Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Игровые сервера, свой сервер

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unomat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет, есть такая темка для создания своего сервера perfect world: Установка сервера PW 1.2.6 под Windows на основе coLinux
Может кто-нибудь ставил уже сервер, на эмуляторе? Может кто поможет. Ситуация такая:

Цитата:
Всё, установилось нормально рег работает и сайт, после регистрации пытаюсь сам опробовать сервак, захожу в игру, видно серв сам сколько пинг и качество, но при вводе регистрационных данных с регистрации пишет это: LINK - wrong password or login, в каком это конф. файле смотреть чтобы исправить? smile Я понял что это не правильный либо пароль или логин, но зарегался именно под тем и тем, ошибки быть не может в логине. Возможно ли проблема в соединении coLinux с real ip pc нету связи какой мошт.  

 
Есть немного форумов в помощь созданию сервера, но там практически никто не отвечает. Решил сюда написать, думаю мне кто-либо поможет с проблемой. Всё-таки форум большой!
Много знающих людей!

Всего записей: 49 | Зарегистр. 06-08-2005 | Отправлено: 11:33 05-11-2008
Z4masko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На dedicated-server.ru спрашивал ?

----------
Ремонт АКПП Лексус (Lexus): RX 300, RX 330, RX 350, LX 470, GX 470, GS 300 ...

Всего записей: 735 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 14:27 15-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Игровые сервера, свой сервер


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru