Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Дёргается видео в некоторых программах, помогите

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kolosovm

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...
 
Добавлено:
Раньше такое было, решалось перезагрузкой оси
 
Добавлено:
я немного в шоке, поставились какие то обновления, в файрфоксе перестало видео тупить, а в премьере так же тормозит((((

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-03-2016 | Отправлено: 02:00 10-03-2016
Kolobokk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolosovm

Цитата:
я понимаю что переустановка windows

Не факт, что решит.
Без Cuda, всю обработку изображения для живого просмотра в Premiere берёт на себя процессор. Вы не указали параметры компьютера, но если вы монтируете Full HD, то готовьтесь к покупке видео карты. В противном случае, - прокси файлы и просмотр в режиме 1/4 для более или менее сложных проектов. Собственно, в этом легко убедиться, запустив монитор ресурсов и проследив за загрузкой.
 
Про кодек паки совсем не понял. Зачем они? Я не считаю, что они могут навредить, если правильно ими управлять, но большинство профессионалов в первую очередь рекомендуют их не устанавливать ни в коем случае. Если требуется плеер, используйте портативный, причём тот, в который уже встроен пакет кодеков.  
 
Насчёт дров. В последних версия Windows, установка дров не гарантирует их применения, если не отключено автоматическое обновление драйверов.


----------
Учиться всегда сгодится.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 12-11-2003 | Отправлено: 15:58 10-03-2016
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Встроенная карта NVIDIA GeForce GTX 470 GPU, по заявлению изготовителя , поддерживает CUDA. Просто она стояла у Вас как неиспользуемая, и имела относительно убогую поддержку драйверами Виндоуз. Установите последние драйвера от производителя. Возможно, придется после этого переустанавливать Adobe Premiere - его настройки зашиты на предыдущую карту.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 20:34 13-03-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Дёргается видео в некоторых программах, помогите


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru