Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Странные вещи с DMC3 и геймпадом

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALEKCEN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня,зайдя в Devil May Cry 3 - геймпад как-то странно начал себя вести - если включаешь аналог - постоянная "прокрутка" вниз в меню (ну т.е. как-будто я зажал кнопку вниз),а если выключаешь аналог - вниз и вверх вообще не работают,а работают только вправо и влево...таким образом,мне удалось зайти в игру,там со "стрелками" было всё тоже самое,но зато я проверил,что остальные кнопки работают без нареканий...
И да,сразу скажу,проблема точно не геймпада - поставил дрова на него (точнее на вибрацию) и в комплекте шёл тест его и всего геймпада в общем - там проверил все кнопки - без аналога - все кнопки работают отлично,а вот если включить аналог - действительно почему-то зажимается кнопка вниз (или если даже быть точнее - вправо-вниз),но...но я то хочу играть без "аналога",как играл и раньше (да,да,было дело,я и в дмц играл на этом-же геймпаде,только под старой виндой (Win XP SP3 x86)),но и хочется,чтоб "аналоговый" режим не глючил.
 
Блин,я его понимаешь-ли специально покупал в стиме,хотя в нём даже "онлайна" нету,чтоб перепройти лицензию,а там - мало того,что русского языка нету,дык ещё и геймпад не работает(

Всего записей: 685 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 22:58 01-11-2013
ALEKCEN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и тишина...

Всего записей: 685 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 16:47 23-11-2014
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По английски понимаешь?
 
Вот тут подробная инструкция http://www.theprohack.com/2012/04/how-to-play-devil-may-cry-3-se-dmc3-se.html

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:56 27-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Странные вещи с DMC3 и геймпадом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru