Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » .Net — самая желанная платформа в 2022

Модерирует : ShIvADeSt

articlebot (12-04-2022 21:22): Microsoft .NET | Microsoft .NET Framework  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

igorrasno

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Основные моменты DataSeries:
Одна из самых известных и широко используемых платформ, .NET не требует представления аудитории. Фреймворк используется для разработки различных типов бизнес-сайтов и приложений.
.NET — это технология, позволяющая создавать веб-сайты и веб-приложения, помогающие бизнесу добиться успеха.
Таким образом, нетрудно сказать, что это одна из идеальных платформ для всех технологических компаний и предприятий. Платформа не только помогает сочетать структуру MVC и веб-API, но также помогает полностью преобразовать и представить богатые функции, которые помогают в разработке API для веб-приложения.
 
Таким образом, возникает вопрос: при наличии на рынке широкого выбора, почему необходимо выбирать технологию .NET? Что именно в рамках отличает его от остальных? Почему он считается одним из лучших фреймворков для разработки?
 
Эта платформа веб-приложений на стороне сервера с открытым исходным кодом имеет множество преимуществ. Давайте выясним, почему это жемчужина для вас и почему стоит выбрать .NET для разработчиков и разработчиков для вашего следующего проекта.
 
Обзор .NET
 
Согласно PYPL , C# находится на 4-м месте и является популярным фреймворком. Исследования показывают, что чем чаще язык ищут в Google, тем популярнее он становится.
 
.NET входит в число лучших программных сред, разработанных Microsoft. Разработчикам предоставляется возможность создавать все виды приложений. Начиная с самых простых и заканчивая одними из самых сложных, используемых в платформе программирования. Таким образом, можно создавать приложения с многократно используемым кодом, используя такие языки программирования, как C++, VB, C#, JS, с помощью UDDI, WSDL, OOP, ASP, SOAP и XML.
Другими словами, ASP.NET позволяет разработчикам создавать веб-службы, веб-приложения и веб-сайты, управляемые динамическим содержимым.
 
Типы разработки технологий .NET
 
Согласно статистике и опросам, действительно очевидно, что использование платформы .NET, вероятно, увеличится в ближайшие годы. Если же вы интересуетесь платформой [url=https://***/].NET Framework[/url] скачать вы её можете в интернете.
 
Эти три типа приложений .NET помогут разработчику в их процессе.
1.    Веб-страницы: этот тип разработки .NET позволяет пользователю работать PHP с HTML. Веб-страницы могут быть созданы с использованием .NET с минимальными усилиями по кодированию благодаря быстрому перемещению приложений.
2.    WebForms: этот тип разработки .NET полезен для создания динамичных, небольших и интеллектуальных приложений. Этот тип разработки требует меньше кода, чем шаблон MVC, и предоставляет программисту больше контроля.
3.    MVC: Архитектура MVC — одна из тех функций, которая значительно упростила работу разработчиков. Они могут компилировать, кодировать и тестировать любой аспект приложения в модели. Это имеет тенденцию повышать эффективность и, таким образом, влиять на пользователей и и их проект. При работе с этим фреймворком разработчику не нужно каждый раз беспокоиться об IsPostBack и ViewState. Это помогает им создавать приложения в своем естественном рабочем процессе и, таким образом, помогает им повысить эффективность.





И зачем тут посторонние ссылки?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-06-2020 | Отправлено: 20:21 11-04-2022
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » .Net — самая желанная платформа в 2022
articlebot (12-04-2022 21:22): Microsoft .NET | Microsoft .NET Framework


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru