Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Танки Онлайн. Вливайся!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (18-08-2010 17:50):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

yurikovi4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот недавно начал играть в эту игрушку.
Сначала когда регистрировался думал играть небуду, но потом как то очень затянула она, и сейчас уже не оторвать) Попробуйте и вы!!!)
 
Особенности игры
 
Бесплатно, в браузере, в 3D. Сражения разворачиваются на трехмерных аренах с домами, заборами, пандусами и густой растительностью. Танки подчиняются законам физики, то есть могут застрять в глубокой яме, опрокинуться или даже сорваться с моста.
 
Только реальные игроки. В сражениях участвуют живые пользователи, ни один танк не управляется искусственным интеллектом.
 
Разнообразные режимы игры. В «Танках Онлайн» можно вести сражения по принципу «каждый сам за себя» в режиме Deathmatch, объединяться в команды в Team Deathmatch и бороться за флаг в Capture the Flag.
 
Военная карьера от рекрута до маршала. За уничтожение вражеских боевых машин, «лечение» союзников, захват неприятельских флагов и другие достижения начисляются баллы, от суммы которых зависит ранг игрока. Начав свой путь по полям сражений простым рекрутом, можно дослужиться до маршала.
 
Модернизация танка. Более высокие звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту – кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей.
 
Простое управление. За движение танка отвечают всего четыре клавиши – W, A, S, D или стрелки, а чтобы выстрелить, нужно нажать «Пробел».
 
Игра развивается при участии пользователей. Вы можете создавать карты, вести лиги кланов и предлагать любые идеи по улучшению проекта. Все они будут рассмотрены, причем авторы лучших работ и предложений могут рассчитывать на вознаграждение.
 
Игра была победителем в номинации «Техническая заслуга» на Russian Flash Awards 2009, а также была победителем в номинациях «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ Awards 2009

 
От себя добавлю что игра очень интересная и динамичная не смотря на её графику, и ещё её можно включить на работе если там запрещены игры на компьютерах т.к. в неё можно играть в браузере. До октября планируется переход на Танки Онлайн 2.0 с улчшеной графикой и новыми примочками) Советую вам побыстрее начать и прокачаться, т.к. после официального выхода Танков 2.0 всё что вы купили в обычных танках исчезнет, и вам вернут все потраченые кристалы. К этому времени вы будете уже знать что вам лучше купить, и потратите кристалы мудро. Ваше звание останится таким же.
 
Видео с геймплеем и промо ролики можно увидеть тут.

 
 
Регистрация

Зарегистрироваться в игре можно по этой ссылке.
Перейдя по ней в правом верхнем углу нажмите Начать Игру, и дождитесь полной загрузки, после загрузки в появившемся окошке нажмите регистрация, и заполните все поля. После этого вас сразу перенесёт на поле боя, и вы сможете испытать весь потенциал и интерес этой игры!:D
Удачных вам боёв, и успехов!

 
Мой ник в игре yurikovi4
 
Если вас это заинтерисовало, то спрашивайте, чем смогу помогу, расскажу=)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-08-2010 | Отправлено: 12:33 18-08-2010
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема уже есть http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=4592#1

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 17:08 18-08-2010
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Танки Онлайн. Вливайся!
VdV (18-08-2010 17:50):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru