Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Посоветуйте интерактивную онлайн игру

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

RapSoldier (18-10-2014 09:46): Посоветуйте онлайн игру  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

RomaKiev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет, народ!  
 
Ищу где поиграть онлайн в азартные игры бесплатно. Я не азартный, поэтому хотелось бы поиграть на фантики.  Интересно узнать кто-то играл и что думает о подобных играх? Сейчас нашел список похожих игр. Меня раздражает когда надо вводить смс сообщения, а здесь вроде можно играть на автоматах бесплатно без регистрации http://azart-online.net/igrovie-avtomaty/ Или посоветуйте что-то другое!
 
 
 
Добавлено:
 
 
Или посоветуйте не онлайн игру! Хочется найти такую чтобы был приятный интерфейс и может быть что-то с прохождением. Не тупо сидишь и катаешь в покер или на автоматах, а чтобы было что-то того как набираешь определенное количество очков за каким-нибудь типом игры, а потом продвигаешься за рулетку или автомат.....ну вы вообщем поняли что я хочу)))))

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-10-2014 | Отправлено: 17:35 17-10-2014 | Исправлено: RomaKiev, 17:58 17-10-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Посоветуйте интерактивную онлайн игру
RapSoldier (18-10-2014 09:46): Посоветуйте онлайн игру


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru