Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » USB Камеры (Вебкамеры)

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

00DDD00

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил вебкамеру genius где то за 800р.. Начал её испытывать(до этого камер у меня вообще не было, только на телефоне). И вдруг сразу же заметил что всё изображение тормозит и смазывается очень сильно и кадров в секунду мало. При ярком освещении всё ок, 30к/с и т.д. и т.п..Потом понял, что это зависит от яркости освещения, когда темно переключается в ночной режим. В телефонах тоже такой есть, только вот на телефоне его можно отключить(хотя на siemens cx75 у меня не получилось, на nokia5530 всё норм можно вкл и выкл), а вот как на этой камере оключить я так и не понял(а точнее чтоб постоянно был дневной, а то меняется автоматически), все настройки пролазил, толку ноль, нигде нет такого переключения режимов - дневной, ночной, яркость, контрастрость и др. менял, не помогло. Короче плюнул я на эту камеру и купил другую canyon примерно за 900р. Только токлу от этого нет потому что там оказалась такая же фигня. Блин как же так, неужели все камеры дешёвые такие... Видел какуйто другую за 3000р(примерно), фиг знает может там такой фигни нет.
Кто нибудь знает как можно решить такую проблему?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-04-2011 | Отправлено: 20:58 26-04-2011
Kolobokk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
00DDD00
Да, большинство бюджетных камер обладает малочувствительной матрицей. Посмотрите в сторону Logitech последних моделей у них есть ночной режим.

----------
Учиться всегда сгодится.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 12-11-2003 | Отправлено: 18:33 03-05-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » USB Камеры (Вебкамеры)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru