Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Во что поиграть с девушкой, которая далеко?

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gray77

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имеется такой расклад: есть любимая девушка, которую от меня снова отделяют тысячи километров. Есть поррядочно свободного времени у нас обоих - она пишет диплом, я работаю на дому... и время это хотелось бы проводить вместе. Окончательной реальной встречи ждать осталось недолго, но тем не менее. Конечно, есть инет, есть скайп, нооо... кончаются идеи. Т.е. понятно, что можно читать книжки, смотреть фильмы, потом их обсуждать - но этим мы и так занимались весь прошлый семестр. Можно заниматься всяческим развратом по вебке, но не целый же день
 
Можно было бы поиграть во что-то, нооо... я не хочу играть против нее. Если она проиграет - ей будет некомфортно, и наоборот. Я хочу уж если играть, то С НЕЙ, а не против! Конечно, первым дело в голову приходит мысль о ММОРПГшках и об игре по типу "арен двое против двоих", но это штука весьма подсадная - известны прецеденты потери работы из-за задротства, вылетов из универов и т.п. Какой-то компромисс бы найти... Подкиньте свежих идей, кто каких может?

Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-04-2009 | Отправлено: 22:06 13-02-2013
FSAA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подкиньте свежих идей

Orcs must die! 2

Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 23:07 13-02-2013
Gray77

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глянул ролики... не очень понял, в чем же там кооперативность. По сути, это тот же сингл на каждого, только объединенный в одну карту. Т.е. все равно каждый защищает свою сторону, каждый самостоятельно крошит монстрей, и особо непонятно, есть ли там хоть какой-то синергизм от парной игры...
 
Хотелось бы, конечно, именно как на арене 2х2 в ВоВе, когда у каждого своя индивидуальная роль - один дамагает, другой (/другая) лечит, или что-то типа того; и дамаг с хилом в паре более эффективны, чем просто два самостоятельных дамагера. Вот только существует ли нечто подобное за пределами ММОРПГ?

Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-04-2009 | Отправлено: 18:42 14-02-2013
Steelcracker

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Т.к. невозможно предсказать, что понравится и тебе, и девушке, то скорей всего тебе просто стоит пойти и поперебирать всяческие топы в гугле по запросу "best co-op pc games". Или в поиск Steam по запросу co-op.
 
Навскидку:
Всяческие Lego, Left 4 Dead, Dungeon Defenders, Lara Croft and the Guardiam of Light, Portal 2..
Можно рискнуть и в Diablo попробовать или в SWToR, да и в ВоВ (всё-таки ММО - лучшие игры для ко-опа с девушкой).
 
Также есть много отличного ко-опа на консолях, тот же Little Big Planet. Вариант с консолью хорош тем, что большинство игр рассчитаны на ко-оп и не пожизненно-подсадные.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 13-03-2013 | Отправлено: 17:16 13-03-2013
Lizzya

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет. А я как раз сталкивалась с подобным, когда на расстоянии с любимым. И нас вот что спасало: он лайн игра в любовь. Таких мало. Еще поискать нужно. Причем часто обманки - платные регистрации с отправкой смс. Нам с мужем самим посоветовали lovecity 3D. (http://www.lovecity3d.com)
Все начинается в аэропорту: ты прилетаешь в какой то город. Тебя встречает персонал, причем все это живые люди, игроки, которые работают за виртуальную валюту в игре. Тебя проводят до метро, откуда начинается твоя сказка. Только крепко держитесь за руки с любимой, и не отпускай ее ладошку
Здесь можно построить буквально все: от собственного дома с бассейном и города - до карьеры и отношений с противоположным полом.
У меня есть хобби: я дизайнер и рисую внешность аватаров, ко мне иногда обращаются с просьбой создать лицо персонажа, похожее на самого человека в реале..) Беру фотографию анфас, начинаю переводить в рисунок.. ))

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-03-2013 | Отправлено: 11:38 16-03-2013
Dulsinea

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я играла в ловсити 3 д,реально затягивает-скандалы,интриги,ревность,любовь,но благодаря этой онлайн-игре я познакомилась с другом,и мы встречаемся теперь в реале.Я нашла там много друзей, и сейчас захожу время от времени,там можно даже сексом заниматься хе-хе=)))что мы и делали с любимым,когда ещё не было возможности встретиться в реальной жизни)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-03-2013 | Отправлено: 13:04 18-03-2013
TVMWE



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы прямо такие чудеса про игру рассказываете. даже захотелось поиграть! Господи  при коьно наверно играть персонажем, который похож внешне на тебя.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-03-2013 | Отправлено: 23:33 18-03-2013
Hepsi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В дурака по скайпу, на раздевание).

Всего записей: 236 | Зарегистр. 15-02-2012 | Отправлено: 15:20 19-03-2013
bestparent

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю как с девушкой, но я обожаю игру ? Моя любимая это золото фараона 3 http://www.***.com/games/pharaohs-gold-3.html . Всегда представляю, как путешествию по просторам Египта и ищу золото фараонов . Простые правила, играется легко.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 08-05-2013 | Отправлено: 10:47 08-05-2013
NeuronViking



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хмм, я ожидал увидеть совершенно другие советы
шутка.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 07:43 30-07-2013
SuperWin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WoT))

Всего записей: 511 | Зарегистр. 23-03-2013 | Отправлено: 09:30 30-07-2013
laotao



Кот с таблеткой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да в чем проблема? Вот сайт - http://www.co-optimus.com/
 
Ищете, что более по душе.  
 
По мне так Borderlands 1-2, Diablo 3, Torchlight 2, Left 4 Dead 2, Portal 2 Coop
 
Отличный кооператив во всех игрушках, да и порог входа очень низкий. Задротствовать необязательно, они вполне позволяют играть чисто ради фана.

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 16:25 31-07-2013
Webzonex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема-то для автора 100% не актуальна уже, но посоветую все-таки поиграть в какую-нибудь онлайн - стратегию или РПГ. Найти можно здесь: [deleted] Они все бесплатные, из этого списка у меня имеются аккаунты в Jagged Aliance и "Правилах Войны".

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-12-2013 | Отправлено: 03:48 21-12-2013 | Исправлено: Cossack, 16:11 09-11-2014
alezzan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуйте взводом worldoftanks. Девушке на арту Кроме самой игры столько нового друг о узнаете

Всего записей: 26 | Зарегистр. 27-11-2007 | Отправлено: 12:25 24-12-2013
doublemyst



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличная идея поиграть в ВоВ )))) и полностью всё своё свободное время потеряешь, и она хилером научится играть )

Всего записей: 10 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 19:18 18-02-2014
LulumbaZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Triviador

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 15:24 21-02-2014
melkiq

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я нашел для себя сайт, с лучшими браузерными онлайн играми [deleted] , и выбрал для себя игру "Drakensang online" чем-то похожую на старый Diablo

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-03-2014 | Отправлено: 13:47 22-03-2014 | Исправлено: Cossack, 16:09 09-11-2014
g40st



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во что поиграть с девушкой, которая далеко?  
Забить ей гол.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 05-09-2013 | Отправлено: 01:10 17-07-2014
asidorchenko

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lineage, perfect world, prime world, cabal online, shaiya

Всего записей: 4 | Зарегистр. 19-09-2014 | Отправлено: 08:27 24-10-2014
ItsJustMe

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во что поиграть с девушкой, которая далеко?

Найди девушку, которая близко, и, наконец, поиграй с ней в то, во что ты хочешь поиграть с девушкой, которая далеко.

Всего записей: 2025 | Зарегистр. 02-09-2005 | Отправлено: 08:37 24-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Во что поиграть с девушкой, которая далеко?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru