Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выбор редактора фотокарточек.

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gadjet



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дело в том, что замечательный редактор Фотошоп мне кажется слишком перегружен тем, что мне никогда не будет нужно.
Что мне надо?
Возможность корректировать фото: обязательно с использованием гистограммы и несколько преустановленных вариантов (коррекция глаз, баланс белого, коррекция яркост, цветности и т.д.).
Затем - кадрировние, безусловно.
И очень важно печать без полей произвольного формата (а не так как это сделано в простейших редакторах, где есть несколько стандартных размеров).
Ну, и хотелось бы рамки еще делать.
неплохая программа Picassa, но у нее нет рамок и коррекции гистограммы.
Возможно мне подойдет PhotoImpact, не знаю...
 
Что посоветуете?
 
Заранее признателен.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-10-2006 | Отправлено: 22:15 02-10-2006
shot_art

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gadjet
Цитата:
Выбор редактора фотокарточек
клей, ножницы, липкая лента, ластик (жесткий), набор цветных карандашей (для всякой там ретуши), ... в общем, если это не нравится, то...
Цитата:
Что посоветуете?  
Jasc PSP PRO (v4..v6) +Tubes +PlugIns

Всего записей: 2920 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 05:28 03-10-2006 | Исправлено: shot_art, 05:32 03-10-2006
Naladchik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gadjet

Цитата:
Что посоветуете?

Adobe Photoshop Elements 5

Цитата:
Adobe Photoshop Elements является великолепным средством работы с цифровым фото, позволяя фотолюбителям и web-дизайнерам обрабатывать и корректировать фотографии, вводя их с камеры или сканера. Среди функциональных возможностей программы наиболее интересны и востребованы следующие: удаление эффекта красных глаз; цветовая корректировка; наложение разнообразных эффектов, включая трехмерную графику; оптимизация картинки для печати или для web; интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователи быстро получают доступ к нужному инструменту.

Всего записей: 981 | Зарегистр. 12-12-2001 | Отправлено: 18:10 03-10-2006
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, и век не прошел, а ответ уже близок...
 
Giveaway of the Day сегодня (и завтра до 12) раздаеь задарма SoftOrbits Photo Retoucher 1.3. Программка не самого мощного калибра, но, судя по приведенным на оффсайте снимкам, вполне может убрать неких нежелательных персон с фотки. Конечно, таким редактированием фоток в советские времена занимались особо компетентные органы, типа, удаляли оттуда разоблаченных врагов народа. Но и им бы такая программа точно не помешала бы.
 
В английской версии сайта Giveaway of the Day некоторые граждане так очень даже за эту программу положительно высказываются.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 19:49 04-03-2013
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP

Цитата:
некоторые граждане так очень даже за эту программу положительно высказываются.

На-шару и уксус сладкий ...

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 19:55 04-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выбор редактора фотокарточек.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru