Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » .Bat скрипт для загрузки в учетную запись при загрузке в вин

Модерирует : ShIvADeSt

ShIvADeSt (02-09-2019 04:00):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Futurism

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите, пожалуйста, создать .Bat файл. Например я удаленно перезагрузил винду, через тим вьюэр, когда она загружается
у меня две учетки (Admin) и (trad) на выбор. Я каждую запаролил своим паролем.
Так вот, как сделать,чтобы  
1. когда винда дошла до выбора пользователя, батник автоматически вводил мой пароль для учетки admin
т.е. в батник просто прописать  название учетки и мой пароль
Admin
123
Т.е. когда винда дошла до выбора пользователя, пароль ввелся автоматически и я уже через тем вьюэр сам сам подключусь к компу(у меня свой там пасс к нему)
2. Я не знаю можно ли сделать это в одном батнике или нет(думаю нет), но если я захочу переключиться  на запись trad тим вьюэр вырубится.  
Как сделать чтобы я вызвал .bat файл, прописал там пароль для trad (1234) и вошел, там тим вьюэр также автоматически загружается при старте винды с моим фиксированным паролем
 
 
через mstsc т.е. RDP мне не нужно иначе вопроса бы не было Там своя история,вообщем на него забить
Подскажите, плиз, как. так сделать?

Всего записей: 1200 | Зарегистр. 04-02-2011 | Отправлено: 18:31 30-08-2019
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Перед перезагрузкой настроить логин в учётку например Admin без пароля.
2. После перезагрузки снова установить пароль.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 18:53 30-08-2019
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это не вопрос для программирования Здесь все либо для раздела помощь сисандмину, либо вообще для программ. Батник тут не поможет, так как не работает на экране входа в систему.
ЗЫ, если вы хотите указывать логин и пароль в батнике, то можете сразу делать вход в систему без пароля

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 04:00 02-09-2019 | Исправлено: ShIvADeSt, 04:01 02-09-2019
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » .Bat скрипт для загрузки в учетную запись при загрузке в вин
ShIvADeSt (02-09-2019 04:00):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru