Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Оцените, пожалуйста, мои видеоработы.

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Konstante

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проработав 4 года на тв-студии "рентв" я ушёл на покой и стал заниматься просто съёмкой всяких свадеб, дней рождений и реклам, вот недавно ко мне обратилась одна фирма с просьбой снять им рекламу.
Влил в это дело все свои силы и творчество)) Вроде, получилось вполне сносно.  
Посмотрте и очените пожалуйста их, мне важны ваши мнения:
 
http://www.youtube.com/watch?v=rPCSJGLauko
http://www.youtube.com/watch?v=D9iCEtDVC5E

Всего записей: 2 | Зарегистр. 19-04-2010 | Отправлено: 17:43 24-04-2010
Kolobokk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне показлось, что снято небрежно, в теле рекламе такого качества не видел. Монтаж тоже странный даже с порпавкой на flv от Ютуба. Звук совсем не в дугу. Сейчас на 720р все огрехи видно. Если же с точки зрения пиплов, которые дожны все это съесть, то чёрт его знает... тут может выстрелить любая самая странная концепция. Стандартная реклама ведь уже давно сем приелась и не цепляет. Так что, может, так сказать, любительский вариант, как раз и попалёт в точку.
Прошу не обижаться, я что думал, то написал.

----------
Учиться всегда сгодится.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 12-11-2003 | Отправлено: 14:24 29-04-2010
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Съёмки "а бы как". Фон первого в действии ничего, в конце полная неряшливость.
Первый ролик приятный по звуку, но получается что визуальный ряд "лишний". Бесконечная смена посуды напрягает через ~20 секунд.
 
Второй оставляет вопрос - "Чё это было?" Нет точки отсчёта для падений и звук ИМХО лишён смысла. А-ля реквием должен тогда переходить в нечто более весёлое чем Massive Attack.
 
ИМХО слишком уныло в основном из-за чёрного фона.
 
Основная претензия - свет. Он просто всё вышибает и куча не стыковок по цвету. Надписи сделанные "в край" как-то уж сильно напрягают и заставляют задуматься о....
 
Вот такие пироги

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 20:48 29-04-2010
martinenko4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
первое видео - начало интересное но никакой развязки в конце, не продумано. качество видео, как на меня, дольно сносное. на счёт вторго видео никакого сюжета..  однообразие (в обоих видео). хотя мне на чёрном фоне разбитая посуда понравилась)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-05-2010 | Отправлено: 19:51 08-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Оцените, пожалуйста, мои видеоработы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru