Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Восстановление снимков.

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (16-09-2012 22:45): дубликат существующих тем  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

cukric

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте все! Перепробовал много программ по восстановлению снимков с фотоаппарата, но ни одна программа не видит моего фотоаппарата(Nikon). Видит только диски самого компа. Кто сталкивался с данной проблемой подскажите. Очень нужно восстановить один снимок.

Всего записей: 54 | Зарегистр. 20-10-2010 | Отправлено: 13:58 15-09-2012
Firza

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что, у данного фотоаппарата карта памяти несъемная – встроенная? Если все-таки там самая обычная SD карта, то вытащите ее из фотоаппарата, и вставьте в card reader который поддерживает данный тип карт памяти. Если и тогда компьютер не видит карту, то выкиньте ее.

Всего записей: 273 | Зарегистр. 01-09-2004 | Отправлено: 14:50 15-09-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
опишите конкретно, что вы хотите сделать.  
восстановить удаленный файл с карты памяти?  
Но при чем тут фотоаппарат? Карту в кардридер и как сьемный диск будет видна.  
 
И опять же, только если поверх вы ничего после жтого не писали.  
 
И попутно, вопрос, наверно, не в тот раздел.  
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=5&filterby=topictitle&word=%E2%EE%F1%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EB


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:52 15-09-2012
velch



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но ни одна программа не видит моего фотоаппарата(Nikon).

Типа: "Смеркалось, гуси летели на юг, сколько мне лет если козыри буби?!"

----------
Прежде чем куда то войти, подумай как оттуда выйти

Всего записей: 1245 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 18:24 15-09-2012
cukric

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velch, ты "типа до хрена знаешь" мне показалось, что больше всех здесь присутствующих, сколько у тебя таких сообщений из 873-ех числящихся за тобой, гусь бубновый?  
 





предупреждение за переходы на личности!

Всего записей: 54 | Зарегистр. 20-10-2010 | Отправлено: 19:41 15-09-2012 | Исправлено: xy, 22:44 16-09-2012
velch



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ты "типа до хрена знаешь"

Да собственно нет, я просто перефразировал ваш вопрос в части понятности. Но  точно знаю, что хамить в обществе не красиво, и совершенно точно знаю, что правильно заданный вопрос содержит половину ответа! Учитесь задавать вопросы уважаемый, и не нужно петушиться показывая свою серость и не желание учиться, сам то понял что написал в вопросе? телепаты в отпусках.

----------
Прежде чем куда то войти, подумай как оттуда выйти

Всего записей: 1245 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 23:12 15-09-2012 | Исправлено: velch, 09:33 16-09-2012
KOHTPAKT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cukric, на форумах принято более корректное общение.
 
А по части программы - на официальном сайте Nikon'а скачайте вот эту: ViewNX 2.5.1. Она все абсолютно аппараты этой фирмы распознаёт.  
Ну, насчёт восстановления снимков - есть другая прога - Recuva. Думаю, её сами найдёте.

Всего записей: 1582 | Зарегистр. 15-09-2012 | Отправлено: 11:59 16-09-2012 | Исправлено: KOHTPAKT, 12:01 16-09-2012
cukric

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KOHTPAKT, спасибо за помощь! А насчет корректного общения - так это наверное справедливо для всех, а не только для меня. Я просто на хамство ответил аналогично, вот и все.  

Всего записей: 54 | Зарегистр. 20-10-2010 | Отправлено: 13:10 16-09-2012
registerme

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если программа для восстановления не видит флешки в фотоаппарате(а это почти всегда так), то вставьте её в кардридер.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 22-06-2007 | Отправлено: 13:18 16-09-2012
velch



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я просто на хамство ответил аналогично

Извиняюсь за Offtop, укажите уважаемый, конкретно, в чем проявилось хамство с моей стороны? И проштудируйте вопрос: что считается хамством? Правила хорошего тона (и вроде как правила форума) гласят о том: ...прежде чем задавать вопрос посмотрите ветки форума, для расширения кругозора помогает, или воспользуйтесь поиском, возможно подобный вопрос уже озвучивался, ну и в заключение, если предыдущее не помогло, внятно и доходчиво изложите вопрос! ну и просто учить матчасть ни кому не возбраняется. Удачи!

----------
Прежде чем куда то войти, подумай как оттуда выйти

Всего записей: 1245 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 19:36 16-09-2012 | Исправлено: velch, 19:57 16-09-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Восстановление снимков.
xy (16-09-2012 22:45): дубликат существующих тем


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru