Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Ищу информацию по ble.

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Today_is_a_good_day

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так как это раздел для тех, кто что - то ищет, попробую.
 
В общем, ищу место, где тусуются ble разработчики, готовые подсказать начинающему.  
 
Дело в том, что я с некоторых пор разрабатываю устройство ble и столкнулся с отсутствием информации об этом. Сейчас, в данный момент, у меня нет вопросов, потому - что я сделал и оно работает. Но дело в том, что протокол Bluetooth Low Energy очень стандартизирован и у меня есть большие сомнения в том, что я сделал правильно, не нарушая этот стандарт. В общем, если знаете, где можно было бы спросить что - нибудь на эту тему, поделитесь ссылочкой.  
 
Не надо кидать в меня техническим описанием Bluetooth Core 5.0, я знаю, где лежит этот монстр, но там 3000 страниц. А ссылки на habrhabr, я уже прочитал и по несколько раз.  
 
Уровень мне нужен низкий. То есть люди, которые напрямую работают со HCI, которые смогут объяснить разницу между стэками bluetooth, показать как реализовать RFCOMM на Windows 7, подсказать, какой именно стандартный дескриптор надо использовать для той или иной задачи.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 17-09-2015 | Отправлено: 03:57 26-06-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Ищу информацию по ble.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru