Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Не работает вебка

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

element0606

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго времени суток.Народ выручайте! 3-ий день голову ломаю, не работает веб камера Microsoft lifecam vx-2000.Вообще история такая: втыкаю значит я её в usb(пробывал во все) винда отлично её видит автоматически сразу ставит дрова и пишет мол устройство готово у использованию, захожу в диспечер устройств и там пишется устройство работает нормально(так же ставил c диска lifecam но это ни к чему просто уже не знаю что делать).НО!Ни черта оно не работает,тоесть работает частично кнопка на вебке реагирует(тоесть при нажатии кидает на сайт с обновлениями),а вот самого изображения ни в lifecam ни в скайпе не наблюдается пишется initialization error.И при входе в мой компьютер должна отобразится вебкамера(как например флешка или фотик)но её там нет.Носил её к другу у него на XP sp3 всё работает как только втыкаешь и в моём компьютере отображается.У меня у самого Vista x64 Sp1.Всё оборудование через usb работает отлично,кроме вебки.Помогите люди добрые.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 10-01-2010 | Отправлено: 15:20 10-01-2010
element0606

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ тут есть кто живой?)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 10-01-2010 | Отправлено: 15:36 12-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Не работает вебка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru