Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Samsung LED телевизоры 6 серии

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DenEnot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
 
Решил купить себе новый телевизор. Комнатка небольшая, поэтому выбор остановился на 32 дюймовой панели. Ходил по магазинам и присмотрел Samsung'a LEDTV 6 серии. Зашёл на сайт и увидел что есть 4 разные модели: UE32C6530UW, UE32C6510UW, UE32C6500UW, UE32C6000RW. Разница между самой дешёвой и самой дорогой моделью порядка 230 евро. Почитал описания и кроме как 100Hz Motion Plus других различий не нашёл. Кто знает, подскажите чем они различаются и стоит ли платить больше?

Всего записей: 8 | Зарегистр. 15-05-2010 | Отправлено: 14:52 23-05-2010
marcel2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
very nice, thanks

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-05-2010 | Отправлено: 01:28 08-06-2010
kostydnk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
привет всем я тоже столкнулся с етой проблемой но хочу 40дюймов.
лазил по сайтам и приблизительно понял что чем дороже тел тем больше фарша для инета типа скайп и т.д. + вес у дорощих меньше и дизайн круче боольш ничо не нашол
 
Добавлено:
http://www.hifinews.ru/article/details/10869.htm
гляньте здесь.  Тут всьо описано подробно

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-10-2010 | Отправлено: 20:55 13-10-2010
AleThander



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
народ, возможно я кому то сча открою америку, но есть отличный сайт яндекса market.yandex.ru и там ну очень подробно описаны тысячи вещей.
и можно сравнить несколько моделей - что в них одинаковое, а в чем отличия.
Тогда уже можно будет понять, есть смысл переплачивать или вам эти плюшки не нужны.

Всего записей: 208 | Зарегистр. 27-06-2008 | Отправлено: 23:32 13-10-2010
kostydnk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я уже там проверял и ненужно так умнечать и открывать америку, ти чо думаеш что мы пишем в форуме с фанаря, перед тем как написать мы обшарили всьо что могли найти, и ето тел стоит не 1$ а 1500$ серезное ришение не на один год покупаем. если мне ктото обеснит какая существеная разница и приемущество то я 2000-3000штуки потрачу но чтоб был качественый и т.д. даже если некоторыми функциями я пользоватца не буду но у меня двое пацанов ростут они точно будут пользоватся.
только ненужно писать ( купи 3D) я нехочу чтоб дети посадили зрение, потомучто ета функцыя предназначена для людей у которых зрение идеально что в одном глазу то и в другом а если минимальная разница есть то зрение через время сядет сильно проверя при просмотре 7000 самсунга глаза сильно устают и болят и не один я так говорю
 
если чесно то меня интересует
1- как работает инет(однокласники могу заходить, скайп,онлайн филимы, на файлообменники и т.д. )
2- подключение к инету через роутер шнуром или wi-fi или тем и другим
3- картинка в картинке как работает
4- через usb фильми по 50гид идут  
5- функцыя записи есть и как принцеп роботы (встроеный винт или флешка)
6- з ноута через wi-fi ротправлять видео и фотки можно икак ито делать  
7- чо докупить нужно
 
Я когдато давно работал продавцом консультантом и продавал тфт плазмы те ещо первые и я про них всьо знаю но ети новые в тупике без инфо немогу хотелось послушать умного продавца консультанта(в наше время ето редкость) у него просто есть возможность поклацать поподключать проверить разные модели и сравнить их. я делал всегда так если чото немог понять просил начальника чтоб приехали представители фирмы и обяснили или ми з шефом ехали в Киев на семинары выставки и т.д.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-10-2010 | Отправлено: 11:09 14-10-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Samsung LED телевизоры 6 серии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru