Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Вольная борьба

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ есть тут люди кто занимаеться вольной борьбой  

а кто не занимаеться напишите своё отношение к ней .... кто напищет плохое чтото в глаз

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:46 06-01-2002 | Исправлено: Bunker, 13:30 02-09-2011
j0k3r



Advanced Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я занимался дзю-до 4 года (перестал из-за того, что переехал в другой район)
Очень жалею, что ушёл, скучаю.
Есть много грамот/дипломов/медалей...
Самое последнее достижение (прямо перед уходом) - второе место команды на всероссийском фестивале борьбы.
 
Если захотите - ещё расскажу.

----------
Музыка, Фильмы, Программы :: FunkySouls
Музыкальный форум

Всего записей: 2499 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 10:57 06-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
j0k3r я столько же вольником был и тоже очень жалею что ушол но вот надумал вернуться как говориьться борьба ето на всю жизнь да с достижениями у меня трудности во первых у нас было очень трудно пробиться кудато ... была старшая группа а там ребята уже мастера все но все равно очень борьба нравилась ...  а для себя ище и полезно

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:09 06-01-2002
j0k3r



Advanced Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik

Цитата:
а для себя ище и полезно


 

Цитата:
была старшая группа а там ребята уже мастера все  

А прикинь, я тогда маленьким был, а рядом со мной девушки - мастера спорта Меня просто очень быстро в самую сильную группу взяли

----------
Музыка, Фильмы, Программы :: FunkySouls
Музыкальный форум

Всего записей: 2499 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 11:57 06-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
j0k3rда у нас тоже было пару девущен нда с такой и ночью ходить не страшно
а маленьким проще я э в 12 лет пошол .....

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:19 06-01-2002
SportMan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
j0k3r
У нас на дзю-до 2 девушки ходили. Сами не занимались , и других отвлекали.. Их потом тренер выгнал.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 10:22 09-01-2002
j0k3r



Advanced Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SportMan
Не, у нас.... у нас это было ого-го!
Ходил я такой маленький среди крутых (за заслуги в наикрутейшую группу перевели ). Ну вот, а вокруууууг - дэвушки ОГО! Мастера спорта!


----------
Музыка, Фильмы, Программы :: FunkySouls
Музыкальный форум

Всего записей: 2499 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 09:25 11-01-2002
SportMan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
j0k3r
 
Ты их типа через бедро Или удержание )  У нас один тип одной  из девушек так удержание показывал, что все пацаны ставки делали кто из них первый оргазм получит).

Всего записей: 12 | Зарегистр. 08-01-2002 | Отправлено: 11:25 12-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
j0k3r да из моего клуба девушки на чемпионаты мира едят, там такие девушки что по улице в любое время ходить не страшно....
а дзюдаистку я тоже обну знаю, тоже еще та девушка

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:33 17-01-2002
snow2002



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я 12 лет в самбо, МС, потом на 3 курсе универа переднюю и заднюю крестообразные связки порвал... на тренировке, не повезло, долго пререживал, операция по восстановлению передней, 3 болта в колене, долго переживал, ничего - переквалифицировался, стал неплохим программистом )
Сейчас только для себя тренируюсь + тренажерный зал.
Однозначно ни о чем не жалею, спорт и тем более борьба дали по-жизни многое, самое главное восспитали стремление к первенству, что и в программировании очень помогает.
Быть лучшим всегда приятно.
 
По поводу девушек ничего сказать не могу, я больше "борчих" страшненьких встречал  
так что особо не хотелось.
Хотя всегда было интересно как они в постели
Мне так кажется что совсем не плохи
 
Впрочем стоит отметить девчонки много добивались. У нас из Иваново Марина Новикова чемпионка России по дзю-до, Брулетова - серебрянная призерка олимпиады и чемпионка России по самбо и дзю-до.
 
 

Всего записей: 106 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:53 12-12-2003
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ РОССИЯНЕ !!
 

Цитата:
4 золотые медали завоевали россияне в Швеции на чемпионате Европы по греко-римской борьбе. Высшие награды достались Михаилу Иванченко (весовая категория до 74 кг), Юрию Патрикееву, Алене Карташовой (63) и Гюзели Манюровой (72).  
 
Бронзовыми призёрами стали Наталья Карамчакова (55), Любовь Волосова (59) и Светлана Мартиненко (67)
сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС/
Поздравляем!!
 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:43 12-04-2004
drSergeant

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
занимался вольной, лет 5-6, правда с перерывами. КМС. пока я учился все мои друзья борцы мастерами стали, некоторые призёрами России.
ща уже возраст не тот, учёба, работа, некогда =)

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-02-2004 | Отправлено: 14:08 13-04-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОЙДЕТ ЧР
 
В Ульяновске с 21 по 23 мая пройдет чемпионат России по греко-римской борьбе.
Как сообщили РИА "Новости" в областном спорткомитете, на чемпионат приедут более 250 сильнейших спортсменов страны из 45 городов России. Среди них - пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили из Москвы, олимпийский чемпион Вартарес Самургашев из Ростова-на-Дону и чемпион мира Александр Безручкин из Ульяновска.
 
В спорткомитете отметили, что это будет последний отборочный турнир перед летними Олимпийскими играми в Афинах, и от его результатов зависит, кто будет представлять Россию на главных соревнованиях четырехлетия.
 
Ульяновск принимает чемпионат страны уже второй раз. В первый раз это было в январе 2002 года.

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:01 20-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На чемпионате России по вольной борьбе в субботу были разыграны первые 4 комплекта медалей.  
 
В весе до 55 кг, как и ожидалось, финальная схватка не состоялась. Младший из братьев Батировых, Адам, уступил первенство своему старшему брату, Мавлету (оба – Дагестан), без борьбы.
 
А вот в категории до 66 кг, где встретились Махач Муртазалиев (Дагестан) и Ирбек Фарниев (РСО-Алания) не обошлось без скандала. Поначалу инициативу захватил Фарниев, поведя в счете – 2:0. Однако Муртазалиев отыграл 1 балл, а потом провел переворот накатом, оцененный арбитром на ковре в 2 балла. Но, как оказалось, это случилось уже после сирены на перерыв, которую атлеты и судья просто… не услышали за ревом трибун. Перерыв вместо положенных 30 секунд продолжался около 20 минут, но требования дагестанской делегации засчитать эти 2 балла так и не были удовлетворены. И все же победа досталась Махачу Муртазалиеву. В дополнительное время он заработал необходимые очки и выиграл – 3:2.
 
В поединке двух суператлетов, чемпиона мира-2003 Сажида Сажидова (Дагестан) и олимпийского чемпиона Адама Сайтиева (Красноярский край) (вес до 84 кг) основное время закончилось со счетом 2:0 в пользу Сажидова. А в дополнительное время он сумел провести еще один бросок, оцененный в 3 балла, и одержать победу со счетом 5:0.
 
Завершала день битва гигантов. В финале тяжелого веса сошлись Курамагомед Курамагомедов (Дагестан) и олимпийский чемпион Давид Мусульбес (РСО-Алания). И эта схватка также потребовала дополнительного времени. А завершилась она победой Курамагомедова – 3:0.
сообщает «Невский Спорт».
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 08:07 14-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Вольная борьба


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru