Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Камера смартфона.Артефакты.Что бы это могло быть ?

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sasha380

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сервисники отреагировали-"сам дурак".Сдавай а мы посмотрим.Хотя я гдогадываюмь как они посмотрят.
Простите за оффтоп ,еще раз спасибо всем отозвавшимся ,но почту за нужное заметить, мне человеку пользовавшемуся и iphone и устройствами на Android, укаждого свои недостатки .Для меня идеалом смарта до сих пор выступают: Nokia 6220 classic,N82,E72 и сейчас E6.Это другой клас устройств ,согласен,но фотки из SE800 И Nokia N82 -это чтото.И все телефоны что у меня были падали если не каждый день то через день и все было четко ,причем с 3/5 высоты роста на бетонный пол.И звонили и не перезагружались 3 раза на день ,и держали при нагрузке по 4-5 дней ,и пыль не попадала никуда,да и вспышка это отдельный разговор -ксеное он и есть ксенон.Яблокофон уважаю ,но пафос их владельцев просто убивает...Еще раз простите за оффтоп.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 01-11-2009 | Отправлено: 23:43 28-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Камера смартфона.Артефакты.Что бы это могло быть ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru