Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Непонятное поведение меню

Модерирует : Cheery

articlebot (12-02-2022 19:19): Вопросы по CSS  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Vladsvn

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашел в сети меню, которое функционально устраивает, хотя это разработка 2012 года. Но есть два нюанса.
 
1. На экранах шире 767рх это горизонтальное верхнее меню, а на экранах уже 767рх это вертикальное меню. А нужно, чтобы оно на любом экране было вертикальным. Как я ни пытался этого добиться, ничего не получается! Хотя и в скрипте, и в CSS  видна эта градация 767, при ее замене на любое число все равно переломной точкой остается 767. Как заколдованное!  
 
2. При открытии меню контент уползает вниз. А нужно, чтобы он оставался на месте, а меню накладывалось бы сверху.
 
Как бы решить обе эти проблемы? Чтобы меню оставалось вертикальным на экране любой ширины и чтобы открывалось поверх контента?
 
(Макет расположен вод здесь: http://fh7929mi.bget.ru/maket/. Мне показалось, что это удобнее, чем приводить здесь все коды.)
 
 
 
Добавлено:
Спасибо, вопрос разрешился.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 07-09-2016 | Отправлено: 19:21 11-02-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vladsvn
ну и зачем было создавать новую тему, а не писать в общей?
Вопросы по CSS

Всего записей: 15108 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 23:30 11-02-2022
Vladsvn

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так получилось непреднамеренно - я писал в общей теме, но в форме есть графа "Название", я ее заполнил и автоматически попал сюда.
 
Приношу свои извинения!
 
 
 
Добавлено:
Написал модератору просьбу об удалении.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 07-09-2016 | Отправлено: 10:20 12-02-2022
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Web-программирование » Непонятное поведение меню
articlebot (12-02-2022 19:19): Вопросы по CSS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru