Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Помогите пожалуйста подправить скрипт 3D видеопроигрователя

Модерирует : Cheery

articlebot (15-07-2017 16:51): Почему скрипт панорамного видео проигрывателя не конвертируе  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Ron2323



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста подправить скрипт 3D видеопроигрователя панорамных mp4 файлов. В частности необходимо подкорректировать геометрические параметры панорамной 360° видео проекции, создаваемой этим проигрывателем из файла источника (2D) 55.mp4 (искажения на конвертируемом скриптом панорамном видео файла источника из 2D в 3D, более выражены в нижней части). Этот скрипт я скачал здесь https://github.com/yanwsh/videojs-panorama  изначально он был "нерабочим", но я нашел в интернете файл video.js (не знаю подходящий он или нет), т.к в источнике скрипта его не было (заменил так же и другие пути /bower_components/ в index_fisheye.html) и он стал, хоть как то воспроизводить мое панорамное видео.
Скачать доработанный мной скрипт видеопроигрователя https://cloud.mail.ru/public/EEdm/xC3KEm6uW .  Может если вы поймете, как скрипт функционирует (по его описанию из источника) сможете его запустить с "правильными" js файлами.
Буду благодарен любой профессиональной помощи.
С уважением.
Роман.
 

Всего записей: 44 | Зарегистр. 01-05-2017 | Отправлено: 14:37 15-07-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Помогите пожалуйста подправить скрипт 3D видеопроигрователя
articlebot (15-07-2017 16:51): Почему скрипт панорамного видео проигрывателя не конвертируе


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru