Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » 1C v8 УТ 11.1+ Розница и УТ 11.1+ Розница

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

artembuketov



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго все времени суток, дорогие форумчане. Стоит передо мной задача организовать двусторонний обмен данными между двумя удаленными магазинами. Условия: первый магазин основной, как типа центральный офис, туда все должно стекаться, все данные, в каждом магазине установлена УТ 11.1 и Розница, поясняю почему. Каждый из магазинов сами себе заказывают товар у поставщиков, причем перечень поставщиков у них одинаковый, так как каждый магазин сам себе заказывает товар, то каждый магазин и сам себе устанавливает цену на товар. В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ/МАГАЗИНЕ стоит в УТ 11.1 префикс - УЦ, в периферийном УТ 11.1 префикс - БК, необходимо сделать так чтобы эти две УТ обменивались данными через яндекс диск, яндекс диск будет выступать в роли локального/сетевого ресурса, куда будут выгружаться данные для обмена, и забираться отсюда, сообщения, я так понимаю, должны быть типа - Message_БК_ЦУ и Message_ЦУ_БК. не получается у меня настроить обмен. прошу вашей поомощи!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 19-03-2015 | Отправлено: 19:13 29-03-2015
gorenski



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не надо плодить ветки

Всего записей: 711 | Зарегистр. 29-01-2003 | Отправлено: 10:30 06-04-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » 1C v8 УТ 11.1+ Розница и УТ 11.1+ Розница


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru