Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » В какой видео монтажной программе можно сделать этот клип.

Модерирует : Ausw

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igor0232

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://video.mail.ru/mail/igor0232/1084

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 17:30 10-09-2008
Jaka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проще всего в Adobe After Effect, в общем то все просто, клип безо всякого волшебства

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-08-2007 | Отправлено: 12:31 15-09-2008
Leksandrs

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне так  Ulead VideoStudio больше нравится

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-11-2008 | Отправлено: 20:47 13-11-2008
Aranga

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Именно этот клип скорее всего сделан в Премиере(premiere pro) из личного опыта фотографы по свадьбам юзают именно его он просто легче в освоении чем After Effects если нужно могу кинкть пару ссылок на видео курсы и по Афтеру и По премиеру

Всего записей: 4 | Зарегистр. 13-11-2008 | Отправлено: 10:02 14-11-2008
Z4masko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проще всего в Adobe Premier или Adobe after Efects ? Чо за бред?
Этот клип можно сделать в виндовс муви мейкере  
На крайняк в Sony Vegas

Всего записей: 735 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 12:20 14-11-2008
Afcnth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мой выбор для "простого" монтажа Pinnacle Studio - очень проста в работе, при этом можно собрать неплохой ролик.

Всего записей: 329 | Зарегистр. 03-11-2004 | Отправлено: 16:58 16-11-2008
130635

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите на каком сайте можно скачать программу (какую?) что бы смонтировать видеоролик из фотоснимков?? И руководство для этого?

Всего записей: 37 | Зарегистр. 10-02-2007 | Отправлено: 09:53 18-04-2009
IamDevil



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подскажите на каком сайте можно скачать программу (какую?) что бы смонтировать видеоролик из фотоснимков??
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=9450&start=1580 - ProShow Producer & Gold поможет

Всего записей: 80 | Зарегистр. 03-02-2009 | Отправлено: 01:03 02-06-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
привет всем! А вот и подгон АТЦАМ: задроты нуба.
задрот состоит в следующем: есть желание делать игровое видео качественно лучшее, чем выкладывают обычно.  
Вопрос № раз
 чем снимаете видео с игры?
Задрот № раз
я использую FRAPS и Playclaw. Но первый грузит систему даже при снятии в 1/2 кадра и без звука. Вторая прога конечно  
 
лучше и функциональней. НО видео при слабом сжатии не читается никакими кодеками. Обновлен DivX и установлен k-lite  
 
codec megapack 6. При сильном сжатии от playclaw система совсем начинает умирать. Хотя качество/размер снятых файлов  
 
оптимальны и они таки сразу воспринимаются прогами. Есть ли те, у кого отснятое видео с playclaw в слабом сжатии  
 
воспроизводится и его можно декодировать для последующей обработки?  
Может подскажите другие проги?
 
Вопрос № два
 чем монтажите видео?
Задрот № два
 Видел видео в ютубе http://www.youtube.com/watch?v=5pOhKMRs2oE , где при переходе от сцены А к сцене Б, в последнем кадре  
 
сцены А вырезается объект (винтовка на переднем плане или капот автомобиля при виде от 1-го лица) и остается на  
 
месте. В это время остальная часть последнего кадра А разрезается на части и уходит в разные стороны из кадра.  
 
Вместо нее возникают первые кадры сцены Б. Эта последовательность может быть сделана и наоборот. Объект из первого  
 
кадра сцены Б появляется еще в сцене А, а потом уже остальные части кадра Б.
 Какой прогой это можно сделать?
 В Sony Vegas pro 9 не нашел такой возможности. Adobe Premiere предлагает кучу стандартных эффектов перехода а-ля MS  
 
Powerpoint но вручную разрезать кадры при переходе я не смог.
 Adobe after Effects - скорее программа для наведения лоска. добавить красивых титров, motion blur и прочие эффекты  
 
на уже существующий видеоряд наложить, но возможностей делать переходы я тоже пока не нашел.
 Есть ли в названных прогах такие возможности или надо искать новую?  
 
Добавлено:
допёр! по поводу второго задрота.  
Можно же тупо рендерить нужный кадр,запихивать его в фотошоп, там разрезать на слои-объекты. Потом как-то вставлять эти объекты в Adobe After Effects. Там уже заставлять их появляться и исчезать/уезжать в нужном месте. А на фоне сам переход замутить каким-нибудь crossfade'ом или cross Zoom'ом в Adobe Premiere.
 Теперь осталось понять, как это сделать...  
Premiere  я вчера опробовал. Он от Sony Vegas Pro 9 не сильно отличается. Только пофункциональнее конечно. Резать, делать переходы, менять скорость по ходу отрезка и попадать в нужные моменты музыки за день научился. А вот с AAE возникли технические проблемы. Да и в нем без поллитры не разберешься.
Aranga

Цитата:
если нужно могу кинкть пару ссылок на видео курсы и по Афтеру и По премиеру

МНЕ! МНЕ! МНЕ!

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 12:08 07-06-2010 | Исправлено: Rubidiy, 19:46 07-06-2010
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чето ерунда какая-то, чесллово. Тупейшая нарезка видео, с наложенными сверху свадебными футажами. Что такое "Свадебные футажи" - ищи в гугле. Их там немерено. Никаким After Effects там не рядом не стояло. Любой программой, хоть Movie Maker.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 13:02 10-06-2010 | Исправлено: Ausw, 13:03 10-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » В какой видео монтажной программе можно сделать этот клип.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru