то же самое, зайти не получается.
- ни когда-либо ранее, ни сегодня какие-либо настройки у Putty я не менял, юзал так, как было настроено по умолчанию, в поля вставлял только ip хоста и порт
- настройки роутера тоже не трогались: всё, что с ним делалось за последний год – это изредка нажатие кнопки вкл/выкл для перезагрузки.
 
Прицепляю два скрина. На одном зайти получилось (комп с winXP), на втором (с win7) – нет.
Я заметил на скринах интересную деталь: скрин, где не получилось войти, содержит запись inactive, а в начале поля с password стоит прямоугольный символ похожий на решетку, возможно это что-то значит… Даже скорее всего. Погуглил, но всё не то…
 
Заранее спасибо за помощь.
 
   
 

Всего записей: 50 | Зарегистр. 21-02-2010 | Отправлено: 21:32 08-04-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Не получается зайти на сервер через Putty
articlebot (08-04-2016 21:38): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru