Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Как отключить телевизор от домашней сети

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ST90

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день. Нужна помощь. Я давно как-то подключил телевизор lg к компьютеру с помощью wi-fi - как это сделать я нашёл в интернете. Стало можно фото/видео/аудио файлы, хранящиеся на компьютере, включать на телевизоре. Теперь мне нужно наоборот эту связь разорвать. И вот тут проблема. Всё перерыл - нигде не нашёл как это сделать. Выполнить в обратном порядке подключение тоже не могу, т.к. теперь нет нужных пунктов в разделе "сеть" на компьютере. Попробовал закрыть в "потоке" удалённое управление со всех устройств - не помогло. От вай фая просто отключить телевизор тоже не представляется возможным - фишка lg. Если гвоорить простыми словами - мне нужно что бы, нажимая "input" на пульте у меня в списке перестал отображаться компьютер. Главная цель для чего это нужно - сейчас, когда компьютер уходит в спящий режим, он тут же автоматически включается снова, как раз из-за этого подключения с телевизором. Очень прошу помощи!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-01-2016 | Отправлено: 14:56 20-01-2016
tamalex

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уберите в настройках роутера телевизор из домашней сети.

Всего записей: 2169 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 16:34 20-01-2016
ST90

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как это сделать? Где?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-01-2016 | Отправлено: 19:06 20-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Как отключить телевизор от домашней сети


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru