Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Ищу Senior-ментора по Django

Модерирует : ShIvADeSt

articlebot (28-08-2022 22:15): Объявления о работе для программистов  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Mihail_Dmitrievich

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет! Middle-разработчиком (то есть мной) разрабатывается проект — система оптового распространения цифровых ключей для активации компьютерных игр и программ для компании. Используется такой стек технологий: Python 3.10, Django + DRF + Celery + django-guardianВ данный момент большинство вопросов и задач связано с кастомизацией админки django, тонким распределением прав доступа для персонала, множеством интеграций со сторонним апи и поднятием своего, плотной интеграцией с мессенджерами.
 
Сейчас проект на стадии написания ядра, однако самые сложные фичи впереди.Как я вижу процесс менторства:
1. Самое важное — обратная связь и свежий взгляд
2. Вместе выяснять и обсуждать ключевые проблемы
3. Подсказать какие подходы возможны, чтобы решить проблему, сказать где почитать.
4. Если решение никому непонятно, то вместе его искать
5. Если непонятно, что нужно делать после прочтения документации, то возможно ожидается от вас мини-объяснение при созвоне или в текстовом формате.
6. Отвечать на попутные вопросы. Иногда придется глубоко погрузиться в проект или в дебаг.
7. Код ревью pull request-ов
8. Участвовать в этапе проектирования. Т.е. обмен идеями последующих фич, обсуждение на чём лучше сконцентрировать силы в ближайшее время, что лучше отложить, а что вообще не делать. Т.к. разработчик и есть владелец проекта, коммуникация должна будет упрощена.
 
Предполагается высокая вовлеченность в проект. Лучший для меня вариант — это менторство + совместная разработка, при которой мы могли бы в дальнейшем вместе поддерживать проект. Но формат исключительно менторства может так же подойти.За вариант с менторством готов платить от 1000 рублей в час, за вариант с полным погружением - по договоренности в зависимости от количества часов в месяц. Обычно это ваша стандартная ставка в качестве программиста.
 
Если интересно, буду рад с вами пообщаться в телеграм https://t.me/mihalt




Нарушение п. 2.7. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 139 | Зарегистр. 10-05-2014 | Отправлено: 20:55 28-08-2022
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Ищу Senior-ментора по Django
articlebot (28-08-2022 22:15): Объявления о работе для программистов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru