Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Мигание видео при записи ролика в играх

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

hangren

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!
 
Есть следующая проблема - при записи видео в играх всеми программами, которые я пробовал (а всего около 5), при любых настройках в результате в ролике наблюдается мигание изображения. Нормально работает только FRAPS.
 
Вот пример: http://rghost.ru/5177468
 
К сожалению, FRAPS пользоваться не очень удобно, т.к. затем приходится использовать другие программы для обработки даже самого простейшего видео, а также есть очень серьезный недостаток - видео пишется в несжатом формате и у меня попросту заканчивается место на жестком диске.
 
Очень понравились программы Camtasia Studio и особенно UVScreenCamera, но в обоих программах постоянное мигание. Что бы я ни пробовал, постоянно эта ужасная проблема. Но она наблюдается только при записи видео в играх.
 
Подскажите, как решить проблему, либо подскажите достойные программы для замены.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 19-06-2005 | Отправлено: 17:51 13-04-2011
PwnTheNab

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется, что в UVScreenCamera постоянное мигание потому, что fps в игре больше чем в самой проге. Тоесть она просто не успевает заснять всё что происходит на экране. У меня fps в игре 60 а там максимально можно 20 выставить, короче если увеличить fps программы я думаю всё ок будет) А FRAPS у меня сильно систему грузит и fps падает до 10, играть невозможно, хотя железо хорошее.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-01-2012 | Отправлено: 13:22 30-01-2012 | Исправлено: PwnTheNab, 13:25 30-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Мигание видео при записи ролика в играх


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru