Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Помогите настроить MinGW.

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Today_is_a_good_day

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Через продолжительное (год или больше) время вернулся к своему прошлому проекту. В проекте использовал Irrlicht engine, 1.8.1 версию, раьотал на эклипсе. Проект залит на bitbucket. Сейчас поступаю так: Скачиваю eclipse, скачиваю mingw, устанавливаю C, C++, MSYS basic system MinGW DTK. Прописываю пути в Path. Проверял из командной строки (стандартной виндоусовской) gcc и g++ вызываются. При создании нового проекта всё нормально компилируется. Но при попытки запустить тот мой проект, получаю много ошибок типа:
"\mingw\include\sys/stat.h:173:14: error: '_dev_t' does not name a type"
 
В чём может быть проблемма?
 
 
 
Подробнее...
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 17-09-2015 | Отправлено: 01:50 23-07-2016
zzz528

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где-то неправильный инклуд, mingw требовательно относиться к написанию, то что-то прокатывает у мелкософта в mingw нет, я убил пару часов на то чтобы разрулить путаницу с инклудом.
 
Я скинул всё в один файл, а остальные файлы стали пустышки. Потоми убирал инклуды пока не остались только те что действительно нужны.

Всего записей: 1653 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 05:36 23-07-2016
Today_is_a_good_day

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробовал скомпилировать Hallo World и стандартный пример из иррлихта, получилось и работает. Получается ошибка у меня где - то в коде? Что может спровоцироавть такое?
 
Добавлено:
Не совсем понятно написал в первом посте. Ошибки возникают на этапе компиляции моего проекта на иррлихте, в то время как стандартные примеры компилируются и работают без проблем.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 17-09-2015 | Отправлено: 13:20 23-07-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Помогите настроить MinGW.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru