Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Посоветуйте девайс-комбайн

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужен проигрыватель аудио/видео. Видео простенькое, без всяких HDMI. Я скидываю лекции о. Ткачёва или Академию - мне там разглядывать особо нечего. Но тем не менее, экран желательно побольше, чтобы график какой в Академии всё-таки разглядеть можно было бы. И, самое унылое - очень нужно, чтобы умел читать текстовые файлы. Хорошо бы, чтобы форматирование поддерживал ну не .doc и .pdf, но хотя бы .rtf - т.е. не тупо .txt Кстати, и поэтому тоже экран побольше, но в разумных пределах, чтобы девайс в кармане таки помещался. Т.е. либо java должна в девайсе работать, либо встроенные средства для чтения книг. Вот я не уверен, что такие устройства существуют, но очень надеюсь. Категорически не телефон.
 
У меня есть вот это:
Philips GoGear Аудио- и видеоплеер с флэш-памятью SA6025 2 ГБ*
SA6025/97
 
   
 
- сильно не устраивает по многим параметрам - софт плохой, экран маленький и почему-то самоцарапающийся, как его не береги и т.д.

Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 20:03 13-07-2011 | Исправлено: AnTul, 20:06 13-07-2011
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил Wexler T7002. Вроде как оно и есть.

Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:49 24-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Посоветуйте девайс-комбайн


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru