Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » HDR-HC5E vs DCR-HC62E

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ku3ia

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток! Всех однофорумчан поздравляю с наступившим Новым 2010 Годом!!!  
 
Теперь собсно к теме)) У меня давно зародилась идея купить себе цифровую видеокамеру. В данный момент пока есть возможность решил приобрести себе этот "девайс". Скажу сразу, прочитав несколько статей по выбору видеокамер, в частности, статью Алексея Попова от 2005 года, пришел к выводу, что в моем случае это выбор из вот этих двух.  
 
Теперь собственно для чего она мне нужна Я хочу заняться любительской видеосъемкой, снимать как в помещении так и снаружи, а потом монтировать отснятое у себя на компьютере.  
 
Возник вот вопрос: стоит ли переплачивать, по нашему, 1500 грн. (~190$) за видеокамеру, та что дороже? Разницу я вижу по тесту, но честно говоря, хотелось бы услышать мнение людей, которые более разбираются в этом деле чем я! Спасибо!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-01-2010 | Отправлено: 23:05 02-01-2010
SergFalkon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ku3ia
Я так понял, на ВИдеомаксе вам правильно сказали, что их и сравнивать не стОит. Однозначно сегодня надо брать HD. Разве что у вас ни сейчас ни в ближайшие года 2-3 не появится девайс для просмотра HD видео (телек+плеер соответсвующий).
 
Разница между HD и SD видео на HD телеке - разительная.
Кстати, и даже если переводить из HD в SD программно - тоже будет несколько получше, чем снимать сразу в SD (при прочих равных).

Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 19:56 03-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » HDR-HC5E vs DCR-HC62E


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru