Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Diablo III

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

articlebot (09-08-2005 05:06): Перемещено в форум "RPG&Quest"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

voros



Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Итак ребята есть один друг у меня по переписке, он корешиться с одним близзардовцом (не давно узнал), так вот я попросил у него поинтересоваться на счет вланов Близзов. Ив частности D III.  
И вот...
Ну конесно точного он ни имеет право сказать!! Но кое что по братски открыл
Итак D III выйдет но сроков вообще нет, что на счет игры:
Он сказал так от D II останутся только актовые боссы и 7 героев (о новых не говорил), остальное координально сменится. 6 города не будет!!!
Остальные города увеличаться, и не будет нормы, кощмара и ада.!! Сюжет игры не изменится. Сложность будет выше с каждым новым уровнем.
Игру надо будет проходить один раз!! И в конце сразиться с супер Баалом. Причем за него дадут столько опыта сколько надо до 98 уровня!!
Вот на счет сроков.
Он говорил что в Близзах идет разработка совершенно новой игры, (я слышал про симулятор но врядли) говорят Близзы хотят убить популярность Халфа и контры. И что это будет супер, инфа по этой игре появиться в сентябре - ноябре 04.
 
Вот ну этой инфе лично я доверяю на 75%.

Какая то бредятина по моему.
А вы что думаете?

Всего записей: 1226 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 05:31 19-05-2004
Apocalypsis



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я сомневаюсь что Diablo 3 будет.  
Продолжения то смысла нет делать так как все заканчивается в аддоне ко второй части.
Камни злодеев разбиты и т.д. и т.п.
Так что скорее всего нет чем да. Сюжетная линия закончена!
Тем более если бы были планы на продолжение, не стали бы увольнять тех програмистов которые разработали 1 и 2 части и скорее всего что нибудь по этому поводу прозвучало на E3. А так тишина, на этом e3 представлены две игры от близзард Warcraft Worlds и StarCraft Ghost. Кстати вопрос про третью часть задовался еще после выхода второй на что близзард ответил expansion паком где и поставил жирную точку в истории диабло!
Выпуск третей части как я думаю возможен только в случее полного краха близзард, дабы восстановить финансовое состояние и популярность они могут выпустить третью часть. А если соберутся выпускать что то подобное то это уже будет не диабло а что то иное, другой сюжет и т.д. и т.п.  
Но однако вот кое что официальное:
Слова босса компании, Билла Ропера, сказанные в одном из интервью.
Когда был задан вопрос: "Собираются ли Blizzard забросить вселенную Diablo после релиза Lord of Destruction?", то ответ последовал примерно такой "Битва между Добром и Злом вечна". И хотя данную фразу можно истолковать как угодно, но все-таки...
Однако в более позднем пресс релизи сообщилось что: Не Diablo 3 не StarCraft 2 не выйдут!
Потом опять сообщалось что якобы D3 в разработке но на E3 ниче нет.
Так что я думаю 40% - да 60% - нет.
А вот игра такого же рода с другим названием и сюжетом то все на оборот.
Вот впринципе что я думаю по этому поводу

Всего записей: 306 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 06:19 19-05-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Папа Diablo вновь делает RPG

Цитата:
По заявлению легендарного гейм-дизайнера Билла Ропера, дебютным проектом Flagship Studios станет ролевая игра.

DTF

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 13:03 21-05-2004
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какой смысл в 3 Дряблом? Он утерян уже во 2-м. Бродилово-месилово тупое, больше ничего.

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 15:26 21-05-2004
shokmega



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
зря тут кто-либо опускает вторую часть д2.
когда помню она только вышла, у меня еще был 233 пенек и тормозило, но на то время это было красиво. помню пираты наши постарались, диски появились в москве раньше релиза там
д2 не рпг .. да есть такая тема, только вот те игры которыми называют рпг я как раз и не люблю. либо в них нет мультиплеера и для меня они смысл сразу теряют, либо они его поддерживают так что бить бы таких разработчиков. вспомнить хотя бы NOX. =) да и другие игрушки, поновее, где даже в мультиплеере ты привязан к сюжету так что должен бегать обязательно рядом с остальными и не выходить в соседние локации. Можно еще онлайновые игры вспомнить, у них возможностей побольше будет, только вот графика постремнее первой части .
Отдельно хотел сказать даже не про графику, а такой момент который редко ктосильно выделяет. Время реакции на кучу разных команд. Вот что помогает вырваться из толпы, накладывая заклинания, выпивая бутылки и уворачиваясь от всевозможных летательных объектов, нет лишних движений при атаке, когда кликнул на монстра, он получил удар и тут же переключил магию\выпил бутылку, а не так что достал меч и уже думаешь лучше б лечиться начал, хотя все равно не успею.
И даже пройдя д2 полностью разными героями, забросив диски и удалив воспоминания, через год и несколько патчей все равно накидываешься на него снова, и начинаешь все сначала, потому что хочется в очередной раз пройти с друзьями до главного, и померяться шышками
 
А вообще возвращаясь к теме, читал на близзард.ру помоему, примерный вариант от чего плясать при создании сюжета для д3, и на других фанатских сайтах были зацепки, варианты есть, это не проблема.
 
 
_____________________________________
те кто не видят смысла в д2, вероятно ограничивались синглом и не играли в бнете\по локалке с толпой народа.

Всего записей: 449 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 15:34 21-05-2004 | Исправлено: shokmega, 15:35 21-05-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какой смысл в 3 Дряблом? Он утерян уже во 2-м.

Чего тупое, все таки РПГ как никак.Не у всех игр складывается инаогда успешное продолжение, а некоторые могут иметь и успешное.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 17:02 21-05-2004
Lord_Mike



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Диабла - классная игра. Всем кому не нравится - не лезьте в этот топ со своей глупой критикой. И графика - не самое важное. Неужели она является показателем всей игры ? Тогда может и на Цивилизацию, UFO и др. скажем "отстой" ? С вашей логикой...
А вообще - игра увлекательная и с отличным геймплеем.
И 3-я часть будет. Не оч скоро, но будет, я верю ::)

Всего записей: 37 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 19:36 18-08-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Mike
 
Главное не то чтобы ты верил а то чтобы разработчики поверили что они могут за него бабки лопатой згребать.

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 15:56 19-08-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Mike

Цитата:
Не оч скоро, но будет, я верю :

Твоя вера может может умереть вместе стобой (раз ты пошел на грубость)

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 13:59 20-08-2004
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не скоро будет Диабла 3-я.(Если вообще будет) ВоВу ещё не доделали.Потом будет СтАрик Гоуст.А там хз.

----------
Продам деньги.Дорого. SFX- ушастый кваздопил.

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 20:07 20-08-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какой смысл в 3 Дряблом? Он утерян уже во 2-м. Бродилово-месилово тупое, больше ничего.

А смысл такой.. Диабло 2 уже игра старая, её сейчас почти не покупают. Выпустят новую - будут сметать с прилавков как горячие пирожки Кстати, и первая диабла не рпг, а бродилово-месилово тупое Но интересное, атмосферное. Д2 в атмосферности, ИМХО потерял.  

Цитата:
вспомнить хотя бы NOX. =)

Мне нравился NOX.. своей детской простотой, ненапряжностью, юморком и качеством. С любовью игруху делали... это сразу видно, когда с любовью, а когда для денег

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:17 20-08-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blizzard готовится к разработке Diablo III

Цитата:
Blizzard определенно готовится к созданию какого-то крупного проекта, причем некоторые данные позволяют предположить, что им окажется Diablo III. В компании появились четыре открытые вакансии, о чем было сообщено на ее официальном сайте. Требуются технический художник, специализирующийся по игровому окружению, программист утилит и рапортов, художник трехмерных персонажей и главный игровой дизайнер. Последнему обещана наиболее приятная должность - "возглавить команду, которая создала Diablo и Diablo II", то есть Blizzard North. Ждем официального анонса - пусть даже крошечного и неопределенного.
7wolf

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 18:44 07-02-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Хотя брэнд еще до конца явно не выдоен

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:09 07-02-2005
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
И доить его будут еще дофига. =)
Вон: Герои 5, Silent Hill 4, Mortal Kombat уже 6 или 7. А ведь играют люди. Почему бы не Diablo V
Хе.

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 22:39 07-02-2005 | Исправлено: Unix, 22:41 07-02-2005
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мегаслух: Blizzard ищет разработчиков Diablo 3

Цитата:
Наши западные коллеги сделали странный вывод на основе новых вакансий на сайте Blizzard. Чтобы не быть голословными приводим их целиком:
 
New Job Opening - Lead Game Designer
Blizzard North is looking for an experienced Game Designer to lead the team that created Diablo and Diablo II. If you`ve led the design of a quality shipped title and feel you have the talent and determination for the job, see the Lead Game Designer position for more information.  
 
Как предполагают, новостные аналитики, речь идет о поиске сотрудников для работы над “Diablo 3”. После развития вселенной “Warcraft” вполне логичный шаг. Мы ожидаем официального анонса в рамках E3 2005. Естественно для Xbox 2.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 09:09 08-02-2005
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очередные дьявольские слухи

Цитата:
Появившиеся в сети слухи о разработке третьей части легендарной Diablo будоражат умы миллионов геймеров. И вот сегодня нашлось еще одно подтверждение этой информации. Датский игровой сайт GamesCodes.dk опубликовал короткое интервью с руководителем студии Flagship Studios Биллом Ропером (Bill Roper), который в прошлом являлся вице-президентом Blizzard North. Биллл не сомневается, что Blizzard не будет давать никаких комментариев относительно слухов о Diablo III до тех пор, пока не состоится официальный анонс игры. Такова политика компании. Сам Ропер полностью уверен как в том, что игра действительно разрабатывается в недрах Blizzard, так и в том, что проект получится настоящим хитом. Кто бы в этом сомневался – Blizzard всегда делает только хиты. А здесь вы можете прочитать перевод этого интервью.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 23:07 02-03-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слухами земля полнится: поговаривают, что музыку к Diablo 3 уже написали! Фан-сайт DiabloII.net получил е-мэйл от одного музыканта из Словакии, в котором тут утверждал, будто бы только что вернулся из Братиславы, где в составе местного симфонического оркестра участвовал в записи музыки к Diablo 3. Ну что, поверим?
 
Кстати, музыка ко второй Дьябле тоже записывалась в Братиславе, так что, вполне возможно, на Е3 Близзарды порадуют нас каким-нибудь интересным заявлением. Или анонсом... Эх, мечты, мечты!..
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:14 28-04-2005
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Diablo III находится в разработке

Цитата:
Один из музыкантов оркестра национального радио Братиславы, столицы Словакии, рассказал о том, что данный оркестр учавствовал в записи музыкальных трэков для новой игры компании Blizzard. Предполагается, что этой игрой станет Diablo III. К сожалению, никакой информации о продолжении знаменитой серии на данный момент нет.


Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 07:38 01-05-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Представители Blizzard прокомментировали новость своеобразно: “Да, мы собираемся развивать сериал, но не делали на этот счет никаких заявлений”. Как сообщают анонимные источники, игра будет продемонстрирован на E3 2005 в версиях для Xbox 360 и PS3.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:38 02-05-2005
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV О это дает надежды, хотя бы в плане графики.

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 16:44 03-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Diablo III
articlebot (09-08-2005 05:06): Перемещено в форум "RPG&Quest"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru