Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Проф фотокамера или смартфон, планшет?

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (16-01-2023 15:57):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

lavabot

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите пожалуйста в техническом плане, современные камеры смартфонов, планшетов могут делать снимки не уступающие по качеству профессиональным зеркальным фото-камерам со съемными объективами?.  
Сейчас появилось столько различных технологий цифрового улучшения обработки изображений, что мне кажется, что смартфон, планшет со встроенной качественной камерой может сделать даже больше, чем проф. аппарат, или я не прав?
Где я вижу разницу, это в оптическом увеличении, но на смартфоны тоже начинают делать присоединяемые  внешние объективы.




С первого и второго раза не понятно, что НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ темы. подразумевающие сплошной флуд. Для этих случаев есть Zed Cafe. Во-вторых, пользуйтесь поиском. Подобные темы уже были.

Всего записей: 873 | Зарегистр. 02-06-2017 | Отправлено: 15:32 16-01-2023 | Исправлено: Maz, 15:57 16-01-2023
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Проф фотокамера или смартфон, планшет?
Maz (16-01-2023 15:57):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru