Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » как заменить запись в базе information_schema

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexeytsachurin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 11:28 27-10-2017 | Исправлено: alexeytsachurin, 11:30 27-10-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexeytsachurin
Не нужно там ничего менять, просто рестартните mysql или приложение делающее запрос к mysql
Либо, если не так много в списке, выполнить  
kill номер
для процесса. Если много, то можно сгенерить список виде SQL команды.

Всего записей: 15097 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 14:47 27-10-2017 | Исправлено: Mavrikii, 14:55 27-10-2017
alexeytsachurin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что значит рестартнуть? Разве простой рстарт поможет убрать запись про старого работника? Если да, то как эо сделать -можно поподробней? Я в этом не спец, но решать как-то надо именно мне.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 17:35 28-10-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexeytsachurin
В этой таблице содержится информация о работе сервера, а не фактические данные.
Поэтому, если что то изменили в базе, а внешняя программа не работает с этими значениями, значит либо она берет их откуда то ещё, либо данные закешированы программой (речь не о mysql)

Всего записей: 15097 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:48 28-10-2017
alexeytsachurin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго вечера,
переписывался тут с тех.поддержкой и конечно же они сказали что дело не в сервере, а, якобы в настройках почтового клиента - будь то Thunderbird, Roundcube, Squirrelmail или еще чего...
Я проверил все настройки всех имеющихся клиентов и там конечно нет таких записей.
Я послал скриншот с ПХП майадмин где видно что данные берутся из таблицы Processlist, но техподдержка не признает.
Как мне их убедить? Или как самому тогда попытаться исправить эту ошибку? К сожалению договориться  с тех. поддержкой сложно - они говорят на местном эстонском, а я не особо в него могу...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 21:49 30-10-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexeytsachurin

Цитата:
Как мне их убедить?  

никак, еще раз повторю - в этой таблице хранится информация о запросах к серверу, о его работе, а не данные. ничего там менять не нужно. я вам пишу это на русском, надеюсь, что понятно. если в процессах указаны запросы с какой то фразой - значит в таком виде они приходят от клиента, а не представляют собой ответ сервера.
 
бОльшего сказать нельзя, потому что в
Цитата:
Почтовый агент отсылает письмо получателю, получатель видит что письмо пришло от имени работника. Это имя надо убрать. Проверил все настройки почты - везде всё поменял. Всё равно выдает имя старого работника.  

нет никаких деталей - чем пользуетесь, в чем меняли и тд и тп.

Всего записей: 15097 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 21:51 30-10-2017 | Исправлено: Mavrikii, 21:53 30-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » как заменить запись в базе information_schema


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru